Ясная Суббота, 27.04.2024, 00:28
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ОБС (Слухи, сплетни и случаи в Ясной и её окрестностях.)
ОБС
MAKRUSДата: Понедельник, 28.09.2009, 15:38 | Сообщение # 1



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ОБС – это не Отдельный Батальон Связи, а сокращение фразы Одна Баба Сказала.
В данной теме размещаем: кто что услышал, кто что увидел, кому кто что-то сказал и те случаи, которые имели место и их необходимо донести до человечества.
Не забываем про контакты с инопланетянами и полтергейстами, мы все свои, в психушку Вас не заберут.
И будем разбираться где правда, а где вторая правда. И обсудим произошедшее или вероятность такового.
 
4886712Дата: Понедельник, 28.09.2009, 15:39 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
Сегодня напротив детского сада "Малыш",произошла мелкая авария в виде маневрирования автомобиля "Волга" и "Калдины",эт надо ж в Ясной не разошлись! После мелкой (наверно)ссоры все разъехались.
И уже создайте что нибудь про работу!


o-verbi
 
MAKRUSДата: Понедельник, 28.09.2009, 16:00 | Сообщение # 3



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Хоть и с опозданием, но все же это выше указанное сообщение от 23.08.09г. надо было переместить сюда.
Да авария имело место, жертв и разрушений нет. Было много болтовни и хвастовство своими друзьями и знакомыми. В итоги в районе инцидента мордобоя замечено не было, а СТО «У АСЛАНА» получила заказ на выполнение ремонта. biggrin
Но выводи автолюбители не делают и продолжают разгонять свои болиды до бешеных скоростей, главное чтобы, ни кого не покалечили, а сами ….. surprised
Прикрепления: 2591288.jpg (31.4 Kb) · 9915372.jpg (26.5 Kb)


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
grafrivalДата: Вторник, 29.09.2009, 01:49 | Сообщение # 4


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Да одно слово, как дебилы летают блин! Моему возмущению нет предела!!! angry Какого х** спрашивается так гонять по Ясной тО??? че доказать то пытаються??? У кого громче тачка орет??? Или типа смотри я крутой я умею быстро ездить??? Дебилы сраные!

 
bublikДата: Вторник, 29.09.2009, 04:40 | Сообщение # 5


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Это точно. Зачем гнать, если при любой скорости ты проедешь насквозь городок за пару минут. Надо лежачих полицейских еще положить, только заводских. И зебров нарисовать хотя бы.

Не так уж дорого. Правда 10 шт обойдется как автомобиль, а с доставкой еще дороже.
 
MAKRUSДата: Вторник, 29.09.2009, 05:55 | Сообщение # 6



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А кто знает, зачем командование 27 оисп установило шлагбаум возле штаба. Они боятся местных жителей и им так спокойней.
Тогда я предупреждаю, что газоны перед штабом полка могут быть зам…ны (по понятным причинам писать не буду, от греха по дальше), они же саперы-минеры.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
grafrivalДата: Вторник, 29.09.2009, 07:17 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Дык а толку то что его поставили??? Все равно всех пропускают, любая тачка подъехала, "Бибип" и ей бегут открывают...странно все...

PS скоро наверное каждай организация на ясной огородитьс ятак следуя примеру саперов biggrin


 
MAKRUSДата: Вторник, 29.09.2009, 16:02 | Сообщение # 8



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
К нам едет цирк. biggrin
Опять замученных животных озверевшим людям показывать будут. fear help
Свободу попугаям или попу геям. hands haha lol


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
bublikДата: Вторник, 29.09.2009, 17:36 | Сообщение # 9


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Самый обсуждаемый и распростраенный слух это про ввод и вывод войск из гарнизона. Я по четным дням слушаю как все войска выводят из гарнизона, а по нечетным как вводят дополнительно. Например, уже Таманскую дивизию вводили раз пять. smile
Предлагаю на эту тему на форуме придерживаться такого же правила четных и нечетных дней.
 
MAKRUSДата: Понедельник, 05.10.2009, 14:10 | Сообщение # 10



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Эти правила не действуют, т.к. имеют место быть высказывания по выводу и вводу войск одновременно.
Якобы полу выведут в Гусиноозерск, Республика Бурятия, а взамен какую-то бригаду притараканят.
Куда бежать? Кого бояться? Войска НАТО размещать не собираются?


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
bublikДата: Вторник, 06.10.2009, 02:46 | Сообщение # 11


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
По всей видимости это будет освободительная армия Мозамбика. Хотя как знать, если в стране пиндосия еще будут события как 11 сентября и развалят пентагон то в качестве гуманитарной помощи им будет предложены наши казармы.
 
grafrivalДата: Суббота, 10.10.2009, 15:59 | Сообщение # 12


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Слыхал я тут такую сплетню...фиг знает правда нет говорят, но суть в том что грэсовский 3-ий блок через полтора года достроят уже...ииии примуться за строительство 4-го, в замен первого, типа первый уже все, отработал свое..а для четвертого надо будет еще одну труба ставить....ну короче вот так как то.
И еще говорят что это все из за аварии на саяно шушенской гэс... <_<


 
bublikДата: Суббота, 10.10.2009, 16:53 | Сообщение # 13


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Еще говорят, что у Графа сегодня первый канал с 18.00 мск не будет казать, даже он-лайнн ТВ по инету! biggrin
 
grafrivalДата: Суббота, 10.10.2009, 17:17 | Сообщение # 14


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Переплюнь нафиг! Я умру если так все будет! не не не не Я уже пива купил! Шарфом обматался зенитовским, с флагом сижу ив шапке болельщика!!! biggrin

 
bublikДата: Суббота, 10.10.2009, 17:27 | Сообщение # 15


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
По забайкальски бы е smile ще валенки трехцветные надо бы...
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ОБС (Слухи, сплетни и случаи в Ясной и её окрестностях.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz