Ясная Суббота, 27.07.2024, 11:32
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Вопрос?
coldat747Дата: Пятница, 20.07.2012, 22:15 | Сообщение # 31


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Я после полтинника начинаю считать года в обратную

Yawtushenko мне немного осталось до полтинника, вот только страшно впадать в старческий маразм biggrin
а вдруг как и тебя лишат погон biggrin


лучше быть чем казаться
 
YawtushenkoДата: Суббота, 21.07.2012, 19:56 | Сообщение # 32


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Во те на , bublik, а чё это я третий день по гражданке , или меня как гражданина
другого государства уволили ?
 
cna2109Дата: Среда, 25.07.2012, 10:58 | Сообщение # 33


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
На главной странице сайта данные о температуре в Ясной какие-то так себе - за полгода моих наблюдений - зимой тепло, летом прохладно как в Прибалтике. А в мою бытность климат был резко континентальный, это значит, что зимой обыденность, когда за минус тридцать, а зачастую и до минус пятидесяти, но в силу сухости такие температуры как то легче переносились, чем западные влажные. А летом естественно жара была. Так что же с теперешним климатом в Забайкалье? Может метеорологи врут?
 
coldat747Дата: Среда, 25.07.2012, 21:19 | Сообщение # 34


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (cna2109)
Может метеорологи врут?


они погоду из пальца высасывают (просьба особо одаренных не опошлять эту фразу) biggrin
до сих пор помню 88 г. по телеящику поздравляют жителей Забайкалья с солнечной погодой, а у нас на Ясной дождь как из ведра льет, и не первый день.


лучше быть чем казаться
 
dimmer70Дата: Четверг, 26.07.2012, 09:41 | Сообщение # 35


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
помню 88 г. по телеящику поздравляют жителей Забайкалья с солнечной погодой, а у нас на Ясной дождь как из ведра льет, и не первый день.

Во-во! После этих дождей, нашу парковую зону на 6-ой площадке затопило нафиг! Она как раз в низинке стоит... И было это в субботу на воскресенье вечером, смотрим мы себе в палатке кино по кинопроектору, дождь по палатке барабанит, глазки закрываются... Тут команда: "ПОДЪЁМ! Все на выход!" Мы ножки с кроватей опустили, а там вода! Выловили сапоги, благо ещё по щиколотку было и на выход... А парк представляет из себя озеро! Из ворот поток воды хлещет, прям река горная. РОМАНТИКА!!! Вода прибывает, парни-водилы побежали технику спасать. Два Камаза-кунг и Маз-самосвал ехали так, что фары в воде были. Красотища!
Тут два глухих "БАБАХ" и вода стала убывать... Оказалось, что из-за того, что весь парк огорожен бетонным забором, он наполнялся как бассейн. Но под давлением воды сварка на трёх плитах не выдержала и... плиты упали!
Две недели мы убирали грязь, которая с окрестных гор и с близ лежащего свинарника к нам натекла...
Это было начало моей службы! biggrin Было что домой написать!


Сообщение отредактировал dimmer70 - Четверг, 26.07.2012, 09:45
 
YawtushenkoДата: Вторник, 16.10.2012, 09:42 | Сообщение # 36


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ВЕРНЫЙ ЛИ ОТВЕТ ? 1+ 1= 69 или ???????????????????????????????????????
 
bublikДата: Четверг, 18.10.2012, 19:29 | Сообщение # 37


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (Yawtushenko)
ВЕРНЫЙ ЛИ ОТВЕТ ? 1+ 1= 69 или ???????????????????????????????????????

Ладно, вот вам тоже вопрос-задачка, раз здесь тема такая. Математическая задачка, на смышление:
У Саши 12 яблок.
У Пети 8 яблок.
Маша забрала у Пети 2 яблока.
А у Васи вся жопа в соли.
Вопрос: Кто последний бежал из колхозного сада?
 
cna2109Дата: Четверг, 18.10.2012, 19:48 | Сообщение # 38


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
А у Васи вся жопа в соли.

Вообще то вся соль достается последнему, поскольку он прикрывает остальных. Может не прав, скорее всего, невезучий я
 
cna2109Дата: Четверг, 18.10.2012, 19:51 | Сообщение # 39


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Хотя у Васи вроде по тексту нету никаких яблок, а ему больше всех досталось (соли же конечно, не яблок). За что??????

Сообщение отредактировал cna2109 - Четверг, 18.10.2012, 20:30
 
cna2109Дата: Четверг, 18.10.2012, 20:32 | Сообщение # 40


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Мне вот Васю больше всех жалко. Ведь все равно же половина тех колхозных яблок просто так сгниет
 
faraДата: Воскресенье, 11.11.2012, 11:17 | Сообщение # 41


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Вопрос: Кто последний бежал из колхозного сада?


Последним бежал сторож, догоняя Васю, у которого вся корма в соли. Дедукция однако. С уважением


ffff
 
cna2109Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 11:32 | Сообщение # 42


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Надо же, все до предела просто. Вот что значит производственный опыт с уклоном юстиции
 
cna2109Дата: Пятница, 16.11.2012, 07:44 | Сообщение # 43


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Российская императрица Екатерина вторая, чистокровная немка, в одном из руских слов в 3 буквы умудрялась делать 4 ошибки. В каком?
 
aleksandrДата: Пятница, 16.11.2012, 08:01 | Сообщение # 44


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ещё-исчо-погуглил и вот ответ.
 
cna2109Дата: Пятница, 16.11.2012, 11:28 | Сообщение # 45


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Вот что значит информатика. Все правильно.
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz