Ясная Пятница, 26.04.2024, 10:42
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Чем луше похмеляться?
Чем луше похмеляться?
bublikДата: Четверг, 13.01.2011, 04:21 | Сообщение # 496


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Я, кстати, по теме написал вчера один раз про денотурат. sad
Так что я не флудил извещателями.
 
GAUCHOДата: Четверг, 13.01.2011, 09:44 | Сообщение # 497


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
один раз про денотурат.

Один знакомый, пить бросил, из-за этого денатурата. Дело было в начале 90-х, пил он, всё что горит, по-чёрному.
Короче, обожрался как-то раз этого, типа денатурата, до потери пульса. Тогда бардак творился полный, ребята
со Скорой, заморачиваться с ним (из-за постоянной пьянки, он выглядел, на много старше своих лет) не стали, сразу
отвезли в морг. А ночью, он пришёл в себя... с биркой на ноге, с тех пор не пьёт!!! biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
bublikДата: Четверг, 13.01.2011, 12:20 | Сообщение # 498


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (GAUCHO)
заморачиваться с ним (из-за постоянной пьянки, он выглядел, на много старше своих лет) не стали, сразу отвезли в морг.

Ладно заливать то. У нас что, если старым выглядишь, то скорая сразу в морг увозит? В принципе неплохое решение. Чубайсу понравилось бы.
 
coldat747Дата: Четверг, 13.01.2011, 13:28 | Сообщение # 499


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Я, кстати, по теме написал вчера один раз про денотурат. sad

один напился и посинел с тех пор висит погоняло "эфиоп"


лучше быть чем казаться
 
GAUCHOДата: Четверг, 13.01.2011, 16:57 | Сообщение # 500


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Ладно заливать

Чего заливать??? Я же написал, что в начале 90-х!!! То что, Скорая, вообще приехала, больше на "заливку" похоже!!! biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Четверг, 13.01.2011, 19:26 | Сообщение # 501
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
дин напился и посинел с тех пор висит погоняло "эфиоп"

У нас тоже такая фигня была пили какую то синьку, и на утро кожа синяя была, а В Плесецке (писал уже) пили по моему Онежский спирт , так у многих утром ноги отнимались ,пока не опохмелишся.

Добавлено (13.01.2011, 19:24)
---------------------------------------------
jurgos, Вы вроде взрослый мужик ? Пора бы научится обычный срач отличать от серьезного разговора.
Хватит в ПИСочнице ковырятся, вылизайте. Не можете нормально в разговор влиться сидите тихо не подвывайте.
Или уж обозначьте свою позицию, если конечно она у Вас есть.
Ведь в военных ветках любо дорого почитать (умели учителя все же в училищах прививать знания), а здесь как че -нибудь скажешь ,так как в лужу пернешь. Вы уж jurgos, аккуратней. Имидж вещь серьезная, пора выходить из пионерского возраста, а то на пенсию скоро, а все в пионерском галстуке!

Добавлено (13.01.2011, 19:26)
---------------------------------------------

Quote (coldat747)
один напился и посинел с тех пор висит погоняло "эфиоп"

У нас тоже одно время какую то синьку пили, на утро как синие негры biggrin biggrin biggrin
А в Плесецке, пили (по моему Онежский) спирт, у многих на утро ноги отнимались, пока не опохмелишься........
 
coldat747Дата: Четверг, 13.01.2011, 19:41 | Сообщение # 502


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
не помню прошлой или позапрошлой зимой подъехал мужик на "сурфе " к магазину ( я стоял жену на улице ждал )
Через некоторое время вышел открыл, капот и заливает . Стоят недалеко двое хануриков и один другому говорит:- Смотри что он делает! Мы ее пьем а он в машину льет. Оказалась жидкость " Троя " для всяких хоз. нужд.


лучше быть чем казаться
 
kfid1966Дата: Четверг, 13.01.2011, 19:52 | Сообщение # 503
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Я как то год , (говорили незамерзайка из метилового делалась) покупал 5ти литровку разбавлял и заливал и ничего -хорошо!!!
 
coldat747Дата: Четверг, 13.01.2011, 19:57 | Сообщение # 504


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Я как то год , (говорили не замерзайка из метилового делалась) покупал 5ти литровку разбавлял и

не разбавляю чистую заливаю, у нас не так в городе грязно, и химию на дороги не льют. Вот если ехать в Челябинск то хоть волком вой и через час на мойку. Я представляю что творится в Москве и т.д.
Но опохмелятся надо с умом ( что бы пост не засерать )


лучше быть чем казаться
 
GAUCHOДата: Четверг, 13.01.2011, 20:33 | Сообщение # 505


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
Но опохмелятся надо с умом

Как??????????? А то ведь бывает, с утра, стакан выпил и ... весь день свободен!!! biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
fulldimusДата: Пятница, 21.01.2011, 21:33 | Сообщение # 506



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
На интересный САЙТИК наткнулся biggrin
 
coldat747Дата: Суббота, 22.01.2011, 15:48 | Сообщение # 507


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Как??????????? А то ведь бывает, с утра, стакан выпил и ... весь день свободен!!

Как, как? только вечером, днем у меня машина не могу а то придется пешком бегать и не один год ( водила призван в армию , нового пока нет)


лучше быть чем казаться
 
kfid1966Дата: Суббота, 22.01.2011, 17:19 | Сообщение # 508
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Я один раз в Новый год , сильно перебрал(друзья приезжали), на утро ничего не мог внутрь, ни молоко ни водка ни селедка, мне подсказали цитрамон. Через 10 мин , смог опохмелится biggrin
 
coldat747Дата: Суббота, 22.01.2011, 17:22 | Сообщение # 509


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Я один раз в Новый год , сильно перебрал(друзья приезжали),

да кфид, у тебя редко но метко biggrin


лучше быть чем казаться
 
kfid1966Дата: Суббота, 22.01.2011, 17:56 | Сообщение # 510
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
coldat747, У всех бывает.!!! biggrin
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Чем луше похмеляться?
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz