Ясная Пятница, 29.03.2024, 13:11
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Дача Yawtushenko (По просьбам трудящихся)
Дача Yawtushenko
Что для меня дача (домик в деревне)?
1.Место для отдыха[ 9 ][56.25%]
2.Место для эвакуации от суеты[ 7 ][43.75%]
3.Место жительства[ 4 ][25.00%]
4.Подспорье для семейного бюджета[ 1 ][6.25%]
5.Пошли нафиг, у меня свое мнение[ 2 ][12.50%]
6.Другое[ 2 ][12.50%]
Всего ответов: 16
bublikДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:38 | Сообщение # 1


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (Yawtushenko)
PS / Да кстати Бублик , а что моя тема ,, Дача ,,(( благодаря )) террористу - взломщику ушла в небытие ?

Yawtushenko, по Вашей просьбе восстановлена тема про Вашу дачу.
PS: Ну и, естественно, Yawtushenko тут не один, просто спасибо, что напомнил. Хвастаемся, ребята… От души, где еще такое можно?

 
YawtushenkoДата: Вторник, 20.08.2013, 20:39 | Сообщение # 136


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну ты то куда .куда пристраиваешся Валера . Ведь нет у тебя такой силы воли дать пинка старым привычкам . Ведь
дегустируешь иногда , а это увы ты ближе к нам . Да ладно о ней проклятой - сам не на вижу .
Вот как быстро лето то прошло .уже и осень на носу . Дача практически уже вся чистая . Остался один виноград .
Хорошие сорта в употребление .Ну а винные во фляги . Быстро время бежит ох уж и быстро .
Цитата (юрий)
диагноз убойный

Да ладно Вам юрий, Никому никто ничего не ставил .И тролить я никого не собираюсь . Молодец Димон .
 
dimmer70Дата: Четверг, 22.08.2013, 18:44 | Сообщение # 137


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
biggrin Саша, мы такие какие есть, пусть нас такими и любят или ... обожают! biggrin biggrin biggrin
 
юрийДата: Пятница, 23.08.2013, 09:33 | Сообщение # 138


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Саша,для того мы здесь и собрались,чтобы высказывать своё мнение,всё нормально. Забей. hello
 
YawtushenkoДата: Среда, 02.10.2013, 21:34 | Сообщение # 139


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Во преки всему . Облом и не понимание . В мае при встрече с РДА ( райдержадминистрацией ) в частности с
Дудник В.М. было принято соглашение о приватизации земельных участков . Люди поверили . добро было дано .
Я даже нанял людей . проплачую ежимесячно за охрану . Но вот прокол или кидало . Местная власть ссылается на Днепро .Наш (( нанимал )) адвокат в шоке . Охренеть . Землю не поделят бляди .
 
юрийДата: Среда, 02.10.2013, 22:26 | Сообщение # 140


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Беспредел,Саша, беспредел! Уже запустили вторую серию этого сериала: если у тебя даже есть приватизационные документы на участок и недвижимость, требуется документ на право собственности. По другому, нужна вторая бумажка,подтверждающая достоверность первой. Как в "Кабачке 13 стульев",помнишь?Вторая бумажка стоит уже тысячи гривен. Беспредел,Саша,беспредел!
 
YawtushenkoДата: Среда, 02.10.2013, 22:37 | Сообщение # 141


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Налог на землю - плачу строго 21 га . которые числятся .Даже день просрочки не допускаю . Потеря в деньгах .
Агроземсервис по договору якобы берёт приватизацию под контроль. БОЮСЬ . Прос.. А на на кону 450 человек .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Среда, 02.10.2013, 22:38
 
юрийДата: Четверг, 03.10.2013, 11:49 | Сообщение # 142


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Саша, у тебя 21 га земли?! Ну,молодец! А что же ты с ней делаешь, рабочий человек? Самому работать на земле сейчас стало не очень благодарным делом,KFID подтвердит. Скорее всего ты сдаёшь её в аренду. Это,наверное, паи твоих родственников-селян. Городянину проблематично заполучить столько земли. Ну, удачи тебе!
 
YawtushenkoДата: Четверг, 03.10.2013, 12:42 | Сообщение # 143


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ах юрий, юрий, УВЫ земля мне подвласна как председателю общества и не более. А доход
исчисляется зарплатой и гемороем на мою сидую голову .
 
aleksandrДата: Четверг, 03.10.2013, 14:16 | Сообщение # 144


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
юрий, а если бы у Вас был 21га,чтобы Вы с ней стали делать,земля,она конечно кормилица,на ней работать надо,а с голыми руками ничего не сделаешь,а сделаешь,не продашь по нормальной цене,для себя хватит и 6 соток,так,поковыряться для души и тела.Сейчас колхозы разорили,земли невостребованной тьма,лесом зарастает,даже дачники для себя картошку не сажают,дороговато,дешевле купить египетской,говоря Египет издавна славился картошкой biggrin
 
юрийДата: Четверг, 03.10.2013, 15:14 | Сообщение # 145


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Извини,неправильно тебя понял. Пост у тебя не завидный,всегда есть недовольные,а виноват, конечно,председатель.
aleksandr, Так и я о том же. В девяностые у нас было 4 кооператива,за участки дрались-не всем хватало. Сейчас всё брошено,бурьяном заросло. Кто приватизировал участки теперь не знают,что с ними делать. То ли обленился народ, то ли лучше стал жить-огородами не занимаются. Египетская катрошка у нас может тоже появиться-дожди заливают половину Украины, картошку не копают,если и выкопать она долго промокшая лежать не будет. Я и говорю,что неблагодарное это сейчас занятие.
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 14.03.2016, 20:32 | Сообщение # 146


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
политика нафиг. Она к земле ( к трепологии никчему )С 1 .03.2016 получил удар , (( очень рад )))) в 25% эл.эн. .Относительно все подорожания . .Охрана ,бля , требует двойной оплаты , налоговая подняла .ПИПЕЦ !!!!!!!!!!!!!!
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 18:36 | Сообщение # 147
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
А я вот с удовольствием сейчас в деревне занимаюсь садом , прививаю , обрезаю , голова очищается , настроение повышается , я бы еще остался , да работать надо , картошку проращиваем , но сажать еще рано , только снег сошел .
 
юрийДата: Воскресенье, 09.04.2017, 22:11 | Сообщение # 148


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А мы уже посадили. Абрикосы уже зацветают, вишни и черешни на подходе. Температура почвы сегодня +16.
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 22:40 | Сообщение # 149
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Я сегодня черешни на вишни прививал )))
 
aleksandrДата: Понедельник, 10.04.2017, 07:07 | Сообщение # 150


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Юрий,у меня приятель живёт в Курске,так он говорит у них вишни не растут,только черешни.Он от меня брал саженцы вишен,пробовал и ядрышками сажать-безрезультатно.А так говорит-воткни палку и вырастет дерево,типа земля сплошной чернозём.У нас осталось процентов 10 снега,тоже начинаю прививать.
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Дача Yawtushenko (По просьбам трудящихся)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz