Ясная Четверг, 25.04.2024, 17:03
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Неужто конец эпохи табуреток?
Неужто конец эпохи табуреток?
petrovДата: Пятница, 20.07.2012, 13:18 | Сообщение # 46


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
На конкурсном государственном заводе,входящем в перечень стратегических заводов гоним первый серийный образец новой РЛС. Сегодня показывал конкурсному управляющему образцы колец,которые сейчас режем на гидрообразиве.
Экономия в 20 раз,производительность производства-в 7 раз. токосьемники пойдут для РЛС новых крейсеров. Он медленно превращается в Ген.директора. А его госструктуры требеют выполнять свои функции по закону-закрыть предприятие. А у него руки не подымаются. Дурдом.а не государство.


123Петров
 
kfid1966Дата: Пятница, 20.07.2012, 13:51 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)

Надо законодательно запретить добывать больше нефти и газа,чем надо для населения и промышленности( производственного цикла), что бы эти чиновники остались без зарплаты. Может тогда они озаботятся собственным производством

Это Вариант, ведь недра народные, вот и добывать , для народного хозяйства , а не на экспорт, и топливо сделать приемлимое, и налоги снизить , и оставить их там где собирают, кроме тех же добывающих. +5 petrov,
 
kfid1966Дата: Вторник, 14.05.2019, 21:16 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Бывший министр обороны Анатолий Сердюков, который был фигурантом громкого уголовного дела о финансовых нарушениях, стал главной фигурой в "Объединенной авиастроительной корпорации". Как он пришел к этой должности и чем он должен помочь авиастроителям?

Члены совета директоров Объединенной авиастроительной корпорации выбрали председателем совета бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова. Это произошло 8 мая, говорится в сообщении компании от 13 мая.

https://www.bbc.com/russian/news-48255442

Похоже конца эпохи табуреток мы не дождемся .
 
superDEDДата: Вторник, 14.05.2019, 22:00 | Сообщение # 49


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
 
superDEDДата: Четверг, 09.01.2020, 11:19 | Сообщение # 50


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения


https://konstantinus-a.livejournal.com/1362873.html
Прикрепления: 2998481.jpg (50.7 Kb)
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Неужто конец эпохи табуреток?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz