Ясная Суббота, 27.07.2024, 15:58
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
КИТАЙЦЫ???
legranДата: Вторник, 20.07.2010, 16:14 | Сообщение # 31


Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Репутация: 40
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я вас подначу..если космодом "Восточный" строим..
значит, либо космодром сможем защитить, либо строим на китайцев...))


бывший студент
 
GAUCHOДата: Вторник, 20.07.2010, 16:23 | Сообщение # 32


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (legran)
космодом "Восточный" строим..

Космодром пока только на бумаге в Москве и в инете в виде анимационных роликов, а китайцы уже там!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Вторник, 20.07.2010, 16:57 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Если, как я помню какой -либо национальности в муниципальном округе превышает 25% . то эти люди имеют право на автономию , и тд до самоопределения.
 
44132Дата: Вторник, 20.07.2010, 17:02 | Сообщение # 34


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
то эти люди имеют право на автономию , и тд до самоопределения.

На Дальнем Востоке и в Забайкалье скоро будет как в Косово...проголосуют и все...кирдык части территории россии.
Так и хочется завопить мамочка..когда же перестанут насиловать Россию свои же политики и власть.
 
kfid1966Дата: Вторник, 20.07.2010, 17:11 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
когда же перестанут насиловать Россию свои же политики и власть.

Я о том же ведь в дальневосточных городах китайцев очень много и они постепенно легализуются. Скоро анекдот на тему китайско финской граници будет актуальным. Вопрос а что делать?
 
44132Дата: Вторник, 20.07.2010, 17:20 | Сообщение # 36


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Вопрос а что делать?

Эмигрировать с этой страны...или делать все чтобы хотя бы дети уехали...наверное это кому то покажется непатриотично...но я лично придерживаюсь высказывания: Я Родину люблю,но государство ненавижу
 
legranДата: Среда, 21.07.2010, 13:45 | Сообщение # 37


Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Репутация: 40
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Кто-то из больших китайцев сказал так: мы с Россией воевать не будем..
И ничего отбирать не будем..Нам это не надо..Мы приходим на пустое место..
Россия сама освобождает место, мы на это пустое и приходим..


бывший студент
 
bublikДата: Четверг, 22.07.2010, 02:14 | Сообщение # 38


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
А тем временем в Газ. Заводском районе уже появились целый таджикские деревни. Все русские повымирали и разъехались, таджики и поселились.

А что китайцы, пусть приезжают, занимают наш пустующий казарменный фонд на Ясной. Что ему пропадать. sad

 
kfid1966Дата: Четверг, 22.07.2010, 18:38 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
таджики и поселились

Так итаджики также как всю Москву уберут , усли такое случится осядут в этих деревнях заригистрируются и отделятся.
 
MAKRUSДата: Пятница, 23.07.2010, 16:02 | Сообщение # 40



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (legran)
Я о том же ведь в дальневосточных городах китайцев очень много и они постепенно легализуются. Скоро анекдот на тему китайско финской граници будет актуальным. Вопрос а что делать?

Нет, вопрос как скоро??? surprised surprised surprised


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
kfid1966Дата: Пятница, 23.07.2010, 16:57 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
Нет, вопрос как скоро?

Согласен с постановкой вопроса.
 
TutanhamonДата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:03 | Сообщение # 42



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
Нет, вопрос как скоро???

Уверен, это произойдет скорее, чем мы думаем.
Quote (kfid1966)
Вопрос а что делать?

Известно, что рыба гниет с головы. Логично было бы, чтоб этим вопросом занималось российское руководство, причем на самом высоком уровне. Но только вопросом китайской экспансии означенное руководство не занимается. Или ему наплевать, или (что более вероятно) ему это каким-то образом выгодно. А народ ничего сам сделать не сможет. Например если создать какое-нибудь народное движение против захвата китаезами наших территорий, сразу обвинят в разжигании межнациональной розни и посадят. А от этого китайцам еще лучше будет. Русского посадили - для китайца место освободилось. А когда тот отсидит, на его месте вместо одного китайца уже будет несколько. Причем часть из них будут рождены на территории России со всеми вытекающими...

Добавлено (25.07.2010, 16:01)
---------------------------------------------
Забыл, кто из предсказателей сказал, но мысль была про то, что скоро миром будет править желтая раса. А славяне превратятся в генетический мусор, выброшенный на помойку истории. Не умеют русские отстаивать свои интересы. sad cry

Добавлено (25.07.2010, 16:03)
---------------------------------------------
Да... Не ту страну назвали Гондурасом... sad

Сообщение отредактировал Tutanhamon - Воскресенье, 25.07.2010, 16:04
 
kfid1966Дата: Понедельник, 26.07.2010, 18:02 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Не умеют русские отстаивать свои интересы

Я бы сказал не хотят. Причем свои частные многие могут и хотят и чем ближе к центру тем интенсивней, а вот общие.............................................. .
 
TutanhamonДата: Вторник, 27.07.2010, 14:14 | Сообщение # 44



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
а вот общие

Я именно общие и имел ввиду. И в этом наша трагедия. Каждый сидит в своей норе и заботится только о ней. А до того, что в это время горит лес - никому нет дела. Не доходит, что когда лес сгорит и ему в
в собственной норе будет полный каюк.
 
legranДата: Вторник, 27.07.2010, 16:45 | Сообщение # 45


Группа: Пользователи
Сообщений: 495
Репутация: 40
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Население Китая уже составляет 1,32 миллиарда человек, а его ВВП в 2008 году достиг
4 326 миллиардов долларов, выйдя, по данным Всемирного Банка, на третье место в мире.
Население России составляет всего 141 миллион человек, а ВВП в 2008 году равнялся
1 601 миллиарда долларов, что ставит его на 9-е место в мире.
-------------------------------------------------------------
На начало 2000-х годов общее население дальневосточных и сибирских районов
России составляло 27 миллионов.
плотность населения на китайской стороне границы в 62 раза выше,
чем на российской стороне.
Быстрый рост стран азиатско-тихоокеанского региона, в том числе и Китая,
является основной проблемой для России.
Рост Китая, скорее всего, будет и дальше продолжаться темпами, недостижимыми для России;
для последней же единственным способом избежать дальнейшей
депопуляции может стать миграция населения.
-------------------------------------------------------------
Источник:
http://www.isn.ethz.ch/isn....=116546
-------------------------------------------------------------
По мнению демографа Анатолия Вишневского, общие прямые и косвенные
демографические потери России за XX век в результате войн, голода,
репрессий, экономических и социальных потрясений оцениваются в 140—150 млн человек.
Не будь всех этих потерь, население России к концу XX века
было бы вдвое больше, чем оказалось на самом деле,
такая Россия могла бы смотреть в будущее гораздо более уверенно.


бывший студент
 
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz