Ясная Среда, 24.04.2024, 16:38
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Вопрос?
Вопрос?
ВасяДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:40 | Сообщение # 16


Группа: Пользователи
Репутация: 3
Статус: Меня нет!
Quote
Что то ты стал похож на попугая , где юная непосредственность ? Еще раз спортлото , можно зная результат получить выигрыш , без заморочек с зарплатой.

Я то о культуре бытия привлечен к административной ответственности без заморочек с зарплатой.
 
faraДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:14 | Сообщение # 17


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Вася)
Я то о культуре бытия привлечен к административной ответственности без заморочек с зарплатой

Культура бытия не определяет наше сознание, но в в рамках административной ответственности, влияет на уровень заработной платы, исключая степень вины за содеянное, принимая во внимание направленность умысла, и тождественность содеянного совершенному, исключая как смягчающие так и отягчающие вину обстоятельства совершенного деяния, исходя из последних решений Конституционного суда РФ и сложившийся правоприменительной практики. С уважением ВАСЯ-БУБЛИК. Целую.

Пацаны, я приколося, извините. Но Вася мне например уже надоел. Попробовал в его же стиле ответить.


ffff

Сообщение отредактировал fara - Воскресенье, 22.04.2012, 21:25
 
TutanhamonДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:00 | Сообщение # 18



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Культура бытия не определяет наше сознание, но в в рамках административной ответственности, влияет на уровень заработной платы, исключая степень вины за содеянное, принимая во внимание направленность умысла, и тождественность содеянного совершенному, исключая как смягчающие так и отягчающие вину обстоятельства совершенного деяния, исходя из последних решений Конституционного суда РФ и сложившийся правоприменительной практики. С уважением ВАСЯ-БУБЛИК. Целую.

Надеюсь, что после такой фразы Васек зависнет на долго. biggrin
 
cna2109Дата: Пятница, 18.05.2012, 20:17 | Сообщение # 19


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Что-то знакомое
http://maksimka-38.ucoz.ru/publ....-1-0-83

Добавлено (18.05.2012, 20:17)
---------------------------------------------
В смысле по оформлению и функциональной работе сайта

 
fulldimusДата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:57 | Сообщение # 20



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (cna2109)
Что-то знакомое

Платформа одна и та же, выбор типовых шаблонов - соответственно.


Сообщение отредактировал fulldimus - Воскресенье, 20.05.2012, 17:58
 
YawtushenkoДата: Среда, 23.05.2012, 21:31 | Сообщение # 21


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (cna2109)
http://maksimka-38.ucoz.ru/publ....-1-0-83

Просто припомнилось .
В знакомого батя любитель самогоноварения и мультиков . Поставил аппарат ( но у него как то хитро с краником было ) отрывался при закипании .
Но прокукакал . Уж больно мультик интересный . В итоге тепло даёт своё и хрясь бидон . И с харошим пламенем . Итог ,стёкла
нафиг вместе с рамой .Но вот что жалко то что на кухне была клетка с ПОПУГАЯМИ , остались одни головешки . ПТИЧКУ ЖАЛКО !!!!!!!!!!!!!!
 
bublikДата: Суббота, 14.07.2012, 20:19 | Сообщение # 22


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Сегодня был на распродаже в Глобусе. Какой-то нынче мелкий ярославский бройлер пошел, да еще за такую цену. Кто-нить случайно не знает какого-нибудь сельхоз-хозяйственника с мест, которые севернее Москвы? Что ж он так сельское хозяйство довел?
Прикрепления: 7262153.jpg (103.5 Kb)
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:39 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
bublik, Спасибо , за комплимент , это не в моем районе , у меня вообще цыплята-корнишоны.
 
faraДата: Понедельник, 16.07.2012, 09:22 | Сообщение # 24


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
у меня вообще цыплята-корнишоны.


Валер , в смысле цыплята- огурцы? И как-ты их засаливаешь, и как они плодятся из семян или яиц? Я сельском хозяйстве темный, но жутко интересно все это узнать. С уважением.


ffff
 
kfid1966Дата: Понедельник, 16.07.2012, 12:00 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Валер , в смысле цыплята- огурцы? И как-ты их засаливаешь, и как они плодятся из семян или яиц?

Нет , просто принцип, тот же, родились , слегка выросли , и на продажу , мясо нежное, болезней накопить не успели , переваривается на ура, весом от 350 грамм.Мясо цыпленка-корнишона нежное и сочное. Содержит небольшое количество жира, рекомендуется для приготовления диетических блюд и может входить в детское меню. На рынке присутствует активно уже года 2-3, есть много кулинарных рецептов в интернете. Ценовая политика , как и везде непонятная . Низкая и сверхдоступная цена вызывает сомнение в качестве, поскольку фабрикам просто невыгодно производить забой птицы при весе от 350 грамм. То есть в данном случае возникает подозрение на вынужденный забой и неизвестны причины, вызвавшие его. Рынок сейчас очень востребован , не успевает парень производить , вот пробует расширятся . поставки по всей России.
 
YawtushenkoДата: Вторник, 17.07.2012, 22:04 | Сообщение # 26


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В лихие и весёлые 90 е начиналось фермерство .И один мой знакомый ездил в Польшу по обмену
опытом . Так вот он разсказывал как свиней выращивают . Прямоугольный ящик на маленькой подставке .
В переди и сзади окошки .Первое естественно для хавки ну а второе для отходов .Крмёшка усиленная да плюс
буз движения .И быстро и прибыльно .Но вот каково ИМ ( хоть и свиньи ) жуть !!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (kfid1966)
Мясо цыпленка-корнишона нежное и сочное.

А у меня сосед на даче индоуток держит и нутрий и утверждает что вкусно и прибыльно .Хотелось бы проверить но он постоянно дома .
 
coldat747Дата: Вторник, 17.07.2012, 22:33 | Сообщение # 27


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
.Хотелось бы проверить но он постоянно дома .

Просто так попросить у соседа мяса нутрии и индоутки не пробовал biggrin


лучше быть чем казаться
 
YawtushenkoДата: Среда, 18.07.2012, 21:40 | Сообщение # 28


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
Просто так попросить у соседа мяса нутрии и индоутки не пробовал

Ты хочеш сказать что только так можно (( почувствовать вкус ????? )) Потрошки это брат coldat747,
не то .Вот когда по тушке , да сам тогда вкуснее . !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
coldat747Дата: Четверг, 19.07.2012, 19:55 | Сообщение # 29


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
.Вот когда по тушке , да сам тогда вкуснее .


Детство с молодостью в тебе не искоренить biggrin biggrin


лучше быть чем казаться
 
YawtushenkoДата: Четверг, 19.07.2012, 21:51 | Сообщение # 30


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
Детство с молодостью в тебе не искоренить

А то . Я после полтинника начинаю считать года в обратную .Попробуй, тебе тоже понравится .
А умные и постные физиономии и разговоры ,не мой профиль . Устал я от серьёзной и плоской жизни .
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Вопрос?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz