Ясная Суббота, 27.04.2024, 06:05
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Чем луше похмеляться?
Чем луше похмеляться?
evgeniyilin1966Дата: Среда, 14.07.2010, 09:21 | Сообщение # 46


Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 44
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
жидкого че го нить

Есть очень хорошие кисло-молочные напитки "Тан" и "Айран". Очень хорошая и пользительная ВЕЩЬ!!! biggrin


evgeniy
 
_At_hlocatleДата: Среда, 14.07.2010, 20:08 | Сообщение # 47


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 15
Репутация: 52
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Неосторожное похмелье ведёт к длительному запою... Господа, а не поздно ли в среду похмеляться?
 
jurgosДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:52 | Сообщение # 48


Группа: Удаленные





Quote (kfid1966)
За все свое время Я напивался 3 раза. Болел страшно. Опохмелится ничем не смог последний раз лет 12 тому. И не какие бульены в рот не лезли, вернее сразу выливались обратно. Это еще одна причина по которой не пью..

СЛАБАК! biggrin


Сообщение отредактировал jurgos - Понедельник, 19.07.2010, 22:54
 
kfid1966Дата: Вторник, 20.07.2010, 08:52 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
СЛАБАК!

А кому теперь легко, зато четкая установка против алкоголя. biggrin biggrin biggrin
 
GAUCHOДата: Вторник, 20.07.2010, 12:54 | Сообщение # 50


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
зато четкая установка против алкоголя

СЛАБАК!!! biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
papikДата: Среда, 03.11.2010, 10:51 | Сообщение # 51


Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
Просто через всякое не хочу - залпом - 150 гр. водяры и пожрать нормально чего небудь жиденького (куриного бульончика) например и счетай день пройдёт с пользой для здоровья wacko

Я не ВОДКА - что бы Всем нравится
 
поручикДата: Пятница, 05.11.2010, 19:30 | Сообщение # 52


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (papik)
и пожрать нормально чего небудь жиденького (куриного бульончика)

А как хасчёт ХАШика?


Честь имею!
 
kfid1966Дата: Суббота, 06.11.2010, 11:24 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Ребята!!!! А для чего так мучаться? Может просто не пить? Или пить, но в меру. Отравится можно и высококачественным алкоголем.
 
GAUCHOДата: Суббота, 06.11.2010, 13:24 | Сообщение # 54


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Может просто не пить?

kfid1966, нука вон из этой темы!!! biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Суббота, 06.11.2010, 13:30 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
kfid1966, нука вон из этой темы!!!

Я как персонально назначенный здесь, председателем общества трезвенников, обязан проводить свою политику и добиваться снижения потребления алкоголя на душу населения до 7 литров на человека в год. biggrin biggrin biggrin .
Наше общество добилось приравнивания пива крепче 5 град к крепким спортным и наложению запрета на его торговлю после 11. respect lol lol lol
 
fulldimusДата: Суббота, 06.11.2010, 15:17 | Сообщение # 56



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Отравится можно и высококачественным алкоголем.

Это вряд ли smile
Quote (kfid1966)
Или пить, но в меру.

У каждого ножно взять анализ ДНК, и учёные должны нормы потребления алкоголя расчитать индивидуально.
И каждому приборчик какой-нибудь вшить в желудок, типа норму принял, остальное организьм отвергает biggrin biggrin biggrin
 
GAUCHOДата: Суббота, 06.11.2010, 15:48 | Сообщение # 57


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Я как персонально назначенный здесь, председателем общества трезвенников,

Вот я и говорю - Иди вон от сюда!!! Здесь серьёзные люди, о серьёзных вещах разговаривают!!!!!
Вы своё грязное дело, в 85-ом году сделали, начали развал СССР, наймиты пендосовские, во главе с Мишкой меченым.
Трезвенники-язвенники хреновы, сначала подорвали экономику, а потом заставили народ пить всякую хрень. Все спив-
шиеся и деградированные алкоголем люди в России, на Вашей совести!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
bublikДата: Суббота, 06.11.2010, 17:54 | Сообщение # 58


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Как производится спирт и спиртосодержащие продукты (научно-популярная статья от Бублика)
Берутся молекулы (или кто там) дрожжей и молекулы сахара. Известно что молекулы дрожжей питаются сахаром, а какают после него чистым спиртом. Дрожжи не имеют лапок-ножек, поэтому если их смешать в сухом виде, дрожжи не могут разыскивать сахар – они даже повернуться не могут. Но если добавить воды, то дрожжи начинают плавать (у них есть что то вроде плавательного аппарата) и кушать сахар, одновременно какая спиртом. От пищевого изобилия дрожжи начинают размножаться, а если их подогреть, то на греховные дела их начинает больше тянуть (говорят, в том числе и налево). Короче получается демографический взрыв с не очень красивыми последствиями – чем больше население, тем больше оно какает (в нашем случае спиртом). Если вдобавок к нагреву начать перемешивать нашу искусственную среду обитания дрожжей, то дрожжи в движущей воде начинают чаще встречать молекулы сахара, чаще пожирать их и больше какать.
 
fulldimusДата: Суббота, 06.11.2010, 19:47 | Сообщение # 59



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
молекулы дрожжей питаются сахаром, а какают после него чистым спиртом.

Блин, прям в душу накакал angry lol lol
 
kfid1966Дата: Понедельник, 08.11.2010, 13:54 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Вот я и говорю - Иди вон от сюда!!! Здесь серьёзные люди, о серьёзных вещах разговаривают!!!!!

Я в 85 только в Ясной служил, Общество создано 2010, никакой связи, я не за вырубку виноградников , в за грамотное ведение застолья.
Не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Приветствую bublik в своем обществе, за грамотную антирекламу, назначаю его почетным членом общества biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Чем луше похмеляться?
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz