Ясная Воскресенье, 19.05.2024, 21:23
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Чем луше похмеляться?
Чем луше похмеляться?
grafrivalДата: Воскресенье, 14.11.2010, 04:47 | Сообщение # 91


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Алкаши какие то собрались..... sad

 
kfid1966Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 12:49 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (evgeniyilin1966)
ПОКА РОССИЯ ПЬЁТ - ОНА НЕ-ПО-БЕ-ДИ-МА!

Это что шутка? Если да, то хороша, если утверждение, то чем то пахнет.
 
jurgosДата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:41 | Сообщение # 93


Группа: Удаленные





Quote (grafrival)
Алкаши какие то собрались.....

grafrival, не пьют только стукачи и больные! lol lol lol
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:52 | Сообщение # 94


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
не пьют только стукачи и больные!

В точку!!! Жизненный опыт показывает, что от людей, которые не пьют и не курят одновременно, ни чего хорошего
ждать не приходится!!!

И вообще, похмелье дело серьёзное, автор темы совершил ошибку, разместив её в БАЗАРЕ!!! И поэтому, kfid1966,
если не можешь дать никаких серьёзных советов и рецептов похмелья, не фига здесь пустобрёхом заниматься!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:57 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
GAUCHO !!!! Ты задолбал уже тут распоряжаться сам же пишешь-БАЗАР . Чего хочу то и пишу, если еще не выбрал чем похмелится иди поправь здоровье коньками и модерируй СЕРЬЕЗНЫЕ ТЕМЫ biggrin .
Сказано вам вставайте на лыжи biggrin lol lol
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:08 | Сообщение # 96


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Сказано вам вставайте на лыжи

Знал бы, что со страной станет, начал бы Вас, трезвенников-агитаторов, душить бы до армии, в 85-том году!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
bublikДата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:18 | Сообщение # 97


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Пьяница, пьяница - за бутылкой тянеца! tongue
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:27 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
GAUCHO !!! Да хорош уже пургу гнать, я считал тебя всегда ТРЕЗВОмыслящим человеком, давай без шуток , ты что на самом деле считаешь что это все сделали трезвенники, вырубили виноградники, а затем наводнили страну дешевым пойлом, пивом и сурогатами тира джин с тоником, разрешили торговать круглосуточно детям до 13 лет. Да алкаши все это сделали которые знали что как раз им пойла и недешового найти без проблем да и искать не надо позвони, привезут, за место боялись и друг перед другом выделываясь, вырубили все что можно и нельзя, а после деньги за рекламу в карманы гребли , те же что и рубили, ЧТО НЕ ТАК?, тут вообще дело не в трезвости как состоянии огрганизма. А в трезвости ума и совести.
А пить я не кому не запрещаю, пейте ,знайте меру , в кругу друзей и подруг, почему нет, ради бога.Я и сам с удовольствием стопку другую могу. Ну не могу больше и что мне теперь повесится что ли, не могу не хочу и не буду. А остальные- у них свой ум, и вмешиваться в их частную жизнь не собираюсь.
А уж по пропагандировать почему бы и нет? biggrin biggrin biggrin . Это что кому то так сильно помешало?
 
ВолодяДата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:30 | Сообщение # 99


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Кстати, когда вижу в резюме пометку типа "веду трезвый (здоровый) образ жизни", если по другим параметрам человек подхоит, ставлю собеседование на личный контроль. Чаще всего получается, что такие люди просто лгуны.

А я вот после вчерашнего отмаялся уже, занимаясь по хозяйству, теперь пора и за пивком сходить. Кулёк отборной волгоградской чехони заждался уже)))

 
GAUCHOДата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:39 | Сообщение # 100


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Володя)
Чаще всего получается, что такие люди просто лгуны.

Сто балов!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:48 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (Володя)
Чаще всего получается, что такие люди просто лгуны.

Я не прошу что бы мне верили, но и по себе людей не судите, если Вы не способны отказаться от стопки, это не значит что и все остальные так же.
В нашей стране действительно пьянство норма жизни, и когда где -нибудь в постороннем месте отказываюсь пить, практически НИКТО не верит что не пью. Говорю что закодировался тогда верят и сочувствуют.
Может у нас все так и плохо потому что все основные вопросы решаются после 3 бутылки на двоих, а потом с тяжолого похмелья, некогда исправлять, и вот народ в серьез решает чем это ему опохмелятся, да чем чем? Клин клином вышибают biggrin biggrin biggrin
А уж те кто пьет, считаю больными, они как наркоманы , пытаются приобщить все большее кол во людей себе в сторонники, подводят теорию под свое состояние, различные оправдания своим пьянкам, итд . Да че я Вам обЪясняю сами с усами. Только дело такое. как всегда.ЭТО ДРУГИЕ СПИВАЮТСЯ, а я никогда. Нет не выйдет 18 литров это серьезно.
 
ВолодяДата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:59 | Сообщение # 102


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
kfid1966,
Вы знаете, я всё больше убежаюсь, что вы сами себе приятный собеседник smile
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:01 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (Володя)
Вы знаете, я всё больше убежаюсь,

А что я не прав? А можно поконкретней пожалуйста?
 
Сергей2008Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:25 | Сообщение # 104


Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 12
Статус: Меня нет!
Quote (kfid1966)
Ну не могу больше и что мне теперь повесится что ли, не могу не хочу и не буду.

Не могу и не пью разные вещи .


Хорошо там где нас нет , может поэтому и хорошо ?
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:42 | Сообщение # 105


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Да алкаши все это сделали которые знали что как раз им пойла и недешового найти без проблем да и искать не надо позвони, привезут, за место боялись и друг перед другом выделываясь, вырубили все что можно и нельзя, а после деньги за рекламу в карманы гребли , те же что и рубили, ЧТО НЕ ТАК?,

Не, НЕ ТАК!!! По фигу кто рубил, дело в поддержке "с низу"!!! Тогда и поднялась разная шваль с криками ОДОБРЯМС!!!
Это посредственные рабочие, инженера, учёные и прочая "вшивая интеллигенция". Они же, начали кричать ОДОБРЯМС
по поводу ПЕРЕСТРОЙКИ, они же пошли "защищать" "Белый дом" в 91-ом, они же, орали ЕЛЬЦИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!.
Многих до сих пор встречаю, ходят в тех же штанах, в которых ездили "защищать" "Белый дом".

И запомни, kfid1966, алкаши и пьянь, это не те, кто выпил бутылку коньяка в одну харю из снифтера, а те, кто
как ты, пьют Hennessy X.O. из гранённого стакана!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Чем луше похмеляться?
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz