Ясная Четверг, 25.04.2024, 08:40
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: GAUCHO, fulldimus  
Форум » Военный форум » Взаимодействие войск » Военные "каскадеры"
Военные "каскадеры"
cna2109Дата: Четверг, 30.08.2012, 11:55 | Сообщение # 31


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (Володя)
вертолёт нашей эскадрильи свалил телеантенны

Хорошо, если это были единственные жертвы в этом инциденте, хотя по разбору полетов предполагаю, что список жертв мог продолжиться (по раздолбаям). А может это был форс мажор. Не знаю. К этому времени я уже дембельнулся. И при нас телеантенн никаких вообще не было. В то время это было далекое завтра.
 
faraДата: Четверг, 30.08.2012, 13:59 | Сообщение # 32


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (cna2109)
если это были единственные жертвы в этом инциденте


Раздолбайства в армии хватает, я же как то писал, что в командировке на Кавказе, с летчиками пили пили, а потом из м Моздока полетели купаться на Каспий. Охренительно весело было. Армия без раздолбаев, мне кажется не Российская Армия Эти раздолбаи франзузов и немцев хуярили, чехов и грызунов. И еще всех захуярим.( Мат здесь считаю оправданным и логичным, иное выражение мыслей не дает полной картины эмоционального и психофизического состояния писавшего данный текст.) Прошу не банить С уважением.


ffff
 
TutanhamonДата: Четверг, 30.08.2012, 18:40 | Сообщение # 33



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
( Мат здесь считаю оправданным и логичным, иное выражение мыслей не дает полной картины эмоционального и психофизического состояния писавшего данный текст.) Прошу не банить С уважением.

Да как же тебя забанишь, ты же матом не ругаешься, ты на ём разговариваешь! biggrin Но розг всыпать следует.
 
faraДата: Пятница, 31.08.2012, 13:16 | Сообщение # 34


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Но розг всыпать следует.


Внуку всыпешь , уважаемый Тутанхамон. А ругаюсь я как раз мало. Да и в правилах форума написанно четко, что мат допустим. С уважением.


ffff
 
TutanhamonДата: Пятница, 31.08.2012, 19:50 | Сообщение # 35



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Внуку всыпешь , уважаемый Тутанхамон. А ругаюсь я как раз мало

Что-то ты, Фарит, сегодня не в настроении, шутку юмора не понимаешь... sad
 
ВолодяДата: Среда, 05.09.2012, 11:08 | Сообщение # 36


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот, свеженький прикол: http://www.youtube.com/watch?v=tjrB7eoBosk&feature=player_embedded
Тут звук синхронизирован: http://www.prochan.com/view?p=316_1346502431
Общественность в ахуе)))
 
44132Дата: Среда, 05.09.2012, 11:16 | Сообщение # 37


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Володя)
Общественность в ахуе)))

Чудеса фотошопа....))
 
ВолодяДата: Среда, 05.09.2012, 12:54 | Сообщение # 38


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
44132, да вроде реально все. На форумавиа даже дебаты учинили. Кстати, подобных роликов на трубе довольно много, и что характерно - все наши ))
 
faraДата: Среда, 05.09.2012, 17:58 | Сообщение # 39


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Володя)
44132, да вроде реально все. На форумавиа даже дебаты учинили.


Я это впервые увидел по телевизору. Никакого фотошопа нет конечно. Просто в башке у замполита не укладывается как так МОЖНО НАРУШАТЬ ИНСТРУКЦИИ. Закалка однако. С уважением.


ffff
 
44132Дата: Среда, 05.09.2012, 18:02 | Сообщение # 40


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Я это впервые увидел по телевизору. Никакого фотошопа нет конечно. Просто в башке у замполита не укладывается как так МОЖНО НАРУШАТЬ ИНСТРУКЦИИ. Закалка однако.

Предлагаю всем в том числе и тебе фара сходить на авиа-шоу и посмотреть как самолет летает на такой высоте...и обратить внимание на инверсионный след от двигателей. Сами все поймете.
 
faraДата: Среда, 05.09.2012, 18:06 | Сообщение # 41


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
Предлагаю всем в том числе и тебе фара сходить на авиа-шоу


Сейчас покушаю и схожу посмотрю какое-нибудь авиашоу. Обязательно. Хороший ты парень замполит, разогнал тоску печаль на форуме. С уважением.


ffff
 
44132Дата: Среда, 05.09.2012, 18:11 | Сообщение # 42


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
ейчас покушаю и схожу посмотрю какое-нибудь авиашоу

Сходи..сходи посмотри...и скажешь свое мнение..ты же никогда не врешь. только сходи. Скажешь тоже самое про этот ролик. Ты хоть на высоту пролета посмотри....а опосля сходи на близлежащий аэродром..хоть гражданский....и постой на взлетке чтобы самолетик на такой же высоте прошел над тобой.
 
faraДата: Среда, 05.09.2012, 18:19 | Сообщение # 43


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Думаю я, что скоро в инете или по телеку, пройдет сообщение о наказании того пилота который лихачил на ролике. Найти его я думаю труда не составит. А ажиотаж в принципе большой. Найдут скорее всего. С уважением.

ffff
 
44132Дата: Среда, 05.09.2012, 18:27 | Сообщение # 44


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения


Здесь правдоподобнее....можешь никуда Фара не ходить..посмотри на инверсионный след...
 
ВолодяДата: Среда, 05.09.2012, 21:13 | Сообщение # 45


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
44132, всё-таки это правильней было бы назвать это не инверсионным следом, а потоком выхлопных газов. И на вашем видео другой тип самолёта и выполняет он другой манёвр.
 
Форум » Военный форум » Взаимодействие войск » Военные "каскадеры"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz