Ясная Суббота, 27.07.2024, 07:11
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
ПРОКУРАТУРА РФ
petrovДата: Вторник, 25.01.2011, 15:51 | Сообщение # 31


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Не бодайте Фару-он тоже носит погоны. Начальник сказал-люминь,значит люминь. По сенатору там Большие пацаны принимали решение и Фара с полковничими погонами не котируется. Он это тоже понимает,но как нормальный полковник вынужден защищать честь Конторы. Для Фары- на той неделе в Москве буду,если кинешь в личку телефон-можем пересечся.Ты же хотел мне в репу дать.

123Петров
 
44132Дата: Вторник, 25.01.2011, 15:52 | Сообщение # 32


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
fara, Я понимаю что у вас в прокуратуре как и в ФСБ бывших не бывает...давай мы тут не будем упражняться в законах "физики" и выносить сор из твоей избы под названием ПРОКУРАТУРА. Ты что хочешь сказать что на уголовном процессе не присутсвует в качестве обвинителя представитель прокуратуры??
 
petrovДата: Вторник, 25.01.2011, 15:52 | Сообщение # 33


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
biggrin biggrin

123Петров
 
faraДата: Вторник, 25.01.2011, 15:54 | Сообщение # 34


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
Для информации тут вы найдете все про Современную Государственную Академию Права

Коллега не обжийтесь пожайлуста, но в отделах кадров организаций , фирм , учреждений г. Уфы, во многих, даже большинстве я видел такие распечатки на дверях, "Выпускников-юристов СГАП, СГА ( Современная Гуманитарная Академия), ВЭГУ ( Всеросийский Экономический Гос.Университет) и других коммерчиских ВУЗ-ов, Колледжей, просим не беспокоить."
Однополчанин не вру. Спор с тобой бессмысленен по определению.Поэтому тему заканчиваю, ты выиграл, флаг тебе в руки. С уважением.


ffff
 
petrovДата: Вторник, 25.01.2011, 15:55 | Сообщение # 35


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Не загоняй полковника в угол. Он на Госслужбе и в прокурорских полковничих погонах. Загородный дом имеет-значит не дурак. Все он понимает. Только сказать не может. biggrin biggrin biggrin

123Петров
 
44132Дата: Вторник, 25.01.2011, 16:00 | Сообщение # 36


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
Не загоняй полковника в угол. Он на Госслужбе и в прокурорских полковничих погонах.

Да никого я не загоняю...я понимаю что это система всех нас в угол загоняет...и прокурорским работникам так же как ваньке взводному ой как нелегко работать.
 
faraДата: Вторник, 25.01.2011, 16:08 | Сообщение # 37


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Однополчанин, если Саратовская государственная академия права, бывший Саратавский юридический институт, то я тогда вообще не понимаю как ты , если там действительно учился а не отбывал номер,нихрена не понимаешь в уголовном процессе. Свердловский и Саратовский юридический инстьитуты, всегда отличались качественным образованием, хотя мозги у всех разные конечно. Так дейиствительно СГАП это бывший Саратовский юридический институт, уточни, с каких пор , если да, кто ректор.
Quote (petrov)
Не загоняй полковника в угол. Он на Госслужбе и в прокурорских полковничих погонах. Загородный дом имеет-значит не дурак. Все он понимает. Только сказать не может.

Да о каком угле речь полковник. Нас евать, только хруй тупить. Все ровно. Бессмысленные вопросы , я и удивился. С уважением.


ffff

Сообщение отредактировал fara - Вторник, 25.01.2011, 16:12
 
44132Дата: Вторник, 25.01.2011, 16:12 | Сообщение # 38


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Нас евать, только хруй тупить. Все ровно

Вот с этим я согласен ФАРА....Посему Родина в опасности...

Добавлено (25.01.2011, 16:12)
---------------------------------------------

Quote (fara)
если Саратовская государственная академия права,

Ну вот со второй попытке ты и нашел информацию о Современой Государственной Академии Права. Молодца!!!
 
faraДата: Вторник, 25.01.2011, 16:19 | Сообщение # 39


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
Молодца!!!

Грустно за Саратовский юридический институт, ой грустно.


ffff
 
jurgosДата: Вторник, 25.01.2011, 16:34 | Сообщение # 40


Группа: Удаленные





fara, ты на мой вопрос в сообщении #15 не ответил! biggrin
 
bublikДата: Вторник, 25.01.2011, 16:48 | Сообщение # 41


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (jurgos)
fara, ты на мой вопрос в сообщении #15 не ответил!

jurgos, ты ему еще на почту вот это вышли http://www.facultyoflaw.ru/41.html biggrin
 
44132Дата: Понедельник, 21.02.2011, 09:30 | Сообщение # 42


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Невозбуждение или закрытие уголовного дела — от $10 тыс. до $25 тыс., посадка по "экономической" статье — от $200 тыс. до €1 млн, смягчение приговора — от $50 тыс. до $500 тыс.; хорошая зона — 200 тыс. руб., УДО — от 300 до 600 тыс. руб.
Следствие, тюрьма и суд — через эти три этапа проходит любой, кто попадает в поле зрения правоохранительной машины: оправдательные приговоры в России составляют менее 1%, условия содержания в изоляторах и лагерных зонах — за пределами цивилизации. Чтобы выжить, приходится принимать правила игры. Теневой рынок услуг в правоохранительной и судебной системе изучал The New Times.
http://www.compromat.ru/page_30447.htm
Ждем коментов от Фары......
 
aleksandrДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:32 | Сообщение # 43


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)
http://www.compromat.ru/page_30447.htm
А чего вы хотите-РЫНОК,деньги решают если не всё,то многое.Посмотрите какая бодяга идёт в Москве по поводу игорного бизнеса и главное все всё знают,а воз и ныне там,а ведь такое положение вещей повсеместно.Если звёзды зажигают,значит это кому то нужно.Деньги,деньги и очень большие деньги.
 
44132Дата: Понедельник, 21.02.2011, 11:45 | Сообщение # 44


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (aleksandr)
Деньги,деньги и очень большие деньги.

Когда же они нажрутся......
 
petrovДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:06 | Сообщение # 45


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Никогда. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (21.02.2011, 12:06)
---------------------------------------------
И Фарида бодать не хочу. Он дерьма знает,а я в этом уверен еще больше.


123Петров
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz