Ясная Пятница, 29.03.2024, 13:06
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » КИТАЙЦЫ??? (Грозит ли "обкитаевание" Забайкалью и Дальнему востоку???)
КИТАЙЦЫ???
44132Дата: Среда, 07.07.2010, 12:46 | Сообщение # 16


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Володя)
не хотят нам продавать высокотехнологичные производства.

тогда покупайте через третьи страны......ведь в бытность СССР нам тоже не хотели продавать точмаш...а весь Южмаш в Днепропетровске был напичкан современным и очень технологичным оборудованием...и работал он на оборонку...Сатану делал...
 
ВолодяДата: Среда, 07.07.2010, 12:54 | Сообщение # 17


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
весь Южмаш в Днепропетровске был напичкан современным и очень технологичным оборудованием

Тогда важным было это. А теперь важно, у кого яхта длиннее. И насрать этим транснациональным педерастам на Отечество, нет его у них. Они сами себя родили. Через жопу.
 
44132Дата: Среда, 07.07.2010, 12:57 | Сообщение # 18


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Володя)
И насрать этим транснациональным педерастам на Отечество, нет его

Но пить то третий тост за Россию матушку еще рано Володя....
 
GAUCHOДата: Среда, 07.07.2010, 13:07 | Сообщение # 19


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
Но пить то третий тост за Россию матушку еще рано

Это точно!!! Прогнозы, это всего лишь прогнозы!!! Может так быть, что придётся "третий тост" пить за Евросоюз, там
тоже не всё гладко. А по поводу Китая, слышал мнение, не помню кто выступал, но не из наших. Так вот, в Китае
всё может также быстро, как и началось, закончиться (развитие). Китай, это не пуп земли!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
ВолодяДата: Среда, 07.07.2010, 13:25 | Сообщение # 20


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
44132
Вы немного недоцитировали. У них нет его wink Так что третья за другое пойдёт smile

GAUCHO
Прогнозы прогнозами, но есть очевидные вещи, которые покоя не дают.

 
44132Дата: Среда, 07.07.2010, 13:31 | Сообщение # 21


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Володя)
Прогнозы прогнозами, но есть очевидные вещи, которые покоя не дают.

Да уж и не говорите....интересная статья очень: http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm
 
ВолодяДата: Среда, 07.07.2010, 14:22 | Сообщение # 22


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
44132
Концентрат...
 
ZarriДата: Среда, 07.07.2010, 14:54 | Сообщение # 23


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
Да уж и не говорите....интересная статья очень: http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm

Особенно улыбнули последние строчки:
37% россиян своим любимым эстрадным артистом считают Евгения Петросяна.
В 2008 году в России было продано: более пятисот тысяч бейсбольных бит, три бейсбольных мяча и одна бейсбольная перчатка.
Календарь индейцев Майя заканчивается 21 декабря 2012 года. biggrin

Эти строчки и показывают не серьезность статьи пожалуй кроме Петросяна biggrin

 
ВолодяДата: Среда, 07.07.2010, 14:59 | Сообщение # 24


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Zarri)
Эти строчки и показывают не серьезность статьи пожалуй кроме Петросяна

Не совсем понятно выразились smile
 
ZarriДата: Среда, 07.07.2010, 15:07 | Сообщение # 25


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
А ещё понравилась в самом конце странички доска почёта плагиаторов

Московское городское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Русский Национальный Ресурс SuperCook.ru
Партия "Правое дело" Борис Титов
Mr.Freeman "Фрэнки про Россию"
k_l_u_s_h_a

 
GAUCHOДата: Среда, 07.07.2010, 15:40 | Сообщение # 26


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
Да уж и не говорите....интересная статья очень:

Начинаешь читать и через минуту хочется так нажраться, чтобы печень лопнула, но ... Таких статей, в инете, при желании,
можно найти мильён!!! В том числе и про США и про Евросоюз и даже про великий Китай!!! Статья написана очень грамотно,
по всем правилам НЛП и даже 2012 год не забыли!!! Кстати, обратите внимание на сам сайт и его хозяев.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
44132Дата: Среда, 07.07.2010, 16:03 | Сообщение # 27


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Властью в России довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, кто в доле.
 
GAUCHOДата: Среда, 07.07.2010, 20:48 | Сообщение # 28


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вспомнил байку советских времён, якобы у Китая был такой план на случай войны с СССР. В течении первых недель
войны, должны были сдаться нам в плен, 300 миллионов поставленных под ружьё китайцев, ну а дальше, сами пони-
маете, что эти военнопленные нас бы просто "съели", в прямом и переносном смысле.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
поручикДата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:50 | Сообщение # 29


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
Властью в России довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, кто в доле.

Именно поэтому и хочется присоединиться к уважаемому GAUCHO:
Quote (GAUCHO)
хочется так нажраться, чтобы печень лопнула
!!!


Честь имею!
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:11 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
план на случай войны с СССР

Сейчас эти планы возрождаются и уже достали,,,,,
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » КИТАЙЦЫ??? (Грозит ли "обкитаевание" Забайкалью и Дальнему востоку???)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz