Ясная Суббота, 27.07.2024, 06:01
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
ВЗРЫВЫ В МОСКОВСКОМ МЕТРО
TutanhamonДата: Четверг, 01.04.2010, 21:58 | Сообщение # 31



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
и думаю будут у нас партии и движения и ДЕМОКРАТИЯ

Демократия по-нашему - это когда цепь делают покороче, миску отодвигают подальше и лай сколько хочешь. (не касается правящей верхушки, олигархов и чиновников определенного ранга). А все партии и движения кем-то финансируются и отрабатывают свою миску лоббируя интересы финансодателя. Печально, уважаемый kfid1966, но факт. angry


Сообщение отредактировал Tutanhamon - Четверг, 01.04.2010, 22:19
 
kfid1966Дата: Пятница, 02.04.2010, 10:04 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
А как же другие живут? Там тоже финансы и тоже отрабатывают. Я был осенью в Испании их достал " социализм", городок 10000 населения, а более 20 меб фабрик, они не ругаются мирно сосуществуют, хотя конкуренты. Да у нас другой менталитет, но русские по натуре добрые, и смекалистые мы что -нибудь придумаем.
 
TutanhamonДата: Пятница, 02.04.2010, 22:55 | Сообщение # 33



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
но русские по натуре добрые

Добрые по отношению к кому?
 
kfid1966Дата: Суббота, 03.04.2010, 10:29 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Я думаю ко всем и ко всему( это насчет доброты русских), в последнее время наблюдается( налет денег), меряется все через деньги и отношение к ним, но все проходяще. Все перемелится и люди успокоятся, нужна какая то общяя идея, иначе может быть и такой сценарий. Были раньше развитые цивилизации, они сменились другими . И запад потихоньку загаснет, у них нет рождаимости они поддерживают кол во населения за счет Африки и Востока отсюда конфликт между христианами и масульманами. Как в каждой религии в масульманстве есть секты, они и воюют. Но мирный Китай не дремлет он тихо подбирает под себя весь мир, и без шума и драки будет как в анекдоте на финско- китайской границе всё спокойно. Только от финов тоже мало что останется.
А по поводу взрывов, отделить кавказ каменной стеной не давать им денег, наверное будет ещё хуже. Как то держали их в СССР, были и кнут и пряник.
 
grafrivalДата: Суббота, 03.04.2010, 11:57 | Сообщение # 35


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Сегодня где то в нете, походу на маил.ру читал новость, что личность одной смертницы уже установили, она 18-ти летняя жена какого то авторитета среди терроров...

 
GAUCHOДата: Суббота, 03.04.2010, 19:36 | Сообщение # 36


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сегодня был в Москве, ездил на метро. Всё как обычно, людей столько же сколько обычно бывает. Менты как всегда
проверяют документы у явно нерусских и русских, но явно приехавших в первый раз в Москву. Ментов "усилили" мо-
лоденькими девчонками в милицейской форме, видать выгнали их из кабинетов управлений и отделов. Народ ведёт
себя как обычно: слушают музыку, играют на мобильных, читают и просто спят, парочки обнимаются и целуются при
людно, весна во всю на улице, народ "разделся". В общем жизнь как обычно, вот и понимай "загадочную русскую душу".
Эх пить будем и гулять будем, а смерть придёт - помирать будем ...


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Понедельник, 05.04.2010, 06:55 | Сообщение # 37



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Странные всё таки эти люди (и я в том числе), в результате взрывов в метро погибли 40 человек, пострадали около 80, и сразу такая сплоченность и все каналы крутят видео с мест взрывов, но ведь каждый день гибнет гораздо больше людей в ДТП. Как можно назвать человека на масловозе, выехавшего на стречку и врезавшегося в автобус, где из почти сорока человек остались в живых 8 человек?
А терроризм на нашей территории не прекратится пока англо-саксонцы не откажутся от своей идеи о разваре России, ещё на ….адцать государств…..
А психически ненормальные, без финансирования, у нас в стране, рвутся (стреляют, захватывают заложников) регулярно, только у них зачастую цель чиновники, а не мирные жители.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
StrikozyBlaДата: Среда, 10.11.2010, 00:32 | Сообщение # 38


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 6
Статус: Меня нет!
Возвращался с семьей из Воронежа. Буквально за час осуществляли переход с кольцевой на радиальную на Парке культуры. Вышел на Фрунзенской пошел на службу. На совещании в 8.20 полетели вертолеты, заорали сирены. Вот такие дела.... Гражданские попавшие в час пик были в шоке, видя куски мяса.
Такое не оправдаешь ни какими лозунгами. Против гражданских не воюют.


Начни жизнь с начало (если сможешь.....)
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz