Ясная Суббота, 27.07.2024, 06:58
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
О чем молчат телевизоры и Вы лично!
bublikДата: Суббота, 11.12.2010, 19:09 | Сообщение # 1


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Как развивались собития на Манежной площади во время акции памяти Егора Свиридова, убитого кавказцами, можно посмотреть здесь....хронометраж и фотографии с места события:

http://bb-mos.livejournal.com/515758.html
В нанодневнике - прямая ОНЛАЙН-трансляция народного схода в Москве. Напомню, что это мероприятие не разрешено к проведению властями.


 
kfid1966Дата: Суббота, 11.12.2010, 19:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Читал я уже в новостях. Может перед грозой?
 
coldat747Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:58 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Правительство поддержало мусаров в их действиях, назвав митингующих Радикалами ( Радио Маяк )

лучше быть чем казаться
 
ZarriДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:13 | Сообщение # 4


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
А кто напомнит подобные события на Ясной, лет этак десять, а может и больше назад. Я лично практически ни чего не знаю кроме сгоревших армянский киосков, ничего не видел да и мал тогда ещё был.

Добавлено (12.12.2010, 18:12)
---------------------------------------------
Вроде вся буча была то же из-за того, что кого-то убили

Добавлено (12.12.2010, 18:12)
---------------------------------------------
Русские жители пытались силой выселить азербайджанцев из поселка Харагун Читинской области
http://www.ng.ru/society/2008-06-10/7_pogrom.html

Добавлено (12.12.2010, 18:13)
---------------------------------------------
Два инцидента о которых Я знаю, только у нас в Забайкалье

Сообщение отредактировал Zarri - Воскресенье, 12.12.2010, 18:26
 
ВолодяДата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:08 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote
"ТОЛЕРАНТНОСТЬ. В Грозном задержана банда русских автоугонщиков, которая занималась угоном престижных автомобилей. Похищенный автотранспорт затем продавался в центральных регионах России. Этнические русские группировки контролируют наркобизнес в Грозном. В центре Грозного задержана группа из трёх русских, у которых изъяты рогатины и кистени. Наличие данного оружия русские объяснили особенностями национального костюма. Русская диаспора в Грозном потребовала немедленного освобождения задержанных и прекращения беспредела по национальному признаку. На улицах Грозного прошёл автопробег русских, которые стреляли воздух из пищалей, а в завершение акции устроили коллективное исполнение "Калинки-Малинки" под балалайки на центральной площади. - Чеченское население Грозного боится русских: они собираются в большие группы, пьют пиво и разговаривают на непонятном для местных языке, оскорбляя окружающих, задевая прохожих и приставая к чеченским девушкам. - Трое русских задержаны в Грозном за попытку изнасилования чеченки. Извращенцы пытались прямо на улице познакомиться с девушкой и угостить её мороженым. Пострадавшая госпитализирована с нервным потрясением. - Жители Грозного возмущены привычкой русских прямо во дворах лепить пельмени из свинины. Русская диаспора отвергает претензии, ссылаясь на национальные традиции. - Жуткий случай в воинской части Грозного: русскоязычные военнослужащие избивают чеченских новобранцев, отбирают у них деньги, и заставили чеченцев выложить своими телами слово "MOSKVA". - Матрешки в виде овец с надписью хохломой "Нохчо", оскорбляющие национальное достоинство чеченцев, изъяты сотрудниками правоохранительных органов на одном из рынков Горозного. - Чеченская общественность протестует против открытия в Грозном улиц Ульмана и Буданова. - Вмешательством Уполномоченного по правам человека закончилось разбирательство драки между бывшими военнослужащими ВДВ и учащимися третьего класса грозненской школы номер шесть. Омбудсмен заявил, что чеченские дети спровоцировали драку, находясь под действием наркотиков и выкрикивая националистические лозунги. - Маленький Ахмед не скоро станет мужчиной: озверевшие русские окупанты силой отобрали у семьи мальчика последнюю овцу. - Жители Грозного возмущены тем, что русские носят при себе огнестрельное оружие. При этом выяснилось, что разрешение на ношение у них имеется, и как заявил уполномоченный по правам человека в Чечне Владимир Мартинес-Орлов, оно получена в установленном законом порядке, так как все эти люди являются бойцами московского подразделения "Батальон-ЗАПАД". - Ушат Помоев пообещал найти заказчиков вчерашней трагедии. Напомним, вчера террорист-смертник пустил под откос поезд Грозный-Махачкала. Личность террориста установлена: это член террористической православной организации экстремистского толка "Бригада великомученников христовых" Иван Пожаров, чей брат, боевой командир Василий Пожаров, был ликвидирован в ходе спец операции в химкинском лесу в прошлом месяце. - Жители города Грозный возмущены строительством православного собора. - Жители города Грозный возмущены требованием русской диаспоры расширить соборную площадь, так как не все верующие имеют возможность попасть в храм. Отец Анатолий пояснил, что на великие православные праздники приходит очень много прихожан, и разместиться всем в самом храме нет никакой возможности. "Православных верующих в Грозном около 3 миллионов" - рассказал нам Отец Анатолий. Тем временем местные жители негодуют. "Нужно быть толерантными, но не до такой же степени, чтобы в центре исламской столицы Кавказа отстраивался и расширялся храм гяуров" - пояснил журналу раздосадованный местный житель Рекорд Надоев. P.S. Представили? Невозможно? Так почему же так толерантны МЫ? Или толерантность сегодня в мире присуща только белому цивилизованному человеку?!
это не я сочинил, пришло на стену, и для меня это очевидно, кто-то писал что мы русские, за рубежом такие же, может автор да, а я нет".
 
bublikДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:42 | Сообщение # 6


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Владимир Соловьев, известный телеведущий в своей авторской колонке - специально для ER-portal.ru: - Во-первых, начну с того, что все происходящее на Манежной площади, в первую очередь, вина милиции. Если бы она четко выполняла свою работу, то тогда бы не отпускали задержанных, подозреваемых в убийстве. А то все время получается, что убивают русских ребят, убивают представители братских народов, которых легко отпускают. При этом никто в милиции ответственность за это не несет. Если бы милиция четко и грамотно выполняла то, что она должна делать по закону, то у народного гнева не было бы точки своего приложения. Когда на улице убивают гражданина вне зависимости от его цвета кожи - это преступление, которое должно быть расследовано. А у нас получается, что если убивают одних, то об этом будут кричать на каждом углу, а если убивают других, то это можно и замолчать. У нас происходит так, если подозревают в чем-то бизнесмена, то его сразу отправляют в СИЗО. А, если с человека денег взять не получится или получится взять все сразу, то его не считают нужным даже грамотно допросить. Возникает ощущение, что милиция умеет только "работать" с предпринимателями. Ее главная задача – сшибать деньги, после чего недоработки одних приводят к необходимости проявлять геройство другим. ОМОН выходит на площадь и пытается сдержать толпу.

Хотя, очевидно, что с каждым разом это будет все тяжелее и тяжелее, потому что милицию уже никто не боится. Задержанные вечером - утром отпускаются. Когда мы говорим о необходимости межнационального мира, то это все будет на уровне разговоров до тех пор, пока наши люди живут плохо. Например, машины с мигалками ездят, не считая нужным никому ничего объяснять. Вот зачем в Москве машина с мигалками представителю чеченского парламента? Мне – непонятно. Или почему оказались мигалки у компании, которая известна тем, что владела Измайловским рынком.

Очень много вопросов. Конечно, легче всего обвинить националистов. Но для начала надо обвинить себя в неумении очищаться, в нежелании проводить серьезные кадровые перестановки. А то, что в сети и прочие провокаторы - это ерунда. Не так все просто. Ситуация гораздо более сложная. Сейчас очень много обманов в сети, и серьезно профессионально готовящихся акций неповиновений с другой стороны. И неслучайно, когда выходишь на фанатские сайты, там написано: "Аккуратней, вас могут читать спецслужбы. О том, где и как проводить следующие акции пишите в личку и аську".
http://er-portal.ru/about/text.shtml?17/4822

 
44132Дата: Понедельник, 13.12.2010, 14:46 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
О том, где и как проводить следующие акции пишите в личку и аську".

Надо подсказать фанатам....аська и личька также "слушается"....пользуйтесь "Скайпом" единственная связь шифры которой не дали ФСБ
 
bublikДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:19 | Сообщение # 8


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (44132)
пользуйтесь "Скайпом" единственная связь шифры которой не дали ФСБ

Ага, и ФСБ сидят лохэ и не знают что делать! biggrin
 
44132Дата: Понедельник, 13.12.2010, 15:27 | Сообщение # 9


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Ага, и ФСБ сидят лохэ и не знают что делать!

Почему же ..знают: (не получается у меня встроить ролик сюда)
http://www.youtube.com/watch?v=gVZJsrymdQM
 
kfid1966Дата: Понедельник, 13.12.2010, 15:30 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Соловьев правильный мужик и правильно говорит , поэтому и теснят его ото всюду, конечно не совсем я согласен, кое где он перебирает, и сам не всегда следует своим советам , но все не без греха. И общается Соловьев) с сильными мира сего, все равно не хотят слушать, и Петрова не услышат , хотя считаю что правильно мужик сделал если написал.
 
bublikДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:31 | Сообщение # 11


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Беспорядки, якобы имевшие место 11 декабря на Манежной площади в Москве, оказались выдумкой журналистов. Об этом Smixer.ru сообщил источник в МВД.

«Вчерашние многочисленные публикации, в том числе, фото- и видеоматериалы о несанкционированном митинге футбольных фанатов и погромах на Манежной площади не соответствуют действительности, - рассказали в МВД. - Кем-то из журналистов была запущена «утка», которую растиражировали в СМИ и блогах».

Что касается фотографий якобы с места событий, то, по словам собеседника агентства, «это Фотошоп».
«Если внимательно рассмотреть изображения, публикуемые сейчас в Интернете, то можно увидеть, что там везде к фотографиям мирной Манежной площади при помощи Фотошопа приделаны фото толп фанатов с футбольных трибун и фрагменты кадров с учений ОМОНа», - рассказали в МВД.
А все видеоролики с погромами — это постановка, снятая в студии, - уверены в министерстве. «Если бы эти видео снимали действительно на Манежной, там бы совсем по другому падал свет, это ясно даже не специалисту», - рассказал собеседник агентства.

«Нареканий к работе милиции в Москве нет, - отмечают в МВД . - Обстановка в столице стабильная и безопасная. Так, вчера на Манежной площади внештатных ситуаций не происходило. Там гуляли семьи с детьми, влюбленные пары, группы туристов. Духовой оркестр играл лирическую музыку, люди самых разных национальностей мирно проводили прекрасный зимний вечер, а постовые милиционеры наблюдали за этой идиллической картиной и не вмешивались.
Но желтой прессе зачем-то понадобилось выдумать скандал».

http://smixer.ru/news/a-176.html

 
coldat747Дата: Понедельник, 13.12.2010, 15:41 | Сообщение # 12


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
.пользуйтесь "Скайпом" единственная связь шифры которой не дали ФСБ

не правда они все знают. и "Скайп"для них не проблема. Все что русскоязычно у них под контролем.


лучше быть чем казаться
 
kfid1966Дата: Понедельник, 13.12.2010, 16:00 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
В новостях передали , что данная ситуация под контролем у Медведева, и те кто" НАГАДИЛ" будут наказаны.
 
ZarriДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:05 | Сообщение # 14


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
А на мой вопрос так не кто и не ответил sad
 
kfid1966Дата: Понедельник, 13.12.2010, 16:50 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Zarri, Наверно никто не помнит?
 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz