Ясная Вторник, 16.04.2024, 22:24
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: GAUCHO, fulldimus  
Форум » Военный форум » Взаимодействие войск » Военные "каскадеры"
Военные "каскадеры"
faraДата: Четверг, 06.09.2012, 17:33 | Сообщение # 46


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Не прошло и суток парни, по ОРТ в программе Время летчик испытатель Квочур, сказал что это реальные съемки и что здесь ничего в принципе необычного нет, нормальное воздушное хулиганство. С летчиком-испытателем я бы спорить не стал, а Вы? С уважением.

ffff
 
YawtushenkoДата: Четверг, 06.09.2012, 21:09 | Сообщение # 47


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
С летчиком-испытателем я бы спорить не стал, а Вы?

Поспорить то можно но без результатно ((( жалко парня )))
В России в 30 км от Читы в районе аэродрома Домна разбился многоцелевой истребитель четвертого поколения МиГ-29.

По данным Минобороны России, пилот самолета погиб. Также сообщается, что тело погибшего уже нашли.

На самолете не было боекомплекта.

Сейчас все полеты истребителей МиГ-29 приостановлены до выяснения причин крушения самолета. некоторыми http://clck.ru/20ro6
 
faraДата: Четверг, 06.09.2012, 21:37 | Сообщение # 48


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Трюкачом" оказался 45-летний Алексей Мижурко, участвовавший в первой и второй чеченских войнах, а также управлявший самолетами типа Су во время грузино-осетинского конфликта в 2008 году.
- С интернет сайта Лайф ньюс 6.09.2012 года. С уважением.


ffff
 
petrovДата: Пятница, 07.09.2012, 08:03 | Сообщение # 49


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Про автопилот-это байка. При включенном автопилоте,как только берется летчиком штурвал-он автоматически отключается. А то что орлы-пилоты крепко закладывают считаю правда. Орлы Скилевого на Ясной вечером в общаге нажруться до поросячего визга,а утром летают на вертолетах.
Летел с Читы в Омск на АН-12 в 80 годах. Пили в воздухе,после взлета из Иркутска.Командир корабля принял правда чуть чуть и рейс был ночной. Пока сидели-самолет снесло в сторону и выскочили за коридор.Завизжало ПВО. Экипаж самолет поправил и вернулся. Ничего,в Омске сели удачно. biggrin biggrin


123Петров
 
petrovДата: Пятница, 07.09.2012, 08:14 | Сообщение # 50


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В Канске, аэродром ПВО " Растущий" нас выкатывали на спарках истребителей ПВО. Откровенно говоря я чуть не укакался,когда он начал крутить в воздухе. На взлете как дал под 75 градусов и мы мгновенно до 7 тыс. доскочили, Переворот через крыло и вниз под 85 гродусов с выходом. Я думал желудок потеряю. После посадки ничего. Подполковник смеется и предлагает пойти выпить по стопарю. А вы бы хотели,чтобы они летали блинчиком?. Так этого наше Правительство хочет убивая боевую авиацию.

123Петров
 
ВолодяДата: Пятница, 07.09.2012, 09:30 | Сообщение # 51


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
Так этого наше Правительство хочет убивая боевую авиацию.

Кстати, либерасты, считающиеся ныне самой прогрессивной прослойкой общества, очень поддерживают все эти "реформы". Парадокс.
 
alex97687Дата: Пятница, 07.09.2012, 19:22 | Сообщение # 52


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
В Канске, аэродром ПВО " Растущий"

Уже писал. что был у "зёмы" в гостях в Канске, весь вечер самолеты летали, Андрей говорит, то последнее время "летуны" всё время так много летают
 
cna2109Дата: Суббота, 20.07.2013, 18:43 | Сообщение # 53


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Ранее в данной теме приведен короткий ролик об инциденте в Черном море по выпрпроваживанию американских кораблей
А вот более обширный, не так давно появившийся в ютубе
 
Форум » Военный форум » Взаимодействие войск » Военные "каскадеры"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz