Ясная Суббота, 27.07.2024, 02:49
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
ВЗРЫВЫ В МОСКОВСКОМ МЕТРО
jurgosДата: Вторник, 30.03.2010, 23:36 | Сообщение # 16


Группа: Удаленные





Да, но там речь скорее шла о душевно или психически больных людях, которые действовали как правило в одиночку и на свои собственные сбережения, и более того по собственным убеждениям. А тут мы имеем дело с масштабным хорошо отлаженным террором.

Сообщение отредактировал jurgos - Вторник, 30.03.2010, 23:39
 
MAKRUSДата: Среда, 31.03.2010, 04:24 | Сообщение # 17



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Спасибо bublik. Получилось лучше чем бы я смог ответить. v respect
Уважаемый jurgos, Не возможно сравнивать, а точнее примерять, то что происходит сейчас, на то время которое было. Моё мнение: раньше терроризм нам больше показывали за границей, а о «наших» террористических актах было известно, только по сарафанному радио и то с большими искажениями. А сейчас на каналах это мусолят как не весть что!?! Да и народ становится равнодушным ко всему происходящему. Все бегут куда-то, на лицах нет выражения, эмоции в основном только негативные (в общественных местах). sad Россияне привыкли жить в загаженной стране и с трудом пытаются стать малость человечнее. Но время идёт и всё меняется. yes
Сейчас в ходе расследования этих взрывов, будут установлены факты (как и в прежних), что кто-то не досмотрел, но видел, кто-то видел и не остановил, кто-то видел и ему заплатили, кто-то должен был увидеть, но через денежные купюры не разглядел. С таким раскладом хоть всё в камеры видеонаблюдения одень и на каждом углу стража поставь, ни чего не выявишь, только себя замордуешь и людей не славянской внешности хватать для галочки будут. sad
prof P.S. Все болезни от нервов. И в нашем организме (обществе) тоже самое.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
bublikДата: Среда, 31.03.2010, 09:17 | Сообщение # 18


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (MAKRUS)
Россияне привыкли жить в загаженной стране и с трудом пытаются стать малость человечнее. Но время идёт и всё меняется.

Спасибо, MAKRUS. Ты правильно рассуждаешь. Россияне и вправду уже привыкли жить в загаженной стране за 20 лет. Правда никто и не знает, что это за народ такой - россияне, который ельцин изобрел.
Как говорится: Метили в коммунизм, а попали в Россию. (с).
Слава гайдару и чубайсу.
 
GAUCHOДата: Среда, 31.03.2010, 09:53 | Сообщение # 19


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Слава гайдару и чубайсу.

И MAKRUSУ СЛАВА !!!

Добавлено (31.03.2010, 09:53)
---------------------------------------------
Всё, можете спать спокойно, терроризм не пройдёт блин теперь, у меня решётку на чердак опечатали пластмассовой
пломбой и на всякий случай бумажкой.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
bublikДата: Среда, 31.03.2010, 13:47 | Сообщение # 20


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (GAUCHO)
Всё, можете спать спокойно, терроризм не пройдёт блин теперь, у меня решётку на чердак опечатали пластмассовой пломбой и на всякий случай бумажкой.

10 лет "мочили террористов в туалетах" теперь еще 10 будем "доставать из канализации". Последняя цитата вчерашняя от Путина, поэтому чердак у тебя зря опечатали, нужно было унитаз. Можешь пожаловаться, придут перепечатают smile
 
kfid1966Дата: Среда, 31.03.2010, 15:15 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Я не знаю что сказать почитал Вас , и грустно мне и печально. Так чего делать то? Еще 2 врыва, теперь в Кизляре. Кизляр далеко ,а Москва то рядом и бывает там народу со всех сторон. А самим москвичам?
 
GAUCHOДата: Среда, 31.03.2010, 17:20 | Сообщение # 22


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
нужно было унитаз. Можешь пожаловаться, придут перепечатают

Не, не буду, а то засаду устроят в моём туалете, и будут там десять лет сидеть. А мне их кормить, поить и развлекать
придётся. smile

Quote (kfid1966)
почитал Вас , и грустно мне и печально

А мне уважаемый kfid1966, грустно и печально уже очень давно. Мы все с Вами живём в больной, умирающей
стране. А виноваты в этой болезни паразиты-чиновники, которые расплодились в немереном количестве и пожирают
тело страны из внутри и выпивают все жизненные соки. А ещё мне грустно и печально от того, что вылечить эту болезнь
похоже возможно только при помощи "импортного лекарства", но только какие побочные действия будут у этого лекарства???
Я думаю, что не очень хорошие. А терроризм это следствие болезни, к ослабленному организму, извините всякое говно
цепляется.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
bublikДата: Среда, 31.03.2010, 21:30 | Сообщение # 23


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (kfid1966)
Так чего делать то?

Для начала называть все своими именами. И, как говорил Кузьма Прутков: «Зри в корень».

Конкретно по взрывам в метро я наверное не ошибусь, если следы приведут на Кавказ. 20 лет заигрывания с кавказскими бандитами (сепаратистами в версии CNN) не прошли даром. Мы же не решили там ничего, мы просто платим туда дань, как при тотаро-монгольском иго.

Теперь про корень зла. Откуда вообще возникла чеченская война и весь кавказский букет проблем? Можете смело идти в те годы, когда приговорили к смерти СССР (заметьте сразу после референдума, где 86% граждан высказались за его сохранение). В те времена когда ельцин (пишется с маленькой буквы) объявил «Берите суверенитета столько, сколько хотите!». Прочитайте хоть сегодня тогдашние декларации о суверенитете РСФСР и Чечено-Ингушетии - это декларации о войне. Написаны они одними чернилами. Прочитайте "Конституцию Союза Советских Республик Европы и Азии" Сахарова, ведь она - часть платформы сегодняшних демократов. О нынешней РФ в ней сказано: "Бывшая РСФСР образует республику Россия и ряд других республик. Россия разделена на четыре экономических района - Европейская Россия, Урал, Западная Сибирь, Восточная Сибирь. Каждый экономический район имеет полную экономическую самостоятельность". А также и вооруженные силы! И заметьте, что в этой "конституции" Северный Кавказ в Россию не включен - он входит в "ряд других республик". Это было идеологическое обоснование войны.

Игра «в золотые звездочки» с кавказским регионом – это тупик. Путин и не планирует решение кавказской проблемы, ему достаточно только отодвигать проблему выплатой дани. Люди такого уровня далеко не глупцы. Значит – это осознанные, продуманные действия. Действия в никуда. Для сегодняшней власти будущее России не интересно, они и не планируют в ней жить. Глупо винить во всем только чиновников. Огромная армия чиновников это стопроцентный лекторат для власти, чем он больше тем лучше. Чем он больше погрязнет в коррупции и казнокрадстве, тем легче им управлять грозя пальчиком.

И перестаньте, наконец, как Макрус повторять за дебелизором сказки про демократию и выборы. Сколько бы и за кого бы вы не голосовали Чубайс и компания всегда будет наверху и нефтяной «Фонд будущих поколений» будет хранится в зарубежных банках, а мы будем продолжать искать деньги с протянутой рукой на лечение наших детей если что то случится и потребуется серьезная операция (тьфу, тьфу..). Гос политика будущих поколения не выражается суммой в этом фонде, есть другие цифры:
87 млн руб - на стерилизацию бродячих собак в Москве
60 млн руб - на профилактику детской беспризорности в стране.
Впрочем - это другая тема, что то я увлекся...

Мы живем в бесцельной, аморфной стране под чужим флагом, с несуществующим народом «россияне», идущей в никуда. И символы у нас вот такие, как с театра
абсурдов:

 
TutanhamonДата: Среда, 31.03.2010, 22:48 | Сообщение # 24



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
А виноваты в этой болезни паразиты-чиновники, которые расплодились в немереном количестве и пожирают тело страны из внутри и выпивают все жизненные соки.

Согласен. И все более и более начинаю уважать Пиночета. Из какого говна и гнили страну поднял.
 
ZaNoZaДата: Среда, 31.03.2010, 22:59 | Сообщение # 25


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Еще несколько слов, про наших с вами соотечественников которые успевали и наживались, в тот момент когда другим было плохо. Местные таксисты, хоть и не все, но тоже хватило загнули бешеные цены, доходило до двух тысяч, по центру города, а так как многие опаздывали, то приходилось пользоваться, извиняюсь услугами "МАРОДЕРОВ". angry
Но слава Богу были нормальные ребята, которые подвозили людей бесплатно. И очень много людей на станциях переливания крови, причем в одной очереди как простые студенты, так и дядечки на крутых машинах, по два часа в очереди стояли все вместе, что бы сдать кровь respect
 
GAUCHOДата: Среда, 31.03.2010, 23:22 | Сообщение # 26


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (ZaNoZa)
загнули бешеные цены, доходило до двух тысяч, по центру города

Я извиняюсь, до трёх тысяч.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
ZaNoZaДата: Среда, 31.03.2010, 23:28 | Сообщение # 27


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Еще не легче, две или три тысячи, хватает же совести у людей наживаться, в такие моменты angry
 
TutanhamonДата: Среда, 31.03.2010, 23:34 | Сообщение # 28



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (ZaNoZa)
хватает же совести у людей наживаться, в такие моменты

Вот потому так х..ево и живем. Слишком много вокруг тварей развелось.
 
kfid1966Дата: Четверг, 01.04.2010, 09:28 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Я не очень ясно умею изъяснятся поэтому постараюсь анекдот на эту тему. Разговор 2 мужиков за рюмкой чаю, вот гаишники такие сякие взятки берут, за кустами прячутся, на работу ходят пьяные, подставы на каждом шагу. На перебой обсуждают все огрехи гаишников. И тут один из них переводит разговор на таможенников, второй и говорит:
- Извини брат я наверное погорячился насчет гаишников.
Я не согласен про умирающую страну, да нам сложно, и отстали здорово. Роль Путина и Медведева тоже не берусь обсуждать я с ними не знаком, а по телеку не разобрать каков человек - возможно вы правы, но позитив за последние годы появился несмотря ниначто, и люди стали жить лучше и молодёжь хоть на что то стала похожа у них появился какойто интерес в глазах,появляются и секции и кружки и тп. Как трудно работать с ребятами которым примерно 25,им ВСЁ РАВНО у них нет интереса ни к деньгам ни к работе ни оглядки на родителей, им безразлично всё. Я не особай защитник правительства не состою ни в какой партии ,и с большой долей скептиса отношусь ко всему этому нам ещё долго не уйти от КПСС, а как это будет называтся всё равно, мы ещё не научились но научимся и думаю будут у нас партии и движения и ДЕМОКРАТИЯ будет, а то что сейчас делается надеюсь хоть и не большое но двж вперёд. Кто -то будет после Путина, я думаю(надеюсь) он будет лучше. wacko
 
MAKRUSДата: Четверг, 01.04.2010, 14:09 | Сообщение # 30



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Кто -то будет после Путина, я думаю(надеюсь) он будет лучше.

Если только волшебник какой-нибудь, в голубом вертолете…. biggrin biggrin biggrin


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz