Ясная Пятница, 29.03.2024, 02:13
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Смех да и только =) (Собираем юморные приколы для смеха!!!Чтоб дольше жить=))
Смех да и только =)
kfid1966Дата: Вторник, 21.11.2017, 21:17 | Сообщение # 511
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
 
superDEDДата: Воскресенье, 26.11.2017, 16:23 | Сообщение # 512


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Прикрепления: 1480069.jpg (110.0 Kb)
 
YawtushenkoДата: Среда, 29.11.2017, 15:27 | Сообщение # 513


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Понимаю что сразу в штыки . Мол каждый видит по мере своей распущенности. ,,Это вот искусство для детей искажеете ,, ? Это маразм и не иначе https://www.youtube.com/watch?v=DBmwQefKxFU
 
kfid1966Дата: Среда, 29.11.2017, 16:47 | Сообщение # 514
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, И впрямь смешно . Где надымал ? Не поверю что сам нашел biggrin . Цензор подсказал ? biggrin
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 03.12.2017, 10:39 | Сообщение # 515


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ПОУПРАЖНЯЙ МОЗГ ЕЩЁ . https://rurik.us/archives/5595 ещё один ответ по Крыму .Почитайте и особенно посмотрите видео . Забавненько учат складывать ,,страну по путински .
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 03.12.2017, 17:02 | Сообщение # 516
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()


Действительно смешно . Но непонятно над чем это я так должен подумать ? Вы хоть изъясняйтесь почетче biggrin И причем тут вопрос по Крыму ? А Путин тут причем клей покупал ? biggrin biggrin biggrin .
Молодец пан частично свидомый не дня без Путина , он вам на Украине снится наверное , жл скрежета в зубах . Смотрите на своего Порошенка , и видите нашего Путина , Каков красавчег !!! biggrin biggrin biggrin .
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 03.12.2017, 22:40 | Сообщение # 517


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сообщение # 516 (Действительно смешно . Но непонятно над чем это я так должен подумать ? Вы хоть изъясняйтесь почетче . И причем тут вопрос по Крыму ? А Путин тут причем клей покупал ) Нее . ОН САМ ПРИКЛЕИЛСЯ .
ВОТ МНЕ ИНТЕРЕСНО . НА вас уважаемый . ХОЛОДИЛЬНИК НЕ УПАЛ СЛУЧАЙНО ? Или чувство стыда за маразм со стороны тех кто народ РФ позорит у вас отсутствует . А ну покричи ещё ,,крим наш зато ,,
Вот вам ещё для (,,тренировки внутречерепной коробки ,, )
Или Это http://inosmi.info/war-is-....et.html тоже ви врёте ?
В Российской Федерации традиция использовать надувные танки и липовые зенитно-ракетные комплексы «живёт и здравствует», пишет американский интернет-портал War is Boring.+
«Надувать гигантские муляжи танков — работа 45-го отдельного инженерно-маскировочного полка», — отмечает автор статьи Роберт Бекхузен. Место его дислокации — во Владимирской области.В распоряжении военнослужащих подразделения, получившего прозвище Надувнойполк, имеются «надувные танки, ракетные пусковые установки, бронетранспортёры и другие виды вооружения»
 
44132Дата: Понедельник, 04.12.2017, 08:59 | Сообщение # 518


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Панове, видимо у вас или детство тяжелое было..и кроме чугунных игрушек вы в руках ничего не держали..либо у вас психоз с маразмом начался... то статейку про пазлы выложите, то про надувные "игрушки"..))) Панове, вы купите пойдите пазлы и посмотрите есть ли у них в комплекте лист фанеры..) Ну а насчет надувных самолетиков то статейку надо бы до конца прочитать!! Там ваши кураторы все по полочкам разложили какой эффект достигается за счет надувных ложных целей они на этом обожглись в Югославии и в Ираке.
 
kfid1966Дата: Понедельник, 04.12.2017, 10:17 | Сообщение # 519
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата 44132 ()
Ну а насчет надувных самолетиков то статейку надо бы до конца прочитать!!


А зачем ему ? biggrin Куратор сказал надо . Пан частично свидомый ответил есть biggrin Просто говнеца другого не нашел , а шутки на Украине теперь не в моде

Цитата Yawtushenko ()
НА вас уважаемый . ХОЛОДИЛЬНИК НЕ УПАЛ СЛУЧАЙНО ?


А холодильник то тут причем ? facepalm Там Путин клей держит ? biggrin А моразм то в чем ? Я что то пропустил ? Что то там было между строк wacko .

Цитата Yawtushenko ()
тренировки внутречерепной коробки


Я понял почему у вас всё так с головой biggrin . Видимо вступая в ряды панов свидомых в череп вставляют коробку что б думать нечем было , так команды проще выполнять biggrin . Но так как вы пан частично свидомый должны понять , что нам некакие коробки в череп не вставляют biggrin


Сообщение отредактировал kfid1966 - Понедельник, 04.12.2017, 10:19
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 04.12.2017, 11:51 | Сообщение # 520


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ВЫ ЕЙ БОГУ ТРАХНУЛИСЬ СО СВОИМИ КУРВАТОРАМИ . И ЧУВСТВО ЮМОРА ОТСУТСТВУЕТ НАПРОЧЬ .
 
kfid1966Дата: Понедельник, 04.12.2017, 12:34 | Сообщение # 521
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
(,,тренировки внутречерепной коробки ,, )

Это ваше пан произведение ??? biggrin
hands haha Это выдернуто из контекста ? Это превернуто . ЯПАДСТАЛОМ biggrin :D biggrin .

Цитата Yawtushenko ()
И ЧУВСТВО ЮМОРА ОТСУТСТВУЕТ НАПРОЧЬ .


Поясните чем скопированное с цензора говнецо отличается от юмора ? Или теперь на Украине это всё одно ? hands haha
Пан частично свидомый хватить тупить и упрямить . Если юмор -должен быть юмор . Говнецо в срач. Пан Вам в срач !!!


Сообщение отредактировал kfid1966 - Понедельник, 04.12.2017, 12:36
 
44132Дата: Понедельник, 04.12.2017, 13:22 | Сообщение # 522


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Пан частично свидомый хватить тупить и упрямить . Если юмор -должен быть юмор

Валера, им уже не до шуток!! "Украинцев с нового года посадят на антидепрессанты. Так, правительственная программа «Доступные лекарства» в 2018 году расширится за счет препаратов от депрессивных явлений, а также хронических проблем с пищеварением и для здоровья матери и ребенка во время беременности"
А пану Явтушенко советую не запивать антидеприсанты алкоголем..ибо опосля этого у тебя вообще кукушку снесет!!!
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 04.12.2017, 17:19 | Сообщение # 523


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
44132
Цитата 44132 ()
советую не запивать антидеприсанты алкоголем..и

надо запомнить .Видать опыт есть .
а это ,, валерики,, kfid1966 их так обожает
hands haha hands haha hands haha hands haha biggrin biggrin biggrin biggrin lol lol lol
 
kfid1966Дата: Понедельник, 04.12.2017, 18:35 | Сообщение # 524
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko,

Цитата Yawtushenko ()
а это ,, валерики,, kfid1966 их так обожает


У парня и впрямь что то с крышей . Пан частично свидомый это смайлики вы не в курсе ? biggrin . Их весь мир знает . Или на Украине в Павлограде это нонсенс ? Как далеки вы от мирового сообщества biggrin
haha
 
YawtushenkoДата: Среда, 06.12.2017, 20:45 | Сообщение # 525


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Сообщение # 524

у меня то как раз в норме , а кое кто всё детством занимается . вон опять колобочки скачут. ДИТЁ .
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Смех да и только =) (Собираем юморные приколы для смеха!!!Чтоб дольше жить=))
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz