Ясная Четверг, 28.03.2024, 13:22
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Дача Yawtushenko (По просьбам трудящихся)
Дача Yawtushenko
Что для меня дача (домик в деревне)?
1.Место для отдыха[ 9 ][56.25%]
2.Место для эвакуации от суеты[ 7 ][43.75%]
3.Место жительства[ 4 ][25.00%]
4.Подспорье для семейного бюджета[ 1 ][6.25%]
5.Пошли нафиг, у меня свое мнение[ 2 ][12.50%]
6.Другое[ 2 ][12.50%]
Всего ответов: 16
bublikДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:38 | Сообщение # 1


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (Yawtushenko)
PS / Да кстати Бублик , а что моя тема ,, Дача ,,(( благодаря )) террористу - взломщику ушла в небытие ?

Yawtushenko, по Вашей просьбе восстановлена тема про Вашу дачу.
PS: Ну и, естественно, Yawtushenko тут не один, просто спасибо, что напомнил. Хвастаемся, ребята… От души, где еще такое можно?

 
kfid1966Дата: Понедельник, 10.04.2017, 12:51 | Сообщение # 151
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата aleksandr ()
Он от меня брал саженцы вишен,пробовал и ядрышками сажать-безрезультатно

Можно было просто привить на черешню , у меня черешня на вишне хорошо живет
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 20:52 | Сообщение # 152
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Я прививаю , на срез Так зарубцовывается быстрее и прививки почти не видно , если не знаешь , то и не заметишь .
Хвалится есть чем !!!Не у многих это получается . Я тоже прививаю всем соседям и друзьям . На иргу прививал в прошлом году и грушу и яблоню .
Алычу привил в прошлом году привилась , но почек пока нет холодно .
Черешню прививал на вишню прививается без проблем , Персик привил на грушу в этом году . Покупал персик , он у меня мерзнет кажный год пошел волчек от персика , гляжу вроде дичек груши вот и привил .
Смотреть действительно интересно , мне это по крайней мере приносит огромное удовольствие !!! Удачи Александр up
 
kfid1966Дата: Вторник, 23.05.2017, 18:40 | Сообщение # 153
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Виноградом , не занимаюсь , капризен падла ))) . Пробовал сажал , вернее давали , выкидывать чо ли ? Но не прижился , требуется укрывать ухаживать . Многое подмерзло у меня . Пришлось подрезать , и урезать . У меня заборных кустов штук 100 не меньше , боярышника сорта 4 . Береза ясень клен липа вяз осина ольха дуб сосна кедр рябина можжевельник каштан . Мне удовольствия хватает . Я бы не уезжал от туда . Вспомню так сниму выложу . На яблонях и грушах только только проклевываются почки , а черемуха зацвела . Черемуха на одном стволе два сорта растет -интересно )))) . Подмерзло все , заморозки осенью были серьезные , а снега не было . Посмотрим как все будет . Картошку все начали сажать . Вишня цвет набрала . а в городе уже цветет
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Дача Yawtushenko (По просьбам трудящихся)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz