Ясная Пятница, 29.03.2024, 12:57
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Чем луше похмеляться?
Чем луше похмеляться?
bublikДата: Воскресенье, 27.09.2009, 11:13 | Сообщение # 1


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Вот и весь вопрос. Писать быстро! biggrin
 
grafrivalДата: Воскресенье, 27.09.2009, 11:31 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Ноль пяточкой заранее заготовленного с вечера холодненького светлого пивка biggrin
Минералкой ваще лучше не опохмелятся, может еще хуже стать tongue Проверенно!
А еще после того как маленько оклемаешься, полезно попить какой нить кисло-молочной хрени, чтоб нормализовать среду в желудке...т.к. в этих кисло-молчных хренях есть какие то активные бактерии, которые помогают!

ПРОВЕРЕННО на СЕБЕ!


 
bublikДата: Воскресенье, 27.09.2009, 11:42 | Сообщение # 3


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (grafrival)
Ноль пяточкой заранее заготовленного с вечера холодненького светлого пивка

Пиво пьют только 17-летние юнцы и слабаки. Водка истиный напиток мужиков, остальное от лукавого!
 
grafrivalДата: Воскресенье, 27.09.2009, 12:03 | Сообщение # 4


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (bublik)
Водка истиный напиток мужиков

Водка естественно не спорю....но с жуткого похмелья пить ВОДКУ с УТРА, неее я еще не такой алкаш и быть таким не хочу чтоб с утра напиваться водкой! А так выпил после бурного вечера и ночи нольпяточку пивка, пришел в себя, пошел потусил, вечером опять напился biggrin tongue


 
bublikДата: Воскресенье, 27.09.2009, 12:06 | Сообщение # 5


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Да... упиться, упасть лицом в грязь и полежать отдохнуть. А воспоминания какие.... smile
 
grafrivalДата: Воскресенье, 27.09.2009, 12:20 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Да нафига упиваться то??? Я ваще не понимаю нафиг так ужираться??? Можно выпить сколько тебе надо, на сколько организм вывозит, и веселиться нормально!
Нет мля всем надо нажраться, переблюваться, морду кому нить набить...ой дебилоиды... wacko


 
bublikДата: Воскресенье, 27.09.2009, 12:24 | Сообщение # 7


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (grafrival)
морду кому нить набить...

Но это же классика! Как Лев Толстой!
 
MAKRUSДата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:54 | Сообщение # 8



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот и лидер «ВОДНЫХ ПРОЦЕДУР» нашелся. Уже опытом делится.
Бублик Мы знали, что Ты победишь. УРА! УРА! УРА! biggrin


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
grafrivalДата: Воскресенье, 27.09.2009, 16:38 | Сообщение # 9


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
И вообще посмотрите лекции Жданова...может чего изменится в вашем отношение к алкоголю...

 
bublikДата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:46 | Сообщение # 10


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (MAKRUS)
Вот и лидер «ВОДНЫХ ПРОЦЕДУР» нашелся. Уже опытом делится. Бублик Мы знали, что Ты победишь. УРА! УРА! УРА!

Не правда, сегодня по употреблению алкаголя рулит 8-й район. С чем его и поздравляем.
 
MAKRUSДата: Понедельник, 28.09.2009, 16:21 | Сообщение # 11



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я знавал одного мужичка, который с утречка, после хорошей ночки лечился энергетическим напитком типа бёрна или адреналинраш. Я представляю какая нагрузка на его «процессор» была в этот момент.
А есть люди, которые с похмелья не болеют и я вам скажу, что они быстрее пьянеют. От сюда можно сделать вывод, не болеют они по тому, что организм вовремя говорит стоп, а у людей без тормозов организм молчит, о чём потом ох как сожалеет.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
grafrivalДата: Вторник, 29.09.2009, 01:46 | Сообщение # 12


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
С похмелья не болеют только те кто совсем недавно начал употреблять алкоголь, посмотрите потом на этого человека через годик, два biggrin
и сушняк, и головная боль, и ваще мандражка biggrin


 
nekromantДата: Вторник, 01.12.2009, 22:13 | Сообщение # 13


Группа: Удаленные





Пивком, Пивком booze
 
FellowДата: Среда, 02.12.2009, 18:48 | Сообщение # 14


Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 22
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени
Лучше ваще не пить!) Ну а так как пивом и другой алкогольной продукцией вредно похмеляться(Кстати пиво пока в россии не считается алкоголем) канает плотный завтрак, ну и нольпятачка!))) И правильно grafrival сказал:
Quote (grafrival)
И вообще посмотрите лекции Жданова





Сообщение отредактировал Fellow - Среда, 02.12.2009, 18:50
 
obychnyichelДата: Четверг, 10.12.2009, 13:40 | Сообщение # 15


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Меня нет!
Если совсем хреново с утра и ничего не лезет в глотку, то надо сначала хорошенькр пасрать, затем выпить таблеток янтарной кислоты, оч помогает. ну в перспективе сожрать горячего супчику побольше.
а про людей, что не пьянеют и не болеют-так я знаю таких. стаж пития-огромен. могут пить как кони и с утра в норме. ну это до поры конечно. я сам имею привычку редко но метко. причем если раньше берега ощущал в виде двоения в глазах и покачивания, то щас просто вырубает напрочь внезапно и все. хана. часов восемь без проблесков сознания. как-то раз зимой на дороге спал метров за 100 до дома. пока мимо проходящая тетка не отковыряла от асфальта. чуть не замерз нахер.
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Чем луше похмеляться?
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz