Ясная Четверг, 25.04.2024, 08:43
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » О чем молчат телевизоры и Вы лично!
О чем молчат телевизоры и Вы лично!
coldat747Дата: Понедельник, 13.12.2010, 16:57 | Сообщение # 16


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Zarri)
А кто напомнит подобные события на Ясной, лет этак десять, а может и больше назад. Я лично практически ни чего не знаю кроме сгоревших армянский киосков, ничего не видел да и мал тогда ещё был.

Увы Zarri, местные с Ясной молчат.


лучше быть чем казаться
 
aleksandrДата: Вторник, 14.12.2010, 10:28 | Сообщение # 17


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я считаю,то что произошло на Манежной площади должно было произойти,вопрос времени, а убийство фаната явилось спусковым крючком.Если перелистать страницы интернета по проишествиям между представителями разных национальностей,можно увидеть такую картину-русским всегда приписывают национализм,а нацменам хулиганство.А ведь по закону национальность не должна играть роли-преступил закон-понеси наказание.Ведь чего греха таить,многие в душе поддержали эту акцию(хотя это не метод решения проблемы,которая кстати существует и средства массовой информации каждый день подтверждают это).А ведь казалось нет ничего проще-соблюдать российское законодательство не взирая на национальную принадлежность.Как говорил Глеб Жеглов-преступник должен сидеть в тюрьме.Но увы,имеем то,что имеем. http://lenta.ru/news/2010/12/13/evrop/

Добавлено (14.12.2010, 10:28)
---------------------------------------------
Пишу вдогонку по поводу ссылки.Видите,сразу приехал представитель диаспоры и пошло давление на ментов и видим результат.А ведь налицо уголовщина и такой результат.Где же прокуратура,которая должна блюсти закон,где уголовное дело по факту избиения охранников битами да и многое чего.А власть не понимает,чего люди вышли на Манежную.Чудны дела.Да толерантнее русского народа нет во всём цивилизованном мире.

Сообщение отредактировал aleksandr - Вторник, 14.12.2010, 10:16
 
44132Дата: Вторник, 14.12.2010, 10:52 | Сообщение # 18


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (aleksandr)
А власть не понимает,чего люди вышли на Манежную.Чудны дела.

Думаю что власть все это понимает....власти чтобы удержаться во власти нужны погромы и беспредел...который ей позволит хоть как то отбелить силовые структуры которые обосрались начиная с Кущевки..Гусь-Хркстального, Саратова ....этакий снежный ком коррупции на нас кинули.
 
coldat747Дата: Вторник, 14.12.2010, 12:56 | Сообщение # 19


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
этакий снежный ком коррупции на нас кинули.

И еще генерала с наркоконтроля на растерзание отдали фемиде и СМИ. 3 года условно и в отставку


лучше быть чем казаться
 
kfid1966Дата: Вторник, 14.12.2010, 13:49 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
И еще генерала с наркоконтроля на растерзание отдали фемиде и СМИ. 3 года условно и в отставку

Да по моему уж он совсем зажрался, там таких море один убудет не заметят, у нас в колхозе за мешок картошки теленка и комбикорм, скольких на РЕАЛЬНЫЕ сроки посажали......
 
44132Дата: Вторник, 14.12.2010, 13:58 | Сообщение # 21


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
у нас в колхозе за мешок картошки теленка и комбикорм, скольких на РЕАЛЬНЫЕ сроки посажали......

Так это же наверное для себя брал...чтобы себя и семью прокормить...другие же в общачок кладут кусочек....
 
coldat747Дата: Вторник, 14.12.2010, 14:42 | Сообщение # 22


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Да по моему уж он совсем зажрался, там таких море один убудет не заметят, у нас в колхозе за мешок картошки теленка и комбикорм, скольких на РЕАЛЬНЫЕ сроки посажали......

анекдотец. В одном НИИ ,ЧП тигр сожрал уборщицу. Тигра поймали посадили в клетку. Старый тигр говорит молодому: - Дурак я 22 научных работника сожрал и не заметили. И сдалась тебе эта уборщица.


лучше быть чем казаться

Сообщение отредактировал coldat747 - Вторник, 14.12.2010, 14:42
 
44132Дата: Вторник, 14.12.2010, 15:03 | Сообщение # 23


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Еще одного друга Лужкова слили...
Генпрокуратура требует уволить начальника московского метро Д.Гаева

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/14/12/2010/514878.shtml

 
coldat747Дата: Вторник, 14.12.2010, 15:58 | Сообщение # 24


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
Еще одного друга Лужкова слили...
Генпрокуратура требует уволить начальника московского метро Д.Гаева

это еще маленький снежный комочек,снежный ком впереди. Лес рубят щепки летят.
Лужковцев уберут кого по тихому кого со скандалом и компроматом, а за одно и неугодных


лучше быть чем казаться
 
bublikДата: Вторник, 14.12.2010, 16:39 | Сообщение # 25


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Надо убирать с депутатов, прокуроров и прочей нечестии (от слова «честь») депутатскую и прочую неприкосновенность. Со всех, включая президента. Пусть вкусят в живую все прелести нашего законодательства и системы исполнения оного. Глядишь и законы заработают.
 
kfid1966Дата: Вторник, 14.12.2010, 16:46 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
bublik, Я думаю эту неприкосновенность уберут они себе свою придумают, им на всех наплювать.
 
ZarriДата: Вторник, 14.12.2010, 18:09 | Сообщение # 27


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Понравилось сообщение в блоге В.Соловьева
Крах иллюзий
Утром пришло краткое сообщение в эфир из Новосибирской области: "Вчера в село "Кирза" Ордынского района Новосибирской области из райцентра приехали около 20 молодых подонков. Всех, кто попадался им на пути, они избивали металлическими прутьями, убегавших давили машинами, один погиб. В милиции всех отпустили, кроме одного. Не веря в защиту милиции, в селе дежурит дружина из числа местных жителей, готовится сход граждан".

Вы знаете, я считаю, что ни слив через Навального давно известных документов воровства в «ТрансНефти», ни история Бута, ничто не может сравниться со значимостью произошедшего в Краснодарском крае. Потому что "станица Кущевская" у нас в каждом регионе. И если сейчас не будут предприняты экстремальные меры, то мы придем к глобального размера кризису. Потому что для нас, то, что произошло в станице "Кущевская" – это убийство всех наших представлений о себе, как о народе.
Что страшного в произошедшем в станице Кущевская? Массовые убийства – да. Убийство детей – да. Изнасилование 200 женщин – да. Убийства, которые были не расследованы – да. То, что власть и бандиты оказались едины – да. Что милиция и прокурор оказались бандитами – да. Но это еще не самое страшное. Мы всегда верили, что мы – гордый народ, которому не надо в душу гадить. Мы всегда верили в то, что мы народ, который за свою дочь порвет любого! Свою жену не отдаст бандиту. Народ, который (если что) – встанет единой грудью и наведет тогда порядок сам. Мы все время пугаем: «Ну! Мы же можем!».
Оказалось, что мы ничего не можем. 12 лет насиловали и убивали, 12 лет! Единицы уехали, единицы пытались бороться с системой, кто-то пытался жаловаться, а потом смирились. Народ – раб! Никакие ряженые казаки не встали на защиту народа! Никакие ряженые казаки не стали свой народ защищать! Никто даже за своих дочерей не вступился! Мы врем себе постоянно о том, какие мы.

Власть плохая? Наверняка! Районная власть, какая угодно, все так. «А мы шоколадные!?». Мы себе постоянно о себе врем. МЫ оказались рабами. Поэтому что "станицы" эти, они повсюду. И оказывается, никакое злодеяние не приводит нас в чувство. Они убивали детей, они их просто ногами давили!
Сейчас гордые станичники отзывают свои заявления, им страшно. Им страшно. Им не стыдно, не больно, не противно. Им страааашно! Им 12 лет страшно и они не уехали из этой станицы.
Есть жуткая фраза в завете справедливости и звучит она так: «Народ достоин той власти, которая им управляет». И если там была власть бандитская, которой они отдавали своих жен и дочерей, то есть вопросы и к народу. И некого винить. Некого! Каленым железом выжигать трусость, рабскую ментальность и прекратить СЕБЕ врать о СЕБЕ!

Владимир Соловьев

 
44132Дата: Среда, 15.12.2010, 08:55 | Сообщение # 28


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Zarri)
Понравилось сообщение в блоге В.Соловьева

Так куда же народу уезжать из Кущевки...когда сам он говорит (да и все мы знаем) что у нас вся Россия это сплошная Кущевка...
Касательно казаков: Ребята да нет их этих казаков в стране...половина была выбита в гражданскую войну, оставшаяся половина была или репресированна либо уехала в эмиграцию. Так что казачество как сословия просто не существует.
 
GAUCHOДата: Среда, 15.12.2010, 09:24 | Сообщение # 29


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
Так что казачество как сословия просто не существует.

А нынешних, просто называют - ряженные!!! Тем более они появились даже в тех местах, где их отродясь не было и
в принципе быть не могло!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
coldat747Дата: Среда, 15.12.2010, 12:58 | Сообщение # 30


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
в принципе быть не могло!!!

Якутские казаки biggrin biggrin biggrin


лучше быть чем казаться
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » О чем молчат телевизоры и Вы лично!
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz