Ясная Пятница, 26.04.2024, 00:19
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Дача Yawtushenko (По просьбам трудящихся)
Дача Yawtushenko
Что для меня дача (домик в деревне)?
1. Место для отдыха [ 9 ] [56.25%]
2. Место для эвакуации от суеты [ 7 ] [43.75%]
3. Место жительства [ 4 ] [25.00%]
4. Подспорье для семейного бюджета [ 1 ] [6.25%]
5. Пошли нафиг, у меня свое мнение [ 2 ] [12.50%]
6. Другое [ 2 ] [12.50%]
Всего ответов: 16
bublikДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:38 | Сообщение # 1


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (Yawtushenko)
PS / Да кстати Бублик , а что моя тема ,, Дача ,,(( благодаря )) террористу - взломщику ушла в небытие ?

Yawtushenko, по Вашей просьбе восстановлена тема про Вашу дачу.
PS: Ну и, естественно, Yawtushenko тут не один, просто спасибо, что напомнил. Хвастаемся, ребята… От души, где еще такое можно?

 
faraДата: Понедельник, 19.08.2013, 16:27 | Сообщение # 121


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
У меня 18 соток. Мне тоже не хреново. С уважением.

ffff
 
kfid1966Дата: Понедельник, 19.08.2013, 17:02 | Сообщение # 122
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
dimmer70, Посидеть с берданкой в засаде , тем более что охоту открыли , на открытии был , виски и коньяк не только видел , но и пробовал , скворцов не видел , а оссс и видеть не хотел , что б он этот оссс сдох.
 
kfid1966Дата: Понедельник, 19.08.2013, 17:09 | Сообщение # 123
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Кстати в тему о выпивке , вискарь был 18 летний , односолодовый , ну ни чем от 3 или 5 летнего не отличается поди только ценой . В чем смак ? Только сознанием того что я могу пить 18 летний а остальные только самогон ? Мой товарищ делает отличный 2 выгонов самогон и выдерживает (пока еще год ) дубовой бочке , ничем не хуже ! Я вот всю жизнь практически не пью , сначала кто узнает и впрямь за дурака считают , посидеть с друзьями , за столом это дело , а уж пить или не пить и сколько пить каждый решает сам . smile
 
faraДата: Понедельник, 19.08.2013, 17:28 | Сообщение # 124


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (dimmer70)
А вот это самое ОНО, Фарит. Спасибо, на добром слове.


Админ замудил что то. Ну у него это бывает. Если есть вопросы по строительству всегда что могу скажу. С уважением.


ffff
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 19.08.2013, 19:43 | Сообщение # 125


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
По поводу заборострений у каждого свои ,, тараканы ,. Я к примеру лицевую делал стандартом. Заводской варной забор 180 см.
Ну , а вот боковой . Так сказать по проулку . Бетонные столбы. Натянул проволоку 4мм.В 4 ряда . Предварительно
запущенную в сетку рабица . И высадил в перемешку дикий виноград с ежевикой . Живая изгородь . И от любопытных перекрыто и
выгодно - ягода есть .Да и попробуй пропихнутся , врагу не пожелаешь.
 
faraДата: Понедельник, 19.08.2013, 21:11 | Сообщение # 126


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Yawtushenko)
Да и попробуй пропихнутся , врагу не пожелаешь.

Самая самость и есть.С уважением.


ffff
 
kfid1966Дата: Понедельник, 19.08.2013, 21:40 | Сообщение # 127
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Yawtushenko)
.Да и попробуй пропихнутся , врагу не пожелаешь.
зато лезет , по земле, как сорняк. не изведешь , у меня тож кусок есть .
 
dimmer70Дата: Вторник, 20.08.2013, 08:20 | Сообщение # 128


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (kfid1966)
Посидеть с берданкой в засаде , тем более что охоту открыли

Азартное решение! Однако, не решит проблемы... smile На место старых придут новые! А для ос может ловушки - 3х-литровые банки с забродившим вареньем ставить, как пчеловоды делают...
 
aleksandrДата: Вторник, 20.08.2013, 08:27 | Сообщение # 129


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (kfid1966)
Я вот всю жизнь практически не пью , сначала кто узнает и впрямь за дурака считают , посидеть с друзьями , за столом это дело , а уж пить или не пить и сколько пить каждый решает сам .
вот это по-нашему,сам придерживаюсь такой же тактики,но сухой закон не одобряю,всё должно быть в меру,только каждый понимает эту меру по-своему.
 
YawtushenkoДата: Вторник, 20.08.2013, 09:03 | Сообщение # 130


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (kfid1966)
сорняк. не изведешь

Во время подрезочку и проблемка решена . От этого и ягода крупней и слаще ..
Цитата (aleksandr)
сухой закон не одобряю

Моё мнение .Не пьющий человек не может быть 100% мужиком . Это что встретились старые приятели и чаи с баранками гоняют .
Ей Богу как то не по мужски . А в хлам конечно надиратся тоже не гоже .Но вид и запах - должен быть .Я прав уважаемый ?
 
dimmer70Дата: Вторник, 20.08.2013, 09:24 | Сообщение # 131


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Yawtushenko)
Не пьющий человек не может быть 100% мужиком

biggrin Оппаньки! Ещё одно определение! То есть я - мужик, но не 100%!
Цитата (Yawtushenko)
Но вид и запах - должен быть

Ну вид и запах-то после этого "исключительный"
А ведь тоже наверно
Цитата (Yawtushenko)
встретились старые приятели
biggrin


Сообщение отредактировал dimmer70 - Вторник, 20.08.2013, 09:25
 
YawtushenkoДата: Вторник, 20.08.2013, 09:49 | Сообщение # 132


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ДИ-маааааааааааааааа Не путай пожалуйста 100% и выпивку ( не во вред семье имиджу и здоровью .
А на фото - это хрюши .( хоть больше похожи на рекламщиков пивопойла .
 
dimmer70Дата: Вторник, 20.08.2013, 10:34 | Сообщение # 133


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Yawtushenko)
выпивку ( не во вред семье имиджу и здоровью

Ну не знаю я о такой выпивке, не видел!!! Почему и решил не пить совсем! И за четыре года только усилилось стойкое неприятие алкоголя и состояния "эйфории". Пугают меня пьяные дядьки - боюсь я их! biggrin biggrin biggrin
Трезво оценивать выпивающих-пьющих может только трезвый. Простите за тавтологию... cool
 
юрийДата: Вторник, 20.08.2013, 16:42 | Сообщение # 134


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Yawtushenko)
Моё мнение .Не пьющий человек не может быть 100% мужиком

Димыч,я же говорил,что не пьющему диагноз убойный выставят. biggrin
 
kfid1966Дата: Вторник, 20.08.2013, 19:57 | Сообщение # 135
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
dimmer70, Держись , нас уже двое , а это сила biggrin
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Дача Yawtushenko (По просьбам трудящихся)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz