Ясная Четверг, 25.04.2024, 19:42
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » КЛУБ ЗНАКОМСТВА
КЛУБ ЗНАКОМСТВА
ЯнусикДата: Пятница, 28.01.2011, 14:16 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 8
Статус: Меня нет!
МНОГО ЛЮДЕЙ ЖЕЛАЮТ НАЙТИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ.

Спокойствие, только спокойствие!!!
 
bublikДата: Пятница, 28.01.2011, 15:02 | Сообщение # 2


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Так это безумие – знакомство по интернету или по переписке для серьезных отношений. Я не встречал ни одного примера успешного поиска своей половинки таким способом. Глупости все это.

PS: Только не надо называть меня старым ворчуном, может я и не прав, но переделать меня уже поздновато будет. smile

 
ЯнусикДата: Пятница, 28.01.2011, 15:08 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 8
Статус: Меня нет!
я весь мир сюда не собираю а может кто-нибудь на Ясной познакомится, ведь не все на Ясной ходят в наши"рестораны"

Спокойствие, только спокойствие!!!
 
HomkaДата: Пятница, 28.01.2011, 15:20 | Сообщение # 4


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 9
Статус: Меня нет!
Quote (bublik)
Так это безумие – знакомство по интернету или по переписке для серьезных отношений.

Как раз серьезными отношениями закончилось мое интернет-знакомство

 
ZarriДата: Пятница, 28.01.2011, 15:41 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Quote (Homka)
Как раз серьезными отношениями закончилось мое интернет-знакомство

Да ладно! Вот видите бублик какие чудеса творятся, скоро женится будут не видя друг друга. А, что по барам вам религия знакомится мешает или страшные армяне? Где-то на форуме мелькало обсуждение про тех кто устраивает личную жизнь по "ресторанам".

Добавлено (28.01.2011, 15:41)
---------------------------------------------

Quote (Янусик)
я весь мир сюда не собираю а может кто-нибудь на Ясной познакомится, ведь не все на Ясной ходят в наши"рестораны"

А вообще Янусик не обижайтесь, трудно вам на Ясной с этим делом, серьезно без издевки.
 
petrovДата: Пятница, 28.01.2011, 15:58 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Конечно трудно познакомится на Ясной-все таки 22 дома. А если серьезно Янусик-все случается,когда это надо боженьке. biggrin biggrin biggrin

123Петров
 
GAUCHOДата: Пятница, 28.01.2011, 16:09 | Сообщение # 7


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Zarri)
трудно вам на Ясной с этим делом, серьезно без издевки.

Мир меняется, жизнь меняется, мы меняемся!!! Сейчас, проще с соседкой познакомиться через инет, чем в лифте!!! biggrin

Я тоже, со свой будущей женой, познакомился благодаря компьютерным технологиям, ещё до армии. Закончилась бумага
для перфолент, пошёл в соседний отдел, в долг взять, а там она... короче, дала она мне рулон со словами: Мальчик, иди
отсюда, тебе ещё в армии служить! А я ей в ответ: Вернусь и женюсь!!! biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
fulldimusДата: Пятница, 28.01.2011, 18:36 | Сообщение # 8



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
А я ей в ответ: Вернусь и женюсь!!!

Quote (GAUCHO)
со свой будущей женой,

Всё ещё будущей? eek
 
GAUCHOДата: Пятница, 28.01.2011, 18:43 | Сообщение # 9


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fulldimus)
Всё ещё будущей?

lol
Вспомнил былые времена, когда "компьютеры были большими" и не правильно мысль сформулировал. biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
ЯнусикДата: Суббота, 29.01.2011, 04:18 | Сообщение # 10


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 8
Статус: Меня нет!
СЕЙЧАС ТАКОЕ ВРЕМЯ ЧТО СТРАШНО СТАЛО ЗНАКОМИТСЯ КАК БЫЛО РАНЬШЕ, НО А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО, У НАС И СХОДИТЬ ТО НЕ КУДА В БАРАХ ОДНА МОЛОДЕЖЬ УТРОМ В ШКОЛЕ А ВЕЧЕРОМ НА ПРОМЫСЛЕ, А ВЕРТУАЛЬНО ЗАВЕСТИ ДРУЖБУ ИНТЕРЕСНО. у МЕНЯ СОСЕДКА ТРИ МЕСЯЦА ПО ИНТЕРНЕТУ ПЕРЕПИСЫВАЛАСЬ С МУЖЧИНОЙ А НА 8 МАРТА НА ВЕЧЕРИНКЕ ЗАГОВОРИЛИ ПРО ЗНАКОМСТВА И КОГДА БЫЛИ ПРОИЗНЕСЕНЫ ИМЕНА ПОД КОТОРЫМИ ОНИ ОБЩАЛИСЬ У ВСЕХ ГЛАЗА НА ЛОБ ПОЛЕЗЛИ ОКАЗАЛИСЬ ЧТО ОНИ ЖИЛИ В ОДНОМ ДОМЕ В ПОДЪЕЗДЕ ТОЛЬКО ЭТАЖ РАЗНЫЙ А СТОЯК ОДИН. вОТ ВАМ И ПРИМЕР ОНИ ЖИВУТ ВМЕСТЕ УЖЕ ДВА ГОДА И ДО СИХ ПОР ВСПОМИНАЕМ.

Спокойствие, только спокойствие!!!
 
jurgosДата: Суббота, 29.01.2011, 04:20 | Сообщение # 11


Группа: Удаленные





Quote (petrov)
Конечно трудно познакомится на Ясной-все таки 22 дома.

petrov, ошибаетесь, около 40! biggrin biggrin
 
bublikДата: Суббота, 29.01.2011, 14:34 | Сообщение # 12


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (jurgos)
petrov, ошибаетесь, около 40!

47 домов, 1700 с хвостиком квартир плюс частный сектор (поселок). Входит в первую сотню городов Забайкальского края по населению. smile smile smile
 
kfid1966Дата: Суббота, 29.01.2011, 16:08 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
bublik, А нельзя напомнить, сколько населения ?
 
bublikДата: Суббота, 29.01.2011, 16:36 | Сообщение # 14


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (kfid1966)
bublik, А нельзя напомнить, сколько населения ?

Да фиг их знает! Как их пересчитать? Они постоянно бегают по магазинам, по рестаранчикам, знакомятся, расстаются, ругаются, мирятся, работают, бездельничают, воспитывают детей и родителей, радуются, печалятся и т.д. Где-то, говорят, 7,5 тысяч штук. smile
 
grafrivalДата: Суббота, 29.01.2011, 21:40 | Сообщение # 15


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Интересная тема кстати!
Че хочу сказать! Тоже никогда не верил в интернетовские знакомства! НО! на 19 января (крещение кстати, значит так угодно Богу было) , меня моя оооочень хорошая знакомая знакомит со своей подругой! Но говорит у тебя шансов маловато, она уже с кем то встречается и причем давно! ну че, попытка не пытка, начинаю общение, сначала тупо с одноклассниках, затем она дает мне свой номер телефона, обмениваемся агентами, скайпами, начинаем общаться целыми днями, и вот прошло 10 дней с лишним и результат такой: она расходится со своим парнем, мы влюбляемся друг в друга, и 14 февраля я уезжаю в Читу навсегда из Ясной к ней......причем оно как то все у меня с ней ни как со всеми......все так искренне, от всей души....я это чувствую и она чувствует..
Так что забираю права, и сваливаю в Читу!!!
Вот, надо верить в чудеса, у них есть свойство свершаться ))))

ЗЫ на новый год загадал желание встретить девушку, с которой у меня все будет никак со всеми.....


 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » КЛУБ ЗНАКОМСТВА
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz