Ясная Вторник, 16.04.2024, 22:58
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Смех да и только =) (Собираем юморные приколы для смеха!!!Чтоб дольше жить=))
Смех да и только =)
YawtushenkoДата: Среда, 02.03.2016, 21:36 | Сообщение # 466


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата evgeniyilin1966 ()
без очереди примет

извини .Но я так воспитан что тех кто болен пропускаю первыми .
Цитата kfid1966 ()
у что ни тема все Украина кажется

белый - пушистый .Валера ты то хоть помолчал бы . Я неделю не захожу , а тут так натоптано и всё по Украинской Земле .
 
faraДата: Пятница, 04.03.2016, 09:03 | Сообщение # 467


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата evgeniyilin1966 ()
У моего знакомого паталого-анатома каждый сутки - приёмный день


У меня друг уже 25 лет, судебный медик, сейчас зав.танатологическим отделение Бюро СМЭ в одной из областей.Так он следакам прокурорским ли, милицейским или гэбешным если кто косячил говорил " Тебя мудака за твой косяк, я буду топором вскрывать так, что хоронить будут только фуражку" Юмор конечно своеобразный, но спец.выдающийся. Его методика определения срока дефлорации( кто хочет поймет) разработана еще в 1995 году первым. Сейчас она более усовершенствована, но основные принципы его.А вообще паталогоанатомов уважаю, перед судебными медики фуражку снимаю.С уважением.
 
kfid1966Дата: Пятница, 04.03.2016, 10:25 | Сообщение # 468
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
белый - пушистый .Валера ты то хоть помолчал бы . Я неделю не захожу , а тут так натоптано и всё по Украинской Земле .


Ну не могу пройти мимо заведомого вранья частично свидомого пана Yawtushenko, Тут никто не топтал . вам ответили того же числа которого вы нагадили в этой теме Вместо того что б здесь шутить или выложить что -либо над чем стоит посмеяться вы пытаетесь превратить и эту тему в украинский срач . Или на Украине уже и цифры переделали и украинцы русские цифры разучились понимать ?

В срач пан , вам только там место .

А теперь по теме :
https://www.youtube.com/watch?v=ca_9yUEk-is



А это как на самом деле )))



https://www.youtube.com/watch?v=D2SoGHFM18I


http://www.balancer.ru/sites....phy.gif

 
YawtushenkoДата: Пятница, 04.03.2016, 17:08 | Сообщение # 469


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
не ну ты ГЛЯ !!!!!!!!!!!!! все честные,умные ,справедливые,добродушные и искренние . Один я непонятно кто ???? Меня всё время пытаются очернить . Ох и колхоз . С трудом получается отбиваться .
вот ролики класс. А в последнем фото всё же хамонулся .
Да . А вот пылесос ты заводишь . Чистить ФОРУМ БУДЕШЬ ?????????????????????????????/
 
kfid1966Дата: Пятница, 04.03.2016, 18:49 | Сообщение # 470
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
не ну ты ГЛЯ !!!!!!!!!!!!! все честные,умные ,справедливые,добродушные и искренние . Один я непонятно кто ??


Заметь те пан частично свидомый это самокритика .
Но мы то, точно такие и есть
Цитата Yawtushenko ()
все честные,умные ,справедливые,добродушные и искренние .
. Может и до вас это когда -нить дойдет biggrin Только нужно соблюдать правила форума , на других не кивать и не ссылаться жить своим умом , и всё наладится
А попылесосить я б не отказался , форум от неграмотных изречений и офф топов в темах я бы почистил- полномочий нет . Тогда бы все ваше говнище которое вы кидаете по всем темам было бы в вашем украинском сраче .
Но таких как вы пан частично свидомый становится все меньше на российских форумах , нет их не выгоняют и они не уходят , они просто не стесняются признать что были не правы . Но это не всем дано , у многих свидомых нет гордости , но есть вредность и гордыня .

Не помню выкладывал или нет смесь ностальгии с юмором и сатирой .

http://www.youtube.com/watch?v=EMRWR5vzsSo



http://www.youtube.com/watch?v=A02XfKKIliM



Сообщение отредактировал kfid1966 - Суббота, 05.03.2016, 13:07
 
evgeniyilin1966Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 11:59 | Сообщение # 471


Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 44
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
извини .Но я так воспитан что тех кто болен пропускаю первыми .
По ходу, свидомый, ты болен на всю голову - если не знаешь кого принимает паталогоанатом!!!!!!!!!!!!!!
 
юрийДата: Воскресенье, 06.03.2016, 19:56 | Сообщение # 472


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Смотрю я на первую картинку ролика "Сделано в СССР" ( где пацанята стоят загорают вокруг кварцевого облучателя групового облучения) и вспомнился мне такой забавный случай из моей работы. Получил такой облучатель один из наших местных санаториев и главврач с замом по АХЧ решили позагорать и заодно испытать аппарат. Закрылись в физкабинете, разделись совсем, надели солнцезащитные очки и в полуметре от него (по норме 3-4 метра, пацанята правильно стоят) стояли загорали то передом, то задом... А кварцевая горелка на нём стояла киловатная, ультрафиолетовое излучение сумасшедшее (кварц не задерживает ультрафиолет). Позагорали они так минут 40-50 (по норме 10-15), чтобы загар красивый был. Ну и в последствии шкура слезла от макушек до пят, в том числе и на членах (по их рассказам). Видок, конечно, был ещё тот: идёт мужик, руки и лицо красные, вокруг глаз белые круги (очки защитили) и кожа висит лохмотьями. biggrin Образованые люди, а такие дураки!
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 07.03.2016, 13:57 | Сообщение # 473


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Но мы то, точно такие и есть

а вот это занощивость .Будь поскромнее .
Цитата kfid1966 ()
# 471

лингвистические понятия .Завышенность самооценки и явная неприязнь к оппоненту,не мыслящему так как учит политика кремля ...............
 
kfid1966Дата: Понедельник, 07.03.2016, 19:14 | Сообщение # 474
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Явтушенко вы о чём biggrin . Вы не те программы смотрите , или не с той стороны .



А это пан я вам уже посылал biggrin :D :D

Прямо про вас пан частично свидмый, вы так похожи в своей непосредственности . В Срач пан там вам место . :D



Хорошая картинка что б лапшу почаще снимали



Сообщение отредактировал kfid1966 - Понедельник, 07.03.2016, 21:28
 
YawtushenkoДата: Среда, 09.03.2016, 19:26 | Сообщение # 475


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ВОТ ТАК БЫЛО И С КРЫМОМ ............... https://www.youtube.com/watch?v=tr9rnjzwBhA
 
kfid1966Дата: Среда, 09.03.2016, 21:56 | Сообщение # 476
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
А я думал до пана не дойдет . Ну хоть и не с первого и ни с третьего , но дошло . smile

 
44132Дата: Среда, 09.03.2016, 22:42 | Сообщение # 477


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
ВОТ ТАК БЫЛО И С КРЫМОМ

Yawtushenko, Как там гласил указ Хрущева..?? В знак дружбы русского и украинского народа... передать Крым Украине..? Нет дружбы нет и подарка . Приезжай отдыхать в Крым.. хотя думаю тебя не пустят...уж много ты тут говна своего излил
 
faraДата: Четверг, 10.03.2016, 09:16 | Сообщение # 478


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата 44132 ()
Приезжай отдыхать в Крым


Знаешь не удивлюсь, если этот экземпляр ездит в Россию например зубы лечить, или геморрой. Это же абсолютно советский выпердыш. Ордена получал от Советской власти и членом КПСС был наверняка. Пришли фашисты и он тут как тут" чего изволите герр гебиткомисар". С ним общаться стыдно, я даже не про вонь которая от него идет.
Общаясь с ним мы его статус поднимаем, ну если не на свой уровень, то по крайней мере видим в нем оппонента. Это не правильно. У этой мрази репутация -47, его даже канделябром бить западло. Просто нет его и все. Был шахтер Саша Явтушенко да весь вышел. Большей мрази я давно не встречал.
С уважением пацаны.
 
YawtushenkoДата: Четверг, 10.03.2016, 19:46 | Сообщение # 479


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ёрничаешь . Но но .Восхищайся своему ((( умнопомрачительному обоянию ))) С вами . легко общаться . Потому что вы как стадо баранов .Идёте туда куда видут .или точнее сказать .Куда ведётесь . А вот я сам по себе . Куда хочу ,кого хочу ............
Цитата fara ()
Большей мрази я давно не встречал.
принцып бумеранга .
 
kfid1966Дата: Пятница, 11.03.2016, 16:37 | Сообщение # 480
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Смех да и только =) (Собираем юморные приколы для смеха!!!Чтоб дольше жить=))
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz