Ясная Суббота, 27.04.2024, 06:47
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Криминал
Криминал
поручикДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:19 | Сообщение # 16


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ладно, ладно! Не будем на ночь глядя о плохом.
__________________________________________
А прикольный у Вас пингвинчик!!


Честь имею!
 
fulldimusДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:14 | Сообщение # 17



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (поручик)
А прикольный у Вас пингвинчик!!

Извиняюсь, что не в тему (Гаучо потом потрёт), но как говорится: "Лыко в строку". Только что прочитал, не смог удержаться biggrin
 
jurgosДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:32 | Сообщение # 18


Группа: Удаленные





Quote (поручик)
А на днях журналиста, чуть не до смерти замучили. А чуть раньше, защитника "химкинского леса" избили, то ли выживет, то ли нет. На Кубани семью у которой ночевал бизнесмен - вырезали, даже малолетних детей не пожалели. А что в регионах твориться! А министр утверждает о снижении преступности.

Есть хороший грузинский опыт борьбы с криминалом и нужна воля! В Грузии в течении нескольких суток арестовали всех кто по оперативной информации был даже мало мальски причастен к ОПГ и решениями судов были осуждены. Думаю у российских оперативников и спецслужб аналогичная информация имеется - нужна только ВОЛЯ! angry


Сообщение отредактировал jurgos - Воскресенье, 07.11.2010, 23:33
 
fulldimusДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:51 | Сообщение # 19



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
в течении нескольких суток арестовали всех кто по оперативной информации был даже мало мальски причастен к ОПГ и решениями судов были осуждены.

Если в России так сделать, анархия начнётся. Да и судам нашим чего-то не верится sad
Раз ты так пишешь, видимо в Украине ситуация лучше, т.е. есть кому верить. Завидую, у нас я никому не верю sad
 
jurgosДата: Понедельник, 08.11.2010, 00:05 | Сообщение # 20


Группа: Удаленные





Quote (fulldimus)
Раз ты так пишешь, видимо в Украине ситуация лучше, т.е. есть кому верить. Завидую, у нас я никому не верю

Нет, у нас не лучше! Да, раскрываемость в целом очень высокая, но эта раскрываемость делается за счёт бомжей и наркоманов которые берут на себя самые тяжкие преступления, в том числе убийство принцессы Дианы и преступления в экономической сфере (воровство бюджетных денег)!


Сообщение отредактировал jurgos - Понедельник, 08.11.2010, 00:06
 
kfid1966Дата: Понедельник, 08.11.2010, 10:14 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
На счет безпредела пока не слыхать, но криминальная ситуация изменилась в худшую сторону, это не мое мнение, а мнение и статистика ГОВД. Больше стало на дорогах воровства , наблюдается некий передел в городе.
 
44132Дата: Понедельник, 08.11.2010, 12:33 | Сообщение # 22


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уголовное дело по статье "Убийство двух или более лиц, убийство малолетнего, совершенные общеопасным способом" возбуждено в Краснодарском крае по факту обнаружения в сгоревшем доме тел 12 погибших, включая троих детей.
http://www.yugopolis.ru/news/incidents/2010/11/05/8451
 
поручикДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:44 | Сообщение # 23


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
Думаю у российских оперативников и спецслужб аналогичная информация имеется

Ну да! Чтобы бочку на кого надо катить. Тут не сомневайтесь.

fulldimus! А шуточка на смом деле прикольная! -
"Не спешите выбрасывать чеку от использованной гранаты Ф-1 или РГД-5.
С её помощью можно легко и удобно прикрепить игрушечного пингвинчика к своему рюкзаку."


Честь имею!
 
GAUCHOДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:27 | Сообщение # 24


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fulldimus)
Гаучо потом потрёт

Зачем, всё в норме, тема называется КРИМИНАЛ, а гранаты не только в армии используются, но и в криминальной
среде тоже!!! smile


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
jurgosДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:31 | Сообщение # 25


Группа: Удаленные





Главная / ЖИЗНЬ
Виновники в кубанской бойне во всем сознались
14 ноября, 15:58 | Артем БАЛОБАН

Да, очень интересно, как четыре человека двое из которых малолетки смогли убить в доме сразу 12 человек, восемь из которых взрослые люди? Вот и вся милицейская реформа! angry

Сообщение отредактировал jurgos - Воскресенье, 14.11.2010, 22:32
 
_At_hlocatleДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:49 | Сообщение # 26


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 15
Репутация: 52
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну а как труп с ножом в спине списывали на самоубийство?
 
petrovДата: Понедельник, 15.11.2010, 08:53 | Сообщение # 27


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Нет политической воли Вождей к решению вопросов криминала. Ибо тогда надо начинать со своего окружения.

Добавлено (15.11.2010, 08:53)
---------------------------------------------
А так формально поймали четырех обкуренных отморозков и заявили,что они 12 человек вырезали. Если копнуть глубже-уверен эта ниточка в Краснодар к большим дядям потянится.


123Петров
 
_At_hlocatleДата: Понедельник, 15.11.2010, 09:33 | Сообщение # 28


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 15
Репутация: 52
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Если не в Москву.
 
44132Дата: Понедельник, 15.11.2010, 11:44 | Сообщение # 29


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Athlocatle)
Если не в Москву.

Вот воистину всех жителей России держат за идиотов...то сначала говорили что убивали профессионально..ударом в легочную артерию...при котором человек не может даже вскрикнуть..теперь нам подсовывают 17 летних отморозков которые якобы из личной неприязни вырезали 12 человек...просто бред. Они счас в милиции признаются еще и в покушении на Кэнэди...
 
kfid1966Дата: Понедельник, 15.11.2010, 12:21 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
..просто бред.

Вчера или позавчера была информация, что все произошло из за земли и заказчик местный авторитет Сергей Цапко или Цапок.


Сообщение отредактировал kfid1966 - Понедельник, 15.11.2010, 12:22
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Криминал
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz