Ясная Воскресенье, 28.04.2024, 11:01
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
TutanhamonДата: Суббота, 03.04.2010, 10:59 | Сообщение # 16



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
ядерный щит доставшийся от СССР, который потихоньку ржавеет от старости. сначала его неадекватно сократил горбачев,

Горбатого необходимо объявить государственным преступником и повесить на Красной Площпди за ноги. Эта тварь только этого и достойна.
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:15 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
А Б А Л Д Е Т Ь cry cry cry wacko wacko wacko angry

А Горбачев то поди старался, а Вы его за ноги.

И чего теперь? На китайско-американской границе все спокойно?

 
GAUCHOДата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:33 | Сообщение # 18


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
И чего теперь? На китайско-американской границе все спокойно?

Вы господа-товарищи по поводу Китая сильно не переживайте, у них полно проблем на самом деле. Может свалится
очень быстро обратно в средневековье, если кое кто посчитает нужным. Китайцы это понимают прекрасно и сильно
не выпендриваются. Жаль только, что мы в пролёте большом, участвовать в этих процессах вряд-ли будем в ближай-
шей и я думаю даже в далёкой перспективе. Просрали не без помощи Горбачёва очень много-много, что с времён
Петра Первого накопили. Зато в дерьмократию и плюйаризм для лохов хорошо поиграли. А "элита" наша долбанная,
которая "Из грязи в князи" и "Со свиным рылом в калашный ряд" до сих пор, тупая, понять не может, что на западе
им и их детям с внуками не отсидеться. Не любят в "цивилизованном мире" да и во всём остальном тоже такие "быстрые"
и халявные деньги. Если что, то отберут их под разным соусом и зачморят их по полной там. Наших быдлячих "олигархов"
всерьёз никто там не воспринимает и в "натуральную" тусовку не берёт. Смотрят как на папуасов, которым дали стеклян-
ные бусы поносить. И оставьте Горбачёва в покое, его уже Бог наказал, только он не понял до сих пор, потому-что
он тупой. Но только пострадали от его тупости все мы к сожалению.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень


Сообщение отредактировал GAUCHO - Воскресенье, 04.04.2010, 20:34
 
TutanhamonДата: Понедельник, 05.04.2010, 00:38 | Сообщение # 19



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
И оставьте Горбачёва в покое, его уже Бог наказал, только он не понял до сих пор, потому-что он тупой. Но только пострадали от его тупости все мы к сожалению.

Уважаемый GAUCHO! Как можно оставить "меченого" в покое, если от его действий пострадала целая огромная страна? Наших детей, будущее нашей страны, превратили в поклонников америкосских идеалов (кока-кола, мкадональдс и т.п.). Он продал державу и должен за это оветить! Тупой - это не оправдание. Он, став первым президентом СССР, возложил на себя всю ответственность за всю страну, за нас с вами. Только он плевать на нас хотел. Что успел, то и уничтожил или продал. И теперь живет за америкосские деньги, читает лекции в ихних университетах и срать он на нас хотел. Горбачев - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК!!!!!! И карать его надо по полной программе!
 
GAUCHOДата: Понедельник, 05.04.2010, 00:46 | Сообщение # 20


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Горбачев - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК!!!!!! И карать его надо по полной программе!

А я не против, я за двумя руками. Только вот "прогрессивное", то есть "ихнее" человечество его на наш суд не отдадут
к великому сожалению. Но не переживайте, скоро мода на него и там окончательно пройдёт. Предателей не любят не
где, а он ещё и тупой предатель. ИХМО


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень


Сообщение отредактировал GAUCHO - Понедельник, 05.04.2010, 00:50
 
TutanhamonДата: Понедельник, 05.04.2010, 00:55 | Сообщение # 21



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Предателей не любят не где, а он ещё и тупой предатель

Я бы сказал "сексот" , т.е. секретный сотрудник ЦРУ. Тварюку - на дыбу!
 
GAUCHOДата: Понедельник, 05.04.2010, 01:08 | Сообщение # 22


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
т.е. секретный сотрудник ЦРУ.

Это мы можем только догадываться, если это так, то такую информацию откроют в ЦРУ лет так через 200-250
не раньше. Мы с Вами к сожалению не доживём до этого, так что поберегите свои нервы, не тратьте их на это говно.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
44132Дата: Понедельник, 12.04.2010, 16:57 | Сообщение # 23


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Наши опять жгут.... 1 мая в Шанхае открывается выставка ЭКСПО 2010...символом России на этой выставки будет НЕЗНАЙКА (http://slon.ru/blogs/mzavadskiy/post/353230/ это похлеще выглядит чем заявление одного из наших политиков..."ЖЕЛАЕМЫЙ ОБРАЗ ПЕРСПЕКТИВНОЙ АРМИИ"....
 
kfid1966Дата: Понедельник, 12.04.2010, 17:02 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
А тема выставки( проф направление)? Случаем не знаете?
Quote (44132)
1 мая в Шанхае открывается выставка ЭКСПО 2010
 
GAUCHOДата: Понедельник, 12.04.2010, 17:05 | Сообщение # 25


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
А тема выставки( проф направление)? Случаем не знаете?

Да на ЭКСПО всё обычно представлено понемногу.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Понедельник, 12.04.2010, 17:10 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Как правило представляется скажем; мебельное и деревообрабатывающее оборудование, или еще что то.
 
GAUCHOДата: Понедельник, 12.04.2010, 17:15 | Сообщение # 27


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Как правило представляется скажем; мебельное и деревообрабатывающее оборудование, или еще что то.

Уважаемый kfid1966, Вы в интернете посмотрите конкретно по поводу этой ЭКСПО 2010 в Шанхае, вот и всё.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Вторник, 13.04.2010, 14:21 | Сообщение # 28



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А кто правду о власти знает? Они и сами-то не сильно въезжают. Правды-то две в реальном мире.
И какая правая, а какая левая рассудит время, а не Мы с Вами. Да и вообще, чего бы не делала власть, всё равно будут довольные и недовольные её политикой.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
kfid1966Дата: Вторник, 13.04.2010, 14:31 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Правда у каждого своя, а истина одна и дорогая.
Я
 
ZarriДата: Среда, 14.04.2010, 12:27 | Сообщение # 30


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
секретный сотрудник ЦРУ

А мне кажется просто не далёкий человек, который волею судеб попал на Олимп власти в СССР. Ума стать главой государства хватило, а вот руководить им и при этом не пойти на поводу у америкосов не хватило. Как не помню кто сказал из политиков: время требовала человека масштаба Петра первого, а у власти оказался человек масштаба комбайнера. И в этом наша беда! Могли сделать страну, как сейчас Китай, а сделали Гондурас. sad
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz