Ясная Воскресенье, 19.05.2024, 04:30
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Смех да и только =) (Собираем юморные приколы для смеха!!!Чтоб дольше жить=))
Смех да и только =)
44132Дата: Пятница, 25.09.2015, 21:54 | Сообщение # 436


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Покупали раз с другом пирожки... Он, с юморком , спрашивает у бабульки: " А мясо в пирожках раньше "гавкало" или "мяукало" ? ....Ответ убил: " Много п@здело"...))
 
konstant1978Дата: Понедельник, 28.09.2015, 10:08 | Сообщение # 437


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Фарид запантевал своё выражение " С уважением"
 
kfid1966Дата: Четверг, 19.11.2015, 17:32 | Сообщение # 438
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Бравые индийские солдаты ))) Попали , точно в цель .

 
юрийДата: Четверг, 19.11.2015, 18:01 | Сообщение # 439


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Эти попрыгунчики и во время боевых действий так себя ведут или только на этом шоу? dry
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 07.12.2015, 19:54 | Сообщение # 440


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
перенёс в другую тему : вся правда о политике ..........

Сообщение отредактировал Yawtushenko - Понедельник, 07.12.2015, 19:56
 
kfid1966Дата: Понедельник, 07.12.2015, 20:47 | Сообщение # 441
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
перенёс в другую тему : вся правда о политике ..........

Ну значит не совсем вымыло мозг пану укроСМИ 3 грамма осталось biggrin biggrin biggrin

 
YawtushenkoДата: Понедельник, 18.01.2016, 20:24 | Сообщение # 442


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
и смешно и грех смеяться над такими ,,, приколами ,,,,,,

https://www.youtube.com/watch?v=EwnY7bjQECw


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Понедельник, 18.01.2016, 20:27
 
aleksandrДата: Вторник, 19.01.2016, 18:42 | Сообщение # 443


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
 
YawtushenkoДата: Среда, 20.01.2016, 20:38 | Сообщение # 444


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения

дурдом солнышко . Но дети понимаю безгрешны и наивны .И это всё напоминает возрождение сталинизма .Там в Чебоксарах случайно врач психиатр не уволился ???????? Тут http://lenta.ru/news/2016/01/20/putinets/
Хотя вижу с поста выше Сообщение # 444 в Хабаровске такие же проблемы ............................................


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Среда, 20.01.2016, 20:40
 
kfid1966Дата: Четверг, 21.01.2016, 10:20 | Сообщение # 445
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Хотя вижу с поста выше Сообщение # 444 в Хабаровске такие же проблемы


Мне не понятно почему это кому то непонятно ))) . И что в этом такого плохого , Вы пан хоть сеё читали ? Или просто с цензора перепечатали ? Или вам название резануло по глазам . Что плохого в том что ребятишки заняты нормальным делом , в кругу подобных себе . А не на улице курят смеси и пьют пиво . Очень важно понять кто ты в будущей жизни и что тебе по душе, что мне нравилось в СССР так это пионерия , кружки по интересам , сейчас этого у нас мало . Видимо таких дел на Украине уже нет 25 лет поэтому молодежь и скачет по всей стране . А взрослым так намыли мозги , что они при слове Путин вздрагивают и у них подымается давление и невроз .
 
АктинометрДата: Четверг, 21.01.2016, 12:19 | Сообщение # 446


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
А может быть кому-то хотелось бы, чтобы и у нас тоже были "Юные Обамовцы" или "Юные гейропейцы"
 
YawtushenkoДата: Четверг, 28.01.2016, 17:14 | Сообщение # 447


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вы вот не из добра осознания . а из пошлости цитируете . .
Сие - ЭТО ГОВНО . и это явно и не человечно . Скачут . как ты Валера сказал . долбоёбы и мозги путинских читалей .
 
kfid1966Дата: Пятница, 29.01.2016, 08:27 | Сообщение # 448
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Вы вот не из добра осознания . а из пошлости цитируете .

Я удивляюсь до чего ж у украинцев мозг засран , Или в Цензоре уже с ума посходили , а читатели страдают biggrin biggrin biggrin

Вот уж правда Смех да и только .
 
YawtushenkoДата: Пятница, 29.01.2016, 16:43 | Сообщение # 449


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А может быть кому-то хотелось бы, чтобы и у нас тоже были "Юные Обамовцы" или "Юные гейропейцы"
Цитата kfid1966 ()
уже с ума посходили , а читатели страдают

я так понимаю Валера это вопрос по этой теме ???
 
kfid1966Дата: Пятница, 29.01.2016, 21:12 | Сообщение # 450
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Вы уже все темы перепутали в свидомом дурмане , вам в каждой строчке что то мерещится , или вы даже не читаете что пишите и кидаете тут Это про смех базар . Про смех, вы понимаете что такое смех ? Или вы считаете когда юные наци в украинских школах маршируя вскидывают в фашистком приветствии руку это весело , когда тысячи подростков кричат москаляку на гиляку весело ? Тогда вы в правильной теме пан . У вас вна Украине все перевернулось с ног на голову ссовцы герои , Бандера национальный герой, и мужик которого я когда то знал и уважал- этого пидара здесь защищал и рекламировал . Мне жаль вас пан .
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Смех да и только =) (Собираем юморные приколы для смеха!!!Чтоб дольше жить=))
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz