Ясная Пятница, 29.03.2024, 14:37
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
faraДата: Воскресенье, 22.07.2018, 18:13 | Сообщение # 4096


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Так что успокойтесь


Извините что вмешиваюсь, но не понимаю и не принимаю обоих, хотя Вам господа любезные видно что насрать на любые мнения. Понимаю.Сам такой.Специально потратил более двух часов на чтение форума, чтобы понять суть разногласий, не понял.Два умных человека со своей точной зрения. Ключевое слово СВОЕЙ.Оскорблений нет , менопауза и климакс исключен по понятным причинам, загадка однако.Мировозренческий шок практически.Глупость к сожалению может переходить в ненависть, очень этого бы не хотелось, уважаемые Валерий и Юрий Анатольевич. С уважением.
 
petrovДата: Понедельник, 23.07.2018, 13:24 | Сообщение # 4097


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да Фарит, ты во многом прав. Но вот что не приемлет душа-"Путинский режим надо менять". У меня сразу возникает вопрос " А на кого?" Тут ответа нет. Подспудно читается-а на кого хочешь. И когда слышу " о счастье народа" сразу это вызывает отторжение. Всех счастливыми сделать нельзя. Эти лозунги-типа "Всё сломать,сломать. Преступный режим КПСС" я уже в 90-е слышал. Закончилось "счастьем народа в 90-е". Лично "счастья насмотрелся" в 90-е будь здоров. Ну вроде те,кому скучно стало при "Путинском режиме"- драйва нет, кто-то ворует,кому-то не дают опять Драйва захотели. Борьба за " Счастье народа" уже была в 1917(закончилось кроваовй баней), потом в 1993 году те из КПСС,которые уже достаточно подпольно наворовали опять "Народу счастье предлагать стали" (опять кровавой баней закончилось). Потом "Пан Грудинин"-подпольный "миллионер Корейко" опять народу "Счастье и равенство предлагал"( а жену кинул) И поэтому у меня внутреннее отвращение к персоналиям "за вселенское счастье ратующих". Как в "Собачьем сердце" Доктор сказал-"Раз о счастье Народа заговорили-значит воровать будут". А манера письма мною у Валерия скопирована biggrin Так,ради психоэксперемента-посмотреть на реакцию, когда он посты,ему адресованные, в своём стиле прочитает biggrin Реакцию я снял.
А всего то всё устроено проще-стоит в центре корыто с денежной похлёбкой, одни к нему прорвались и чавкают,а другие,кто не прорвался агитируют непрорвавшихся под лозунгом "Сейчас этих оттолкнем,сами к корыту прорвёмся и будет Счастье народа". Есть и третьи -которые уже более 23 лет на заводах работают( а мне всё о "полковнике" рассказывают biggrin )-нам всё равно,кто у корыта будет,главное уже построенное не ломайте и условия для этого не создавайте. А то Революцию делают Герои,а пользуются ею Проходимцы.


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 23.07.2018, 13:28
 
kfid1966Дата: Понедельник, 23.07.2018, 19:32 | Сообщение # 4098
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov, biggrin . Сам придумал сам нашел аргументы, сам обвинил - герой, памятник фанерный диванному герою !!! . Я конечно имею мало опыта в опровержении откровенно абсурдных аргументов. Более того, подозреваю, что и опровергать их не надо, но вот не сдержался, прошу прошения , но уж Даже пан частично свидомый Вам говорил Путина все одно выберут , по трупам пойдут , но другого варианта у людей не будет . А Вы разнылись как баба . Подберитесь Вы ж офицер !!! Руководитель , меньше слушайте себя , больше собеседника и к Вам потянутся люди . Собачьтесь на работе biggrin Тут теперь особо не с кем , со мной без толку .
 
petrovДата: Вторник, 24.07.2018, 08:44 | Сообщение # 4099


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемый Валерий. Я Фариту отвечал,не Вам. Не суйте в разговор свои три копейки. Это моя позиция. О бабах будите своей жене рассказывать и знакомым. В принципе я с Вами и не собачился,да и не имел ни желания,ни нужды Вам отвечать. Это же Вы сами в переписку влезли. Большое Вам спасибо за совет-вот всё думал,а как сделать,что бы больше людей ко мне потянулось-оказывается надо больше Вас слушать biggrin
 
kfid1966Дата: Вторник, 24.07.2018, 11:40 | Сообщение # 4100
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov, Опять врете господин полковник , это публичный форум не переписка , было бы написано Фариту , было бы в личке , а раз в ленте , то для всех, не думаю , что Вы этого не знаете biggrin , я не считаю Вас глупым человеком , и думаю Вы сознаете что делаете , а значит сообщение было для меня в большей степени biggrin .
Эко Вас оозабрало , уже и жену вспомнили , кипите не бось ? Успокойтесь , пора бы уже . А моими советами, пользуйтесь , для таких как Вы и пишу . thumb
 
petrovДата: Вторник, 24.07.2018, 11:53 | Сообщение # 4101


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Скучно здесь стало. Было бы из-за чего кипеть. cool
 
YawtushenkoДата: Суббота, 11.08.2018, 09:42 | Сообщение # 4102


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
На рынке нарастает нехватка валюты: суммарный объем………… https://www.finanz.ru/novosti....7450613 . К рискам антироссийских санкций добавился "пожар" в ) путинских патриотах ) .
Я всё не устаю удивляться ,,истинным патриотам ,, Для них святое это ,,батя на футболке ,, Это что за сектанты ? https://www.youtube.com/watch?v=t4lPC3rtaFc или это элита пенсионная , которой платили в $америкосах?
 
АктинометрДата: Понедельник, 13.08.2018, 10:55 | Сообщение # 4103


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
У нас ещё вот туалеты общественные на шоссе Ростов-Дон грязноватые и в некоторых якутских поселковых школах нет тёплых туалетов. Вот где беда то...... А тут курск какой-то......
 
kfid1966Дата: Среда, 29.08.2018, 13:18 | Сообщение # 4104
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Парни , я плакал , человечище -фсё разрулил , я уж хотел пойти в пенсионный и отказаться от пенсии совсем , что бы правительству , Думе и олигархам было полегче жить ....-
 
petrovДата: Среда, 29.08.2018, 15:02 | Сообщение # 4105


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вопрос Валерию-а почему не пошли в Пенсионный Фонд и не отказались? Не в порядке насмешки,а в порядке Поэмы Фердоуси -"..Каждый мнит себя стратегом,видя бой со стороны..". А как надо делать Пенсионную реформу?
Для Пана Сашко Явтушенко. Что то я не страдаю от нехватки наличных долларов biggrin Это Вы тут очередной Сайтик подсовываете. Обьясните своими словами,что Вы этим хотите сказать.Какой очередной "крах" России предрекаете? biggrin
 
petrovДата: Среда, 29.08.2018, 15:15 | Сообщение # 4106


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вопрос Валерию-вот без злобствования и критиканства-что здесь плохо?
-Пенсионный возраст для женщин увеличится не до 63 лет, как планировалось, а до 60 лет.
Таким образом, постепенное повышение пенсионного возраста завершится на поколении женщин 1968 года рождения (сейчас им 49 или 50 лет) — они и более молодые женщины будут выходить на пенсию в 60 лет.
-Многодетные матери получают право на досрочный выход на пенсию в зависимости от количества детей. Женщины с тремя детьми получают право выхода на пенсию на три года раньше срока, с четырьмя — на четыре года раньше. Женщин, у которых пять и более детей, изменения не коснутся. Как сейчас, они смогут выходить на пенсию в 50 лет.
-Те, кто должен был выйти на пенсию в 2019 и 2020 годах, получают право оформить пенсию на шесть месяцев раньше нового пенсионного возраста.
-Льготы по имущественным налогам и прочие социальные льготы на время переходного периода сохраняются в старых пенсионных границах (60 лет для мужчин и 55 лет для женщин).
-Будут разработаны программы поддержки занятости и переквалификации, также внедряется контроль за увольнением граждан предпенсионного возраста, в том числе административная и уголовная ответственность для работодателей.
-Расширяется понятие предпенсионного возраста — пять лет до наступления срока выхода на пенсию (вместо нынешних двух лет до пенсии).
-Предлагается увеличить максимальный размер пособия по безработице для граждан предпенсионного возраста с 4,9 тыс. до 11,28 тыс. руб. с 1 января 2019 года. Выплаты могут быть получены в течение года.
-Работодатель должен каждый год предоставлять работникам предпенсионного возраста два дня на бесплатную диспансеризацию с сохранением зарплаты.
-Пенсионная реформа не коснется коренных малочисленных народов Севера.
-С 1 января 2019 года предлагается начать выплаты 25% надбавки к фиксированной выплате страховой пенсии для неработающих пенсионеров, живущих на селе, со стажем не менее 30 лет в сельском хозяйстве.
-Стаж, дающий право на досрочный выход на пенсию, предложено уменьшить до 37 лет для женщин и до 42 лет для мужчин.
-Вопрос о сохранении действующих региональных льгот (бесплатный проезд на общественном транспорте, льготы по ЖКХ, при капитальном ремонте и газификации, на приобретение лекарств и др.) должен быть решен регионами.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/29/08/2018/5b840dda9a7947741ab19a36
 
kfid1966Дата: Среда, 29.08.2018, 21:08 | Сообщение # 4107
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov, Я Вас считал более разумным и знакомым с маркетингом человеком , ан нет , ну нет так нет . biggrin Ключевое слово в Ващем посте "Будут, вот когда будут не понятно biggrin , но я как истинный патриот верю , а что нам остается " По уму и по идее все это должно быть , а потом уже начинать ( я про все кроме количественного выражения . У нас районная поликлиника закрывается - врачей нет , безработица , дорог нет газификация менее 50 % , цены растут и хорошо растут , остальное пустая демагогия . Думаю не мне это Вам объяснять .
Цитата petrov ()
Вопрос Валерию-а почему не пошли в Пенсионный Фонд и не отказались?

Не только пошел , побежал , от переполнявших меня чувств , но вот беда чем дальше от телека и ближе к пенсионному , тем меньше запала оставалось. А их угрозы по барабану всем , это я Вам точно говорю,как бывший работодатель , просто предпенсионного возраста брать никого не будут.


Сообщение отредактировал kfid1966 - Среда, 29.08.2018, 21:09
 
petrovДата: Четверг, 30.08.2018, 08:44 | Сообщение # 4108


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я еще больше несуразиц знаю Валерий. И что-Революцию делать? Так в 1917 сделали и что вышло? Хохлы,я думаю, на Майдан выходили,по крайней мере большенство, с благими намерениями-и что вышло?
Я вот не понимаю- было регулирование КПСС,не было безработицы,не закрывались районные поликлиники-плохой строй. Свергли КПСС и сказали-сами себе на местах организовывайте трудозанятость и т.д-расцвела коррупция,кумовство,воровство,перестали строить дороги-опять плохой строй?
Я думаю-Вы человек далеко не бедный-купите себе квартиру в Подмосковье и сразу решите проблему дорог,районной поликлиники и прочие.
Ранее Вы писали-надо увеличить пенсии на селе. Вас услышали. И опять плохо,опять пишем со стебом.
Хотите быть счастливым-будте им. Видите у себя в городе коррупцию и воровство-пишите в прокуратуру. А быть "героем кухни и Форума"-ну наверное такая позиция тоже имеет место быть.


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 30.08.2018, 08:46
 
petrovДата: Пятница, 31.08.2018, 10:33 | Сообщение # 4109


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И вопрос-" предпенсионного возраста брать не будут"-решается на раз-два шкалой налогов на предприятие. Нет сотрудников предпенсионного возрасчта-50% налогов. И чем больше их есть-тем ниже налог на предприятие,но что бы только одних шаркунов не набирали и молодёжь не начали чмырить-минимальные налоги должны быть у предприятия,исповедующего "золотой стандарт возрастной приемственности-30/30/30/10. Это я как бывший работодатель и руководитель большого завода говорю
 
kfid1966Дата: Пятница, 31.08.2018, 18:03 | Сообщение # 4110
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov, Хорош демагогии . В полемику вступать с Вами не намерен . Думаю что Вы понимаете что несете полную чушь . Но хочется с кем то очередной раз посраться . Не biggrin получится . Другой раз как нить .
Скажите не на Вашем заводе пожар ?

На территории завода имени Я.М. Свердлова в Нижегородской области произошел взрыв в здании утилизации мин. Представитель экстренных служб региона сообщил РИА Новости, что при взрыве на заводе ранения получили девять человек, трое из них погибли. В 13.00 пожар был потушен.

РИА Новости https://ria.ru/incidents/20180831/1527592553.html
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz