Ясная Суббота, 27.07.2024, 04:04
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
О чем молчат телевизоры и Вы лично!
kfid1966Дата: Среда, 15.12.2010, 18:31 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Костромские казаки .
 
bublikДата: Понедельник, 20.12.2010, 05:24 | Сообщение # 32


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Решение национальных конфликтов по-казахски.

Для тех, кто не в курсе, моя супруга из Алма-Аты. Человек она очень душевный, без налета дипломатических изысков в речи. Политикой и событиями в мире интересуется только когда я настойчиво прошу ее глянуть что происходит в мире и его окресностях. Моя настойчивость в данном вопросе совсем небескорыстна — она обязательно резюмирует увиденное. Так было и на этот раз.

Показал ей фотографии Варламова о недавних событиях в Москве. Смотрела молча, но с интересом. По окончанию просмотра резюмировала — дебилы они все. И в первую очередь власть.

- Эмммм ... почему ?
----------------------<cut>----------------------

- Вот у нас в Казахстане, когда Союз распался тоже вдруг обнаружились русские и казахи. До этого никто не замечал кто какой национальности. Короче, тоже собрались морды друг другу бить. По национальному признаку. Собралась толпа казахов, собралась толпа русских. Сначала стояли стенка на стенку, потом казахи стали кричать что-то типа : "Русские, вон из Казахстана ! Это наша земля !" и.т.д. Русские тоже в долгу не оставались, тоже кричать стали какую-то херню, не помню уже даже что.

Подкатила милиция. Много милиции. Встала между враждующими сторонами. Тут же подъехали автобусы, простые гражданские. Милиция стала загонять всех в автобусы, "погрузили", отвезли в степь и выпустили всех там.

- И ?

- Что, и ? Никого не арестовывали, никаких уголовных дел не заводили — просто "выгрузили" всех в степи и уехали. А придурки эти все вдруг впомнили, что у них дома жены, детишки, что уже вечер, завтра на работу, а тут надо еще до дома пешком добираться. Так и пошли все домой. Пешком. И никто ни с кем не дрался, все домой торопились, голова была занята совсем другим.
Это ж степь — там транспорта нет вообще. Никакого...

Мне показалось, что данное решение вопроса — самое грамотное и политически мудрое. А вы как считаете ?

з.ы Правда, ИМХО, тогда во власти были все же советской закалки руководители. Опытные. Не то что сегодняшние менеджеры среднего звена ...

з.ы.ы. Монолог жены отредактирован.
http://nnm.ru/blogs....cut

 
kfid1966Дата: Понедельник, 20.12.2010, 09:04 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
У нас в Деревне тоже в начале 90х приехали с Кабардино -Балкарского радиотелескопа инженеры, не нужны оказались русские и украинские специалисты, точно также вышли местные и началось..... .
Если сравнивать с нынешней ситуацией не совсем корректно ,насколько есть информация, собираются в основном молодежь, люди не семейные, способ обозначенный Вами, действительно неординарный и привлекательный со всех сторон: и есть куда энергию деть и есть время подумать и обсудить с аппонентами. biggrin .
А молодежи этого бы и хотелось чтоб не мешали , месилово было бы еще то.
Все это не спроста и поджечь страну для некоторых очень привлекательно, что сейчас совсем некстати , хоть и считаю что Кавказ обнаглел уже в конец!!!!
 
aleksandrДата: Понедельник, 20.12.2010, 18:18 | Сообщение # 34


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вчера смотрел по ящику-брали интервью у "националиста"Он рассказывает-южане убили славянина и их повязали менты.В участок сразу подтянулись члены диаспоры и стали оказывать давление на офицера.А у того негласное указание к южанам относиться вежливо,не провоцировать их,по возможности закрывать глаза на их шалости.Вот и думает мент-да ну вас всех к ебенематери,чтобы не искать себе на жопу приключений отпускает их восвояси,может даже имея выгоду от этого-они люди при деньгах. В результате имеем то,что видим.Южане,чувствуя свою безнаказанность, ещё больше наглеют,ведут себя вызывающе-танцуют лезгинку в публичных местах,создают проблемы на дорогах,стреляя при этом из оружия вверх и много чего шокирующего коренных горожан.Естественно людей это напрягает,власть бездействует,дело близится к самосуду. Конечно это во многом поверхностное освещение проблемы,но я посмотрел-а ведь он во многом прав.Жалко,что за бесбашенных южан пиндюлей получают другие южане,которые не при делах.Страшен русский бунт.
 
coldat747Дата: Понедельник, 20.12.2010, 18:54 | Сообщение # 35


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (aleksandr)
.Страшен русский бунт.

Русский "нарыв" все больше и больше скоро может "лопнуть"


лучше быть чем казаться
 
поручикДата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:09 | Сообщение # 36


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
Русский "нарыв" все больше и больше скоро может "лопнуть"

С одной стороны, может быть! С другой - кто его знает???
(Сейчас подчистят высветившихся потенциальных - и почивай!)


Честь имею!
 
coldat747Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:03 | Сообщение # 37


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
поручик тут "бабушка на двое сказала"
Осталось немного чуть больше года! ,
а там посмотрим


лучше быть чем казаться
 
ZarriДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:11 | Сообщение # 38


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
поручик тут "бабушка на двое сказала" Осталось немного чуть больше года! , а там посмотрим

А там к нам пришельцы уж прилетят разберутся что по-чем
 
поручикДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:38 | Сообщение # 39


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
поручик тут "бабушка на двое сказала"
Осталось немного чуть больше года! ,
а там посмотрим

Так и я о том же: "бабушка на двое сказала"...


Честь имею!
 
coldat747Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:25 | Сообщение # 40


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Zarri)
А там к нам пришельцы уж прилетят разберутся что по-чем

Это будет позже. Выборы президента раньше!
Вот новый глава и будет расхлебывать. Может за ВВЖ идти голосовать


лучше быть чем казаться
 
aleksandrДата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:04 | Сообщение # 41


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
Может за ВВЖ идти голосовать
Он всегда говорит то,что хочет слышать народ,а голосует всегда как надо правящей партии.Ещё тот жук.
 
kfid1966Дата: Понедельник, 27.12.2010, 09:15 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (aleksandr)
а голосует всегда как надо правящей партии.Ещё тот жук.

Малый себе на уме, и далеко не глуп , и если б, люди были уверены что его могут избрать, то голосов было бы ГОРАЗДО больше. biggrin biggrin biggrin
 
coldat747Дата: Понедельник, 27.12.2010, 16:35 | Сообщение # 43


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ОН ПРОСТО ДУМСКИЙ КЛОУН! мое мнение

лучше быть чем казаться
 
Сергей2008Дата: Вторник, 28.12.2010, 15:49 | Сообщение # 44


Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 12
Статус: Меня нет!
Вот выдержка , может так и есть ? Причём написано давненько .

Не смотря на зомбированость большей массы российского населения, численность людей, не довольных властью, последнее время, растёт как на дрожжах. Всвязи с этим, дальновидный Карабас-Барабас должен предусмотреть некий противовес активной и просто недовольной части населения страны. Догадываетесь о ком речь?

Ещё с первыми внутренними военными конфликтами в Кавказско-Азиатском регионе, отток мигрантов на территорию России сильно увеличился. Искусственно созданный низкий уровень жизни в странах Азии и перспективность дармовой жизни в России, для жителей кавказского региона, создали предпосылки для переезда огромного числа инородного элемента на территорию страны. Сибирь и Дальний Восток активно обживают китайцы.

И без того натянутые отношения с кавказскими республиками усугубила чеченская

театральная компания. Помимо того, что кавказский регион теперь почти полностью очищен от славян, эта война позволила «до зубов» вооружить всё его население. Мало того, неучтённое вооружение теперь, то здесь - то там всплывает на всей территории России. Как вы думаете, мирно проживающие в стране «труженики» с Кавказа, имеют к нему доступ???

Последнее время, некогда приезжие «гости столицы», считают себя в России, не иначе как хозяевами положения. Власти дали им зелёный свет повсюду, от торговли, до криминала, щедро датируя, при этом, их республики за счёт славянских регионов страны. Ослеплённые халявой и вседозволенностью кавказоазиатские пришельцы позабыли, где находится единственное место бесплатного сыра. Не многие из них знакомы с ролью, на которую их готовит Карабас-Барабас. А он, судя по всему, готовит площадку для крупнейшего в истории внутреннего конфликта. Сдержать растущее сопротивление и уничтожить большую часть населения России – такова их роль. Были «белые» и «красные», будут «белые» и «чёрные». Пьеса не меняется, меняется постановка.


Хорошо там где нас нет , может поэтому и хорошо ?
 
coldat747Дата: Вторник, 28.12.2010, 17:13 | Сообщение # 45


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Сергей2008)
Были «белые» и «красные», будут «белые» и «чёрные». Пьеса не меняется, меняется постановка.

вторая гражданская война? Кто только не руководил нашей многострадальной страной но не одного РУССКОГО у руля страны не было.


лучше быть чем казаться
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz