Ясная Пятница, 29.03.2024, 14:35
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Мля, когда это прекратится?
Мля, когда это прекратится?
coldat747Дата: Понедельник, 23.07.2012, 16:19 | Сообщение # 31


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Горим однако.


У нас по области горит 3400 гектаров леса. БЕДА. angry


лучше быть чем казаться
 
kfid1966Дата: Вторник, 06.11.2012, 10:44 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Мужики , ездил в праздники к теще на блины до Шарьи. У нас ввиду того что осенью по дорогам движение уменьшается , многие бросаются ремонтировать мосты . Но чем дальше от Москвы тем наплевательское отношение к водителям увеличивается. Поехал в пятницу в 19 00. В Переславле у поворота на Брынчаги ремонтируют мост . Светофор , стоит гаишник, и когда с одной стороны пробка сильно увеличивается , то он берет бразды в свои руки. Подъезжаю к Малым солям , там тоже взялись ремонтировать мост , причем есть рабочие суетятся , стоит светофор , и представьте работает . Но пробка в Кострому 5 км , а в Москву никого . и ДЕЛА НИКАКОГО , НИКОМУ . Как всегда есть те кому больше всех некогда, и вылетают на встречку, причем обочина узкая . Три раза на моих глазах чуть -чуть не было аварии. А один раз в 2х автомобилях от меня , мужик как то умудрился заехать обратно поперек колонны головой , а задницу не успел, и фура из под горы выскочив еле еле успела затормозить, прямо в нескольких сантиметрах от легковушки . Неуспел бы снес машин несколько сразу. Когда осталось до моста с километр, я уже видел светофор, приехали гаишники и поставили регулировщика . В Мантурово тоже ремонтируют мост , ни рабочих , ни гаишников , но светофор есть .
 
MAKRUSДата: Среда, 07.11.2012, 05:34 | Сообщение # 33



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
kfid1966, нет мостов нет проблем!!! biggrin biggrin biggrin А что речки большие??? В брод надо бы biggrin Ведь машинка так и называется Ford (брод). tongue

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
kfid1966Дата: Среда, 07.11.2012, 22:18 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
MAKRUS, Cамое время авто на крыльях придумать и запустить вместо ё-моё -мобиля .
Один из мостов через Ж\Д пути .
 
kfid1966Дата: Вторник, 04.06.2013, 12:51 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Романа Трубникова, занимавшего должность руководителя технадзора в городском ГИБДД, вчера уволили с занимаемой должности, сообщают СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Полицейский является сыном руководителя управления автодорог и дорожной деятельности Воронежской области Александра Трубникова, задержанного 29 мая при получении взятки в 1 млн 250 тысяч рублей.
Напомним, главный дорожник Воронежской области Александр Трубников подозревается в покушении на мошенничество. По версии следствия, в апреле 2013 года Трубников, имея умысел на хищение чужого имущества в особо крупном размере.
При обыске в мешках и банках обнаружено более 100млн руб , показывали по телеку недавно .
Взял СДЕСЬ
Большие пацаны говорят что "Откаты" какое-то неправильное слово. Во, вознаграждение за отличную работу в сроки.
Лопните от зависти, нерукопожатные!!!
А вот Вам развлекуха biggrin Прям хорошая песня
 
kfid1966Дата: Понедельник, 17.02.2014, 09:49 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
У нас в городе еще одно предприятие закрылось , губер докладает , безработицы нет , посмотрел порыскал и впрямь есть , кроме грузчиков и кассиров никто не требуется . Да директор в быстро деньги (зарплата 500 000 руб), но там видимо год через три biggrin
 
aleksandrДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:09 | Сообщение # 37


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валерий,это тебе для позитива,правда о безработице здесь почему то не упоминается


Сообщение отредактировал aleksandr - Понедельник, 17.02.2014, 20:20
 
kfid1966Дата: Понедельник, 17.02.2014, 20:32 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Безработицы не было вообще и как понятия в частности smile . Были тунеядцы , а теперь и бомжи зарабатывают на бутылку , собирая банки biggrin
 
юрийДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:18 | Сообщение # 39


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
теперь и бомжи зарабатывают на бутылку , собирая банки

А наши элитные бомжи на майдане баксы зарабатывают и плюс ещё на полном пансионе ( еда,одежда,ночлежка в КМДА)
 
aleksandrДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:36 | Сообщение # 40


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата юрий ()

А наши элитные бомжи на майдане баксы зарабатывают и плюс ещё на полном пансионе ( еда,одежда,ночлежка в КМДА)

Да уж,не было бы счастья,да майдан помог(этим бомжам).
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 23.02.2014, 22:23 | Сообщение # 41


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да уж . А тут всю жизнь собираешь бурсит , силикоз и антрокоз .
 
kfid1966Дата: Суббота, 15.03.2014, 19:21 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Вот такое интересное видео , ходит по интернету , как Вам ребята ?

https://www.youtube.com/watch?v=ofEF5l72sjQ


Сообщение отредактировал kfid1966 - Суббота, 15.03.2014, 19:22
 
kfid1966Дата: Вторник, 18.03.2014, 15:56 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
В частности, прозвучало, что Россия "не имеет права забывать, что она не победитель, а побежденный" и "поведение Москвы возмутительно, потому что Москва, шантажируя США ядерным оружием, унижает Америку", в ответ на что Виталий Иванович, взяв опасно приблизившуюся даму за локоток, деликатно ее отодвинул, попросив "не плеваться".

После чего господа постоянные представители, сбежавшиеся посмотреть на скандал, заржали как кони, а миссис Пауэр оттащили референты, несмотря на то, что она активно сопротивлялась. My WebPage
 
kfid1966Дата: Понедельник, 24.03.2014, 22:19 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Кремль не отказался от планов захватить Украину, - Парубий Россия не отказалась от плана нападения на территорию Украины "Русская весна" и держит на границе стотысячную армию.

http://censor.net.ua...krainu_parubiyi

Сижу и читаю по всем ссылкам , думаю не мудрено что украинцы так настроены против нас а у нас все наоборот . Где правда Зин ?

Вот что пишет парень с Овруча учились вместе в Костроме : Военных не держат это точно, но им не дают уйти на материковую часть с честью. Все имущество частей присвоили, идут захваты частей, кораблей, при штурмах в перед себя пускали женщин. Ни вновь пришедшая власть, ни тем более армия , которую на протяжении всех лет независимости разрушали и разворовывали, к такому повороту были не готовы. Многие военные уехали служить на Украину, многие перешли служить России, а те что еще сопротивляются получают при захвате по полной. Власть пыталась договориться с Россией что бы выпустили на материк, но были поставлены такие неприемлемые условия что на них никто не пристал. http://censor.net.ua...v_znak_protesta - посмотри это наши дети которые не предали родину.
У нас по всем каналам , говорят , что правый сектор отказался сдать оружие , а там :
"Украинцы добровольно сдали около 3 тыс. единиц оружия", - Аваков. ВИДЕО: http://censor.net.ua...ya_avakov_video
А комменты там вообще ахренеть .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Понедельник, 24.03.2014, 22:25
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:04 | Сообщение # 45


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Обращение к России
24 марта 2014

15 марта, в Москве, как и во многих регионах России, одновременно с антивоенным «Маршем мира» прошли провластные митинги в поддержку оккупации Крыма. В Магадане, Тамбове и Новгороде собралось по пять тысяч сторонников аннексии полуострова, в Туле – восемь тысяч, в Чебоксарах – около 10 тысяч, во Владикавказе – 15 тысяч. На митинге в Нарьян-Маре объявили сбор гуманитарной помощи для семей погибших бойцов «Беркута». Наказать Украину потребовали митингующие в Южно-Сахалинске, Кемерово, Махачкале, Калининграде. Но больше всего впечатлил 15-тысячный «Марш братства и гражданского сопротивления»: мужчины и женщины, одетые в красные куртки и черные брюки, чеканя шаг, прошли по Москве с плакатами «Верим Путину!», «Слава Беркуту!», «Слава ветеранам НКВД — передовому отряду в борьбе с бандеровской кодлой!».
Под барабанный бой, размахивая флагами СССР, они скандировали: «Россия, на Крым!» После чего самозабвенно запели:
Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой!..
С фашистской силой тёмною,
С проклятою ордой.
Откуда у россиян такая любовь к грозным маршам? Откуда такая ненависть к Украине, которая только-только пытается вырваться из плена бандитов?
Скажи, Россия, разве мы тебе угрожаем? Разве это наши солдаты переходят твои границы и, угрожая оружием, блокируют воинские объекты? Разве это украинцы, под видом туристов, едут в города, врываются в государственные учреждения и жгут твои российские флаги? Кого ты называешь «фашистской силой темною», Россия? Кого ты назвала «проклятой ордой»?
. Это угроза всем гражданам Украины. И после захвата Крыма, мы точно знаем, что завтра российские солдаты, защищая русско-язычное население, могут заблокировать наши улицы и ворваться в наши дома. Завтра любого из нас, кто назовет себя украинцем, обвинят в фашизме. Как проклятым бандеровцам, которые не любят советскую власть, всем нам объявят смертный бой, и все это потому, что так решил Путин.
Но, Россия, разве мы просили тебя о помощи? Разве нас, говорящих на русском, кто-то унижал в Украине, – в Днепропетровске, Харькове, Донецке и Запорожье? Разве кто-то из тех, кто родился в России, но живет на украинской земле, почувствовал себя второсортным человеком только потому, что он говорит по-русски?
Да, Россия, второсортных людей у нас много, но не больше, чем у тебя. Да, второсортными гражданами чувствует себя большинство украинцев, только причина не в языке, не в национальной принадлежности и не в цвете кожи. Второсортными гражданами мы ощущаем себя в судах, где не можем найти справедливости, в горотделах милиции, где не можем добиться защиты, в детсадах, куда невозможно устроить ребенка, на дорогах, в больницах, ЖЭКах… Второсортными гражданами ощущают себя все те, кто не может найти в Украине работу, тот, кто вынужден, как преступник, без документов, нелегально работать. И именно в тот момент, когда миллионы украинцев возмутились своим бесправием, когда они погнали из власти криминальных авторитетов, сидящих на золотых унитазах, ты, Россия, защищая по-отечески нас, нам же объявляешь войну.
Только прежде чем нажать на курок, скажи нам, Россия: кто под присмотром полиции, гордо чеканит шаг, маршируя по улицам, – фашисты или миролюбивые граждане? Кто прославляет власть, готовый по первому зову вторгнуться в чужую страну и, при помощи автоматов, диктовать ей свои условия?
Фашизм, Россия, если ты успела забыть, – это холуйская преданность власти, это ненависть к инакомыслящим, это нетерпимость к свободе слова. Фашизм – это прославление единственной нации с одновременным презрением ко всем остальным. Фашизм, как подсказывает История, — это слава насилию: «Слава солдатам СС!», «Слава «Беркуту»!», « Слава НКВД!».
Фашизм — это слепое поклонение вождю, беспрекословное подчинение. Это вера в то, что один человек и один народ, при помощи пушек и автоматов, спасут целый мир.

Слышишь, Россия, это мы, украинцы, должны говорить тебе о «проклятой орде». Это мы должны каждый день и со всех площадей кричать о Священной войне между добром и злом, правдой и ложью, справедливостью и насилием, – о войне, которая никогда не кончается.
С кем ты, Россия, и против кого? Будешь ли ты воевать со всем миром, чтобы доказать свою исключительность, или успеешь опомниться и позаботишься о своих заброшенных селах и вымирающих городах, чтобы из отсталой сырьевой империи, наконец, превратиться в мощное культурное государство?
Определяйся, Россия. Родина-мать зовет тебя на другую войну.


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Понедельник, 24.03.2014, 23:12
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Мля, когда это прекратится?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz