Ясная Вторник, 16.04.2024, 07:27
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » КЛУБ ЗНАКОМСТВА
КЛУБ ЗНАКОМСТВА
ZarriДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:12 | Сообщение # 31


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
Потерял работяга работу-нет жилья! И вот так всю жизнь корячится выплачивает проценты банкам, и пока не расплатится своего ни чего нет

Волков боятся в лес не ходить. Но платить кредит это лучше чем ничего.
Quote (fara)
Купите или постройте жилье, и последующие столетия, Ваши потомки в Европе, - ее Российской части, также будут это жилье приумножать и улучшать. С кого-то надо ведь начать. Как думаете форумчанин. С уважением.

Всё правильно лижбы дали возможность и не мешали

Добавлено (30.01.2011, 18:12)
---------------------------------------------
А на Сибири с ДВ вы уже крест поставили, я так посмотрю для России. Мол переезжай в Европу

Сообщение отредактировал Zarri - Воскресенье, 30.01.2011, 18:13
 
coldat747Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:13 | Сообщение # 32


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Лучше жить в квартире и платить, чем маятся по углам и копить, а потом и потерять

Валера мнений много, и не нам Европу обсуждать.


лучше быть чем казаться
 
aleksandrДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:15 | Сообщение # 33


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Купите или постройте жилье, и последующие столетия,
Весь вопрос в том,на какие шиши учитель или медсестра купит это жильё и как они могут взять кредит под немалые проценты и как потом будут отдавать.Не могут все бюджетники в одночасье стать предпринимателями, даже при желании. не все к этому готовы а государство не может обойтись без бюджетников-значит оно не должно снимать с себя ответственности за их нищенские зарплаты.
 
ZarriДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:17 | Сообщение # 34


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
coldat747, А вариантов , то просто больше нет, если только папа что -нибудь не подарит или квартиру или бизнес. Лучше жить в квартире и платить, чем маятся по углам и копить, а потом и потерять.

Вот и я о том же. Если будет возможность то можно и раньше оплатить кредит. А сколько денег на съемные квартиры уходят? Вы знаете сколько в Чите стоит однюшку хорошую снять? 10000-12000.
 
coldat747Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:19 | Сообщение # 35


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
начали про ЗНАКОМСТВА плавно перешли на жилье

лучше быть чем казаться
 
aleksandrДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:24 | Сообщение # 36


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
начали про ЗНАКОМСТВА плавно перешли на жилье

Любовь любовью, а без жилья какая счастливая семейная жизнь?Даже птица и та своё гнездо строит.
 
ZarriДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:26 | Сообщение # 37


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Quote (aleksandr)
Весь вопрос в том,на какие шиши учитель или медсестра купит это жильё и как они могут взять кредит под немалые проценты и как потом будут отдавать.Не могут все бюджетники в одночасье стать предпринимателями, даже при желании. не все к этому готовы а государство не может обойтись без бюджетников-значит оно не должно снимать с себя ответственности за их нищенские зарплаты.

Да вот именно в этом вопрос. Наше общество выбрало некую модель, благополучие одних граждан за счет других граждан, железнодорожники и энергетики хотят иметь хорошую зарплату, поднимают цену за свои услуги это бьет конечно по карману бюджетника, а поскольку бюджетник предоставляет бесплатные услуги он оказывается в ж... и без помощи гос. не обойтись. А сделай платное образование, ведь все закричат и железнодорожник и энергетик, но при этом они не думают, что их благополучие, подчеркиваю относительное, держатся на бедном учителе, медсестре, нянечкой в детском садике - эти люди как рабы нашего общества.
 
ZaNoZaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:33 | Сообщение # 38


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Народ!!!! Тут вроде тема про знакомства, а не про то как рожать и на что жить, для этого есть другие темы smile Лучше расскажите какую нибудь историю, как люди знакомятся, и где, а потом живут долго и счастливо smile smile smile
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:35 | Сообщение # 39


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (ZaNoZa)
а потом живут долго и счастливо

В шалаше!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
ZaNoZaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:37 | Сообщение # 40


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
GAUCHO, ага или в палатке biggrin
 
fulldimusДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:37 | Сообщение # 41



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (ZaNoZa)
Лучше расскажите какую нибудь историю, как люди знакомятся, и где, а потом живут долго и счастливо

Это к любителям фантастики в раздел "Что почитать?".
biggrin biggrin biggrin
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:38 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
Валера мнений много, и не нам Европу обсуждать.

Мы про свое родно-больное, хрен с ней с Европой.
Zarri, Так почему нужно обязательно бросать одно ,чтобы начать другое ?
Если за несколько лет , Вы понимаете что в этой профессии Вы что то значите и Вас просят лечить( Репетиторствовать) Ваши знакомые. И если Вы хорошо это делаете думаете Вам не заплатят? Да и организовать ИП сейчас не трудно , а если в первый раз , так государство еще и денег даст на развитие тыс 50. А если Вы еще и производить что то будете так и 250. А вот как Вы плавать там будете это не ко мне вопрос. С Уважением!
 
ZaNoZaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:42 | Сообщение # 43


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
fulldimus, а почему в раздел фантастики? Потому что долго не живут, или счастливо долго не бывает??? wacko
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:48 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (ZaNoZa)
Лучше расскажите какую нибудь историю, как люди знакомятся, и где, а потом живут долго и счастливо

Я со своей женой познакомился в институте, когда приехал со свадьбы брата , на которой с ним поругался , злой был как собака. Пришли на танцы девчонки, мой друг познакомился с одной симпатишной. На следующий день или вскоре, они пришли снова, так как у друга уже было свидание назначено, он попросил меня посторожить, что бы не увели. Вот и сторожу до сих пор. biggrin Причем с другом до сих пор не разлей вода.
 
ZaNoZaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:52 | Сообщение # 45


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
kfid1966, а сколько Вы уже сторожите друг друга? smile А с братом помирились? smile Классная история, а fulldimus, написал, что долго и счастливо - это из области фантастики wink а так хочется что бы было по другому yes yes yes
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » КЛУБ ЗНАКОМСТВА
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz