Ясная Суббота, 27.07.2024, 05:51
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Вопрос?
aleksandrДата: Пятница, 16.11.2012, 11:48 | Сообщение # 46


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Парни,кто из вас может сформулировать общенациональную идею нашего государства,если она есть,хотя наверное должна быть.В чём суть этой идеи и как она претворяется в жизнь и что мы,простые обыватели от этого имеем или будем иметь.
 
cna2109Дата: Пятница, 16.11.2012, 12:20 | Сообщение # 47


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
общенациональная идея в государстве несомненно нужна, особенно, когда оно выбирается из хаоса

Сообщение отредактировал cna2109 - Пятница, 16.11.2012, 19:58
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:54 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
У мене проблема , услышал решил устранить заранее , но наши маркетологи оказались умнее .Сейчас если покупать полис ОСАГО , то надо страховать жизь , кто не хочет страховать жизь то по записи . Попытался записаться- самое быстрое на 12 января 15 года , В Ярославле на середину ноября . А страховкак кончается 7 ноября , вот Вам и ариффметика biggrin
 
faraДата: Понедельник, 27.10.2014, 05:22 | Сообщение # 49


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
У нас в Башкирии Россгострах в прошлом году пытался такое делать, сам с этим столкнулся. Но замарачиваться не стал , просто перешел в СК МСК. При этом все бонусы за годы страховки в Россгострахе остались.Знаю что выносились предупреждения от ФАС к РГС, и даже в Уфе возбуждалось уголовное дело, чем закончилось не знаю. С уважением.
 
aleksandrДата: Понедельник, 27.10.2014, 07:05 | Сообщение # 50


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я,да и мои знакомые уже в 2013 году столкнулись с подобным навязыванием услуги по страхованию жизни,стоила кажется 1050 р.Один более энергичный решил добиться правды,потратил много времени и нервов,но своего добился,но по его признанию,если бы он знал,через чего ему придётся пройти в поисках истины,то проще было заплатить.В инете много советов судиться с этими компаниями,говорят это цивилизованный путь решения проблемы.Но меня,как автолюбителя,интересует вопрос-Почему мы(автолюбители)должны сами решать эти вопросы,а чем занимаются соответствующие органы,существующие на деньги налогоплательщиков и призванные предотвращать эти не законные действия страховых фирм,ведь по сути это навязывание дополнительной услуги,что не совсем законно.Конечно как выход-переход в другую компанию,но сейчас многие практикуют эту услугу,так что пора бы нашей власти и ВЛАСТЬ применить.
 
kfid1966Дата: Понедельник, 27.10.2014, 08:55 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Почитал интернет , выход один поход в прокуратуру , а это не всем нравится , поэтому страховщики лютуют . Подожду 14 мне не криминально . Но напрягает .
 
faraДата: Понедельник, 27.10.2014, 09:40 | Сообщение # 52


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Поход в прокуратуру ничего не даст, но по крайней мере до 7 ноября точно. Я с руководителем Росгосстраха по РБ живу в одном дворе в городской квартире. И вот в прошло году специально его утром дождался, пока к нему приедет служебный автомобиль, и мы зная друг друга нормально поговорили. Я не просил его о каких-то преференциях, поскольку уже застрахавался в МСК, было просто интересно узнать его позицию. Она такова. Это не инициатива регионалов, все идет из Москвы. Я говорю-ведь теряете клиентов, он ответил, что большинство плюется но платит. Через суд оспорить навязывание услуги, выигрыш потребителю 100%. Но даже я бы не стал заморачиваться. Лень. И потом ОСАГО кончается со дня на день, а процесс может идти и 3 месяца ( в лучшем случае с апелляцией). С уважением.
 
kfid1966Дата: Понедельник, 27.10.2014, 18:23 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Что то промахнулся с темой вроде правильно писал , а гляху не в теме мое сообщение .

Все так , я это прекрасно понимаю . нужно поголовное обращение клиента в суд , а его нет и не будет . А раз нет страховщик делает что хошь . Взять не проблема , просто напрягает , когда тебя внаглую нагибают , а никому дела нет .
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz