Ясная Воскресенье, 19.05.2024, 11:08
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
petrovДата: Среда, 23.03.2016, 16:06 | Сообщение # 2791


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Надо,конечно надо. Надо не на 40 млрд. долларов покупать американскую ценную бумагу,а комплектные заводы,технологии. Строить эти заводы на деньги Правительства,потом продавать в частную собственность. Надо в конце-концов в китайские ценные бумаги вкладываться. Надо рубль привязывать не к доллару,а к юаню.
Надя бы тихонько сидела в российской зоне,глядишь лет через5 тихонько бы вышла. А так заберут,тихонько пристукнут,что бы не болтала и сделают из нее большой памятник biggrin И будут к нему приходить "свидомые пионеры",отдавать салют и кричать-" Слава героям". Небесная сотня тому пример-настреляли дураков во славу Олигархов.
А ликование идиотов-зайди на любой Свидомый сайт и набери " Крушение Боинга в Ростове-на-Дону" и почитай,что "стремящиеся" в Европы пишут.Господи-быстрее бы они там оказались :D
Отдал бы эту Надю в США за Бута.Ведь сколько мороки на зоне с ней будет Русские бабы ей либо глаз набьют,либо фалоимитатор в жопу засунут.Тут же Обама скандал подымет,что это Путин баб подговорил.В одиночку посади,чтобы ее там русские бабы не прибили-скажут Путин издевается,в общий барак-может до утра не дожить.


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 23.03.2016, 16:13
 
АктинометрДата: Среда, 23.03.2016, 17:46 | Сообщение # 2792


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
С Надей такое наверняка может случиться и даже скорее всего и случится. И что тут поделаешь? Придется давать ответ, что " к сожалению мы не можем контролировать стихийные чувства патриотов России на зонах" и что "конкретных виновных виновных установить не удалось" и что "должностные лица, не обеспечившие контроль, будут привлечены к административной ответственности".
Посмотрел на то, как кубинский Дон Педро отвёл от себя дружескую руку Обамы и подумал: да самому Обаме и еже с ним беречь нужно Россию как единственное место где эту самую руку не только не отвели бы, а ответили бы взаимностью, расцеловали бы негра, накрыли бы ему хороший стол с икрой и спели бы вместе с ним песню про Подмосковные вечера. А раз не хочет этого, то пусть чувствует себя изгоем. Мне кажется, что посети он Англию - то могло бы быть ещё и похуже чем на Кубе. Англосаксы не больно-то любят американскую фамильярность.
 
petrovДата: Четверг, 24.03.2016, 15:29 | Сообщение # 2793


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Живая Савченко,как и живой диспетчер и летчик по Боингу ни США,ни ЕС.ни Украине не нужны,что б не сболтнули лишнего. Нужны мертвые герои.Им можно поставить памятник и в очередной раз обвинить Путина.А если честно-то тема Украины мне уже противна. По всему видно,что этот проект скоро сойдет на нет и будет жить(как то же будет жить)"большая рускоязычная Молдавия". Будет сама себя развлекать ненавистью к России,байками,сплетнями,Шухевичами,Бандерами и т.д. Господи-во что превратили УССР? Хорошо,что отец и мать не дожили до этого времени.
 
faraДата: Пятница, 25.03.2016, 10:35 | Сообщение # 2794


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
.А если честно-то тема Украины мне уже противна


Вот вот, тоже самое. Может прикрыть ее на какое-то время. Нехай живут как хотят. Это лечится только танками я думаю, а нам это пока не надо. С уважением.
 
petrovДата: Пятница, 25.03.2016, 16:26 | Сообщение # 2795


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Несмотря на проблемы в отношениях, в 2015 году из России на Украину поступило около 45% всех денежных переводов — это безусловное первое место
Украина в 2015 году получила денежных переводов из-за рубежа $2,5 млрд — это на 1,4 млрд долларов меньше, чем годом ранее. Соответствующие данные приводит в аналитическом отчете, обнародованном 24 марта, Национальный банк Украины Таким образом, в валютном эквиваленте денежные переводы падают — практически на треть за год. При этом большую часть этих денег перевели в страну системы-нерезиденты.
Согласно опубликованным НБУ данным, средняя сумма перевода — 168 долларов, и это на 58% меньше, чем годом ранее. Причем заробитчане предпочитают американскую валюту — в долларах в страну поступили 63% легальных переводов. В российских рублях — 23% переводов, в евро — 13%.
Всего из России поступило около 45% всех денежных переводов — это безусловное первое место. На втором месте США — 12%, далее идут Италия — 5%, Израиль — 4% и другие страны.
Подробности: http://regnum.ru/news/economy/2105268.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Поэтому необходимо абсолютно поддержать Пана Турчинова и Пана Яценюка и ввести визовый режим Украины с Россией,что бы Укросаксы не заробатывали деньги в "стране-агрессоре",а ехали в ЕС,США и там распространяли свою свободу,скакали на площадях,размахивали своим флагом и орали-"Слава героям". Что бы наконец подружились с "сирийскими беженцами" и просили убежище в ЕС и США. Постепенно они сделают из США и ЕС "Новую Украину" и это будет ОК. biggrin biggrin
 
YawtushenkoДата: Пятница, 25.03.2016, 17:04 | Сообщение # 2796


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата 44132 ()
или все таки

наверное . а вот причина https://www.youtube.com/watch?v=WI24yLvb1ms .
Цитата petrov ()
2781

Может вы и владеете информацией с первоисточников . Тогда поделитесь
Цитата fara ()
Это же просто, есть факт, есть время место, видео и фото материалы,

вот это .я неоднократно пытался вдолбить в Ваши головы . Существуют сайты Донбасса . Где ЧЁТКО всё предоставлено . Для вас это куйня и пропаганда .
Цитата fara ()
а если заставляют тебя писать, а видно это даже по анализу некоторых твоих сообщений( стиль, орфография,

вот тут ты ( может бывший прокурор ) оказываешься безграмотным и далёким . Может привык ты общаться с шелопунью . Но Я не они . Я человек ,думающий и видящий обстановку ту в которой живу .И слово ШАХТЁР .Означает не только углекопатель .С людьми мне приходилось общаться со многими и разными . так что свои познания ,прибереги для раззсказов на лавочке или беседке для игры в домино .
Цитата petrov ()
этих придурков так рьяно защищяет.
не надо мнехамить . Предьявите именно то .Где я их этих придурков рьяно защищаю .
Цитата fara ()
из этого выросло такое ДЕРЬМО

хорошо хоть ещё самокритика у тебя осталась . Не суди ВСЕХ по себе .ВЫ хам башкир .!!!!!!!!!!!
Цитата petrov ()
осле двух лет войны — значит, украинцами их трудно назвать, согласитесь».
«100 к 1, что это были укроватники».
«Там все нормально — ЛЮДИ не пострадали»
если это действительно и официально высказано со стороны петипревителя .Это мерзость .Но я так думаю что это петушариный выпад . Для лишней агрессии друг против друга .
Цитата kfid1966 ()
будет контроль усиливаться

Валера . Контроль и так усилен . В том качестве что наглость и развязанность под частичным прикрытием особей сидящих .Точнее залезших в кулуары правительства . Уже достала не только европу .
 
YawtushenkoДата: Пятница, 25.03.2016, 17:23 | Сообщение # 2797


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Актинометр ()
такое было? Какой кошмар!

с надей . действительно начинают переигрывать . Для Украины ( моё мнение ) лично она просто человек в плену . Но для политиков ,пиарщиков .Любителей заработать на ком то что то - это идол . И будь она мужиком .на кой ляд она кому бы была нужна .
Цитата petrov ()
Господи-во что превратили УССР?

Юрий Анатольевич ,командир . Вот зачем Вы в очередной раз делаете такие заявления . При том не не вникая в личное дерьмо Росии . Один (( уважаемый )) рявкнул . Потом язык в попу засунул . Не нашёл убедительного ответа на мои вопросы . Давайте так . Дайте мне ответ на вот эти вопросы с ссылки .Только не в виде .Сам дурак . А конкретно и с разсстановкой . https://clck.ru/9oFNV Это что ?? моя ,Украины выдумка ? или реалии в которых Вы живёте . И боитесь сами себе признаться ? Не надо лупу вытягивать и искать в других мандавошек . Они у вас под и между ногами . (( извините за выражение )) .
 
kfid1966Дата: Пятница, 25.03.2016, 19:15 | Сообщение # 2798
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Я вот ребята думаю что Yawtushenko, просто нас тролит . Ну не может здравый человек так деградировать за два года . Я ж его помню здравомыслящим мужиком , даже с чуством юмора . Он не помнит что писал , что читал , мнит себя единственным источником информации для нас smile . Копирует одну цитату , а отвечает о чем то другом . Ладно хоть нас не путает как его товарищчь . То забывает русский язык напрочь и пользуется только знаками препинания , то складно и понятно пишет , то пишет о чем то ему одному понятном . Не уж это всё от украинской пропаганды . Ему нужно срочно Шария посмотреть . biggrin
 
YawtushenkoДата: Пятница, 25.03.2016, 20:07 | Сообщение # 2799


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
[img][/img]
я уже как то тебе Валера говорил . Ты слишком занощивый и политико озабоченный . Эдакий русоумникпутинолюб. О последствиях подумайте . Не всё так хорошо в родном государстве . А обвенять кого либо дело не сложное . Ляпнул . Собратья по разуму поддержат . Ведь надо же на ком то своё хамство отыгрывать . Вон башкир . Кинул клич . Шахтёра до - 100 . Теперь как два шакала будут репу грызть . Ведь слов нет для разговора .
P/S приятного аппетита клоуны .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Пятница, 25.03.2016, 20:16
 
petrovДата: Суббота, 26.03.2016, 13:44 | Сообщение # 2800


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Давайте так,Пан Явтушенко.
1 Я долго как-то размышлял над вопросом-откуда ноги растут? Пришел к выводу-из глубины веков.Еще когда была Восточная Римская христианская империя( Византия) и Западная христианская Римская империя-именно Римская империя фактически обьявила войну Византии.Априори католики и произошедшие от них протестанты всегда стремились поработить православных. Это было 800 лет и будет на уровне мировозрения. Теперь переходим к нашим дням. По всему видно,что православную Украину с помощью внутренних ренегатов стремятся подчинить западным католикам и протестантами. На сегодняшний день условно назовем Православных-белыми а хрестианство Запада (подчиненное Риму) Черными. И существует Серая зона (помесь Белого и Черного)-Украина. Будет проходить дальнейшая поляризация-Белое будет тянуться к Белому,Черное к Черному. Она уже началась-Православный Донбасс никогда не станет на колени перед католиками(в современной транскрипции-не пойдет на ассоциацию с ЕС).
Как бы вы Пан Явтушенко тут не брызгали слюной на Россию,а многоконфессиональность России за века выработала принцип,который сейчас оформился в Федерацию. Если Украина не станет Федерацией-кровь будет литься постоянно-Западные греко-католические по укладу жизни области будут тянуться к католической Европе,Восточные православные области к Восточно христианской церкви( В нынешних реалиях это Московский Патриарх) И не может быть самостоятельной третьей православной церкви в лице Киевского Филарета(Срединной православной церкви не было никогда).
Все остальное,что сейчас твориться-это инструментарий тех процессов,которые уже начались( Вернее сказать-опять начались.Коммунистическая идея СССР канула пока в Лету и на первый план опять вышло религиозно-философское видение мира)
На сугодняшний день идет усиленная "Украинизация" Центральных и Восточных регионов Украины,а по сути попытка превнисти туда ценности греко-католиков(читай Западных Католиков)
-ранее первые 800 лет это пытались сделать силой оружия (начиная от первых походов Левонского ордена и заканчивая Холодной войной);
-поняв,что силой оружия это не удастся,пытаются купить православных
 
YawtushenkoДата: Суббота, 26.03.2016, 20:39 | Сообщение # 2801


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
По всему видно,что православную Украину

Глупость это . И полнейшие выдумки . И то только для того что бы в очередной раз отвлечь от действительности . При чём здесь католицизм ? Братоубийственность началась не на религиозной почве . А от желания поменять убогую и рабскую жизнь .( По отношению с развитыми странами ) На достойную . Но появилась третья сила . Которая и зажгла спичку . И не надо про Донбасс. Он Украина . И такой же как и остальные областя . Где живут христиане . Ну может кроме большей части западной Украины .Они то из покон веков были под католиками .
 
YawtushenkoДата: Суббота, 26.03.2016, 20:58 | Сообщение # 2802


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Юрий анатольевич . Вот хотелось бы услышать от Вас чёткий ответ . На интерьвью https://www.youtube.com/watch?v=9uFFp581i4M гиркина - стрелкова . Как оцениваете сказанное . Лепет ,фарс или приближённая истина ???? Ведь громогласные заявления .
 
kfid1966Дата: Суббота, 26.03.2016, 23:00 | Сообщение # 2803
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Посмотрите на досуге, может не совсем еще цензор мозг выел , я вот тоже примерно так думаю .


Если тяжко смотреть анализ по Украине с 25 -30 минуты . Про США и Украину с 39 мин , про нынешнюю власть 46 мин .

А это реакция Киевлян :



Сообщение отредактировал kfid1966 - Суббота, 26.03.2016, 23:18
 
petrovДата: Понедельник, 28.03.2016, 07:45 | Сообщение # 2804


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Естественно Пане Явтушенко,появилась Третья Сила. А ведь как хорошо планировала Первая и Вторая Силы- Вторая Сила будет переклеивать наклейки на товарах,покупаемых у Первой силы и продавать с наценкой Третьей силе,заодно и территорию под базы в аренду сдавать Первой силе против Третьей.Все копеечка к копеечке. Вторая Сила багатеть будет,вырвется,не хрена не делая из нищеты (она ведь 23 года назад-эта вторая Сила совсем нищая была) А третья Сила не захотела такого-поэтому мы,Вторая Сила,эту Третью силу за это ненавидим.Она нам все мечты порушила(далее паразитами жить) И не хрен тут Гиркина читать ( Вы Явтушенко не обратили внимания,что все Ваши "материальчики" с Сайтов,имеющих регистрацию "... .com" ( на американских серверах). Вы достойный представитель Первой силы.А нам более нравиться Третья. :D
С Вами Явтушенко скучно ( не того Кураторы biggrin Рупором выбрали) Имеется в виду не религиозная война,а философское мировозрение католиков и православных. ( Для этого обратите внимание в Галивудских фильмах на выражение "спасаем наши задницы" и в Российских фильмах-"спасаем наши души"). Образования у Вас маловато,а все о политике спорить пытаетесь. Не того Рупором выбрали biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 28.03.2016, 08:00
 
petrovДата: Понедельник, 28.03.2016, 08:11 | Сообщение # 2805


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Дополнение к 2805. А так как все хорошо начиналось: Первая Сила зайдет в Севастопольские бухты,кораблики свои там поставит.Второй силе за это бабосы давать будет большие.А Третья сила утрется. А в Донбассе Перавая сила всю землю сланцевыми скважинами уроет ( ничего,что все шахты от этого химрастворами зальет (в том числе и в двух областях Третьей силы) Бабосики-они от Первой силы Второй силе сейчас и вот они. А Третья сила-пусть помолчит,не с ней разговаривают (не помните таких выражений Первой силы,а Вторая сила ей поддакивала?) Ай не смолчала Третья сила,Первая сразу обосралась и бросила Вторую силу. И везжит сейчас Вторая сила,что Третья сила ее вот вот обидит. А сила ли-эта Вторая сила?
Надо быстрее Вторую силу к Первой отправить ( они еще сильнее будут или наоборот-Вторая Сила Первую начнет усиленно обирать,как раньше Третью.Но это теперь проблема Второй силы.).Глядишь-Третья сила и "испужается" санкций Первой и Второй силы biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 28.03.2016, 10:28
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz