Ясная Пятница, 26.04.2024, 08:56
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Чем луше похмеляться?
Чем луше похмеляться?
kfid1966Дата: Пятница, 11.03.2011, 20:39 | Сообщение # 526
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
В студенческие годы мой друг, в Некоузе сейчас живет, на спор кружку пива за 9 секунд выпивал! А еще один, стакан водки одним глотком опорожнял. Сам видел. biggrin
 
andrey1967Дата: Пятница, 11.03.2011, 20:49 | Сообщение # 527


Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 25
Статус: Меня нет!
За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
мой друг, в Некоузе сейчас живет, на спор кружку пива за 9 секунд выпивал! А еще один, стакан водки одним глотком опорожнял

Крепкий человек, видимо. Как подумаю, что стакан водки одним залпом, что-то нехорошо становится.


Всегда находи позитив
 
YawtushenkoДата: Пятница, 11.03.2011, 23:15 | Сообщение # 528


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Воронка в стакане --воронка в горле . и не дыши
Не заметиш куда оно делось . !!1
 
GAUCHOДата: Пятница, 11.03.2011, 23:27 | Сообщение # 529


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Не заметиш куда оно делось . !!1

А потом, резко по мозгам!!! Знаем, проходили. biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
YawtushenkoДата: Пятница, 11.03.2011, 23:39 | Сообщение # 530


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
резко по мозгам

Значит я встречал ----безмозглых !!!!!
 
GAUCHOДата: Суббота, 12.03.2011, 00:03 | Сообщение # 531


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Значит я встречал ----безмозглых !!!!!

Наверно!!! biggrin А если серьёзно, то при таком экстриме, вес играет большую роль!!!
В большом человеке, водка дольше до мозга добирается!!! biggrin Хотя тоже не факт,
бывают исключения, веса больше ста, а после 250-ти грамм, мозг отключается.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
TutanhamonДата: Суббота, 12.03.2011, 00:11 | Сообщение # 532



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
сокурсник две бутылки водки выпивал одновременно

И как он выживал? cry Как говорят медики, литр водки смертельная доза для человека!
 
kfid1966Дата: Суббота, 24.03.2012, 21:33 | Сообщение # 533
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
В студенческие годы мой друг, в Некоузе сейчас живет, на спор кружку пива за 9 секунд выпивал! А еще один, стакан водки одним глотком опорожнял. Сам видел.

Про Некоуз. В прошлом году приехали к нему в Некоуз, еле нашли где живет, язык до Киева довел. В этом году поехали в Козельск с ним в гости (нас было 4) еще к одному-нашему (через Спас -Деменск Киров -Хвостовичи ) . Из запоя вышел только 18 марта.
 
faraДата: Воскресенье, 25.03.2012, 08:18 | Сообщение # 534


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
В студенческие годы мой друг, в Некоузе сейчас живет, на спор кружку пива за 9 секунд выпивал! А еще один, стакан водки одним глотком опорожнял. Сам видел.

В студенческие годы, как-то в пивном баре ( мы называли его - Десятый факультет, поскольку в Универе было девять факультетов) где-то часа за три мы с другом выпили, я 16 кружек пива, а друг 12 кружек. Усугубили все это литром водки в процессе распития пива. Данный рекорд держится до сих пор, мой дружок с кем я его устанавливал, сейчас на кафедре заведует в Универе, так что он в теме. Что самое интересное, не упали там, а нормально дошли до орбщаги и с девчонками еще пообщались. С уважением.


ffff
 
aleksandrДата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:09 | Сообщение # 535


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Году эдак в 81 за 6 часов выпил 3 3литровые банки пива с креветками и всё было хорошо,но потом часть этого запросилась наружу,с тех пор больше литра не выпиваю принципиально,дабы не повторять ситуацию да и пиво на мой взгляд не то стало,мёртвое пиво.Помните как пенилось и прокисало "Жигулёвское",современное может стоять годами и не портиться,консерванты однако.
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:25 | Сообщение # 536
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (aleksandr)
выпил 3 3литровые банки пива с креветками и всё было хорошо,но потом часть этого запросилась наружу

Тот же Андрон из Некоуза говорит , что в процессе пития пива , надо как можно дольше оттягивать первый поход в туалет . Сходил первый раз дальше не остановить. biggrin
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:38 | Сообщение # 537


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (aleksandr)
Помните как пенилось и прокисало "Жигулёвское"

Веточку с вишни во внутрь . Потерь 25% за то качество получалось питьевым .
 
faraДата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:08 | Сообщение # 538


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
надо как можно дольше оттягивать первый поход в туалет .

Абсолютно точное замечание. Как старый любитель пива говорю. Главное как можно позже открыть кран. С уважением.


ffff
 
coldat747Дата: Понедельник, 26.03.2012, 06:43 | Сообщение # 539


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Веточку с вишни во внутрь . Потерь 25% за то качество получалось питьевым .

Ржаного хлеба и все будет на мази biggrin


лучше быть чем казаться
 
ВасяДата: Вторник, 27.03.2012, 14:59 | Сообщение # 540


Группа: Пользователи
Репутация: 3
Статус: Меня нет!
Веточку вишни с креветками, потом нога болеет, однако!
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Чем луше похмеляться?
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz