Ясная Пятница, 29.03.2024, 19:01
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » НЕФТЬ И ГАЗ (Что будет с Россией если вдруг нефть и газ станут ненужны.)
НЕФТЬ И ГАЗ
GAUCHOДата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:18 | Сообщение # 31


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Пока не видел!

Чего не видел??? Швеллеров или обвалившихся балконов???


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:23 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Швеллеров , обваливающих балконов хотя тоже. По телеку в прошлом году достаточно широко муссировалось ,но где не помню.
 
bublikДата: Понедельник, 20.09.2010, 17:14 | Сообщение # 33


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (44132)
хотя мы и так уже стоим на пороге бананового рая.

"Банановый рай" - это коридор, его все проходят и у него два порога, на входе и на выходе. Мы что, уже его прошли и выходим в другой "рай" вниз по наклонной? wacko
Более вероятнее, что мы скоро будем как бушмены в Австралии - нас будет мало (демография, блин) и кроме трусов и копья (нефть кончится - меняться нечем будет) нифига нету. smile
 
kfid1966Дата: Вторник, 21.09.2010, 12:15 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
нефть кончится - меняться нечем будет

говорят что она как кровь востанавливается , те скважины что были закрыты сейчас снова функционируют, у нас другой надежды нет. Есть другая надежда ,что с нами делится в конце концов начнут как в Норвегии или Эмиратах.
 
44132Дата: Среда, 22.09.2010, 10:24 | Сообщение # 35


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
говорят что она как кровь востанавливается , те скважины что были закрыты сейчас снова функционируют, у нас другой надежды нет. Есть другая надежда ,что с нами делится в конце концов начнут как в Норвегии или Эмиратах.

Кому ты нужен...чтобы с тобой делились...(так же как и со мной). процентов 45 в этой стране живут и думают что прилетят инопланитяне и сделают все за них..другие 45 живут и ждут что когда нибудь проснутся а с ними будут чем то делится. прям как в фильме "Ширли-Мырли"
 
kfid1966Дата: Среда, 22.09.2010, 10:36 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Нет, я ожидаю что появится мой дед, что пропал под Сталинградом где нибудь в Канаде и расскажет об огромном наследстве. biggrin biggrin biggrin
 
44132Дата: Четверг, 23.09.2010, 12:09 | Сообщение # 37


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Нет, я ожидаю что появится мой дед, что пропал под Сталинградом где нибудь в Канаде и расскажет об огромном наследстве

А один процент ждет наследства....

Добавлено (23.09.2010, 12:09)
---------------------------------------------

Quote (bublik)
"Банановый рай" - это коридор, его все проходят и у него два порога,

У нас новый рай появиться скоро.."СКОЛКОВО" называется....
 
VictorДата: Суббота, 13.11.2010, 22:13 | Сообщение # 38


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Тема абсолютно не актуальна. В ближайшие 50 лет альтернативы углеводородному сырью нет и не будет. Никто еще не придумал ядерный реактор такого размера и такой степени безопасности. чтобы воткнуть его в автомобиль. Что касается разведанных запасов углеводородов - то на наш век их гарантированно хватит - это я вам как геолог-нефтяник ответственно заявляю.

1960
 
_At_hlocatleДата: Суббота, 13.11.2010, 23:11 | Сообщение # 39


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 15
Репутация: 52
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Victor)
Никто еще не придумал ядерный реактор такого размера и такой степени безопасности. чтобы воткнуть его в автомобиль.

Однако проекты ядерных поездов и самолётов рассматривались всерьёз некоторое время назад
Quote
В ближайшие 50 лет альтернативы углеводородному сырью нет и не будет.

Я бы не был столь категоричен....


Сообщение отредактировал Athlocatle - Суббота, 13.11.2010, 23:13
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » НЕФТЬ И ГАЗ (Что будет с Россией если вдруг нефть и газ станут ненужны.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz