Ясная Суббота, 27.07.2024, 07:07
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
ПРОКУРАТУРА РФ
GAUCHOДата: Среда, 19.01.2011, 15:24 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Здесь, хвалим или ругаем деятельность органов прокуратуры в РФ.

11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
petrovДата: Среда, 19.01.2011, 15:33 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Гаучо. Ты крепко подумал. Они же обидятся-телефоны твои и всех на прослушку поставят.Компромат собирать будут. У меня телефон 2 года на прослушке/все сотовые/ стоял. Я иногда в телефон говорил,что бы не мешали.
Пусть Фара начнет-на него потом все и свалим. biggrin biggrin biggrin


123Петров
 
bublikДата: Среда, 19.01.2011, 15:36 | Сообщение # 3


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (petrov)
---------------------------------------------Это сколько ветра в рожу Армейскому нодуть должно,что бы он полковником стал. А у прокурорских просто-сажай себе и ты уже полковник. Случай чего можно и Армейского полковника поучить,что он в атаку народ не правильно водит.

Эти полковники - командиры загранотрядов в случае чего, если мобилизация.
------

Фара, оглянись вокруг, что в стране творится, воровство, преступность, наркомания, коррупция и т.д. - это результат и твоих трудов. Результат личного твоего участия. Давай будем уж принципиальны во всем. Ты лично и твои товарищи, посвятив всю свою жизнь работе в прокуратуре, довел состояние преступности за 20 лет с 1990 года до такого состояния. Или кто то опять виноват?

 
GAUCHOДата: Среда, 19.01.2011, 15:41 | Сообщение # 4


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
Они же обидятся-телефоны твои и всех на прослушку поставят

После трёхчасового, непрерывного, прослушивания телефонной болтовни моей жены о фазах луны или ещё, о какой-нибудь
фигне, прошлушку снимут и забудут мой номер!!! biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
petrovДата: Среда, 19.01.2011, 15:41 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот именно-"загранотрядов" случай чего. biggrin biggrin biggrin Бублик,ты подумай-прокурорские обидятся,так на Ясной и останешся. И суда не надо.

123Петров
 
faraДата: Среда, 19.01.2011, 16:04 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
ти полковники - командиры загранотрядов в случае чего, если мобилизация. ------

Ошибка вышла, не заградотряды а военная юстиция- следствие, трибуналы. И какие сборы, яже не полком командовать буду, не дай Бог конечно. А так я в " Неуставняке" по поводу этой темы- " Прокуратура РФ" высказался, повторятся не буду. С уважением.


ffff
 
44132Дата: Среда, 19.01.2011, 16:16 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
по поводу этой темы- " Прокуратура РФ" высказался, повторятся не буду.

Кажись ты в "Неуставняке" заявлял что это тема про неуставняк...создайте мол про прокуратуру и там пиписьками мерится будем...а теперь с базара съезжаешь. Давай выкладывай про прокуратуру все что не запрещено законом. Вот хотелось бы узнать как относится полковник юстиции к переименованию милиции в полицию.
 
jurgosДата: Среда, 19.01.2011, 16:26 | Сообщение # 8


Группа: Удаленные





Quote (petrov)
Даже здесь прокуратура сотворила себе Законец, по которому полковника запаса без военных сборов получить можно. Остальным нельзя,а прокурорским можно. Далее не коментирую.Добавлено (19.01.2011, 15:01)---------------------------------------------Это сколько ветра в рожу Армейскому нодуть должно,что бы он полковником стал. А у прокурорских просто-сажай себе и ты уже полковник. Случай чего можно и Армейского полковника поучить,что он в атаку народ не правильно водит.

petrov, не переживай, знаем мы все цену прокурорским званиям и ксивам - 3 копейки в голодный год. Все знают как у них покупаются должностя и сколько они стоят (на Украине в небольшом областном центре типа Херсон должность прокурора области стоит 2 лимона баксов), все их поездки на Кавказ это поездки за пенсией и боевыми (ещё ни один прокурорский ни держал в Чеченском окопе автомат) и получают боевые в пять раз больше чем воевавший капитан спецназа. Фара сам рассказывал как он по пьяне в гостинице Владикавказа разбил телевизор ____________________________________. Обидно конечно когда взяточники и коррупционеры из всяких там таможенных, прокурорских и прочих служб вешают сами себе ордена и медали, а также погоны с гордым названием ПОЛКОВНИК! angry

Добавлено (19.01.2011, 16:26)
---------------------------------------------

Quote (44132)
Кажись ты в "Неуставняке" заявлял что это тема про неуставняк...создайте мол про прокуратуру и там пиписьками мерится будем...а теперь с базара съезжаешь. Давай выкладывай про прокуратуру все что не запрещено законом.

44132, а вот на этом понты fara, закончились! Всё электричества не будет, легче кричать что все офицеры дураки, а тут надо рассказать как дела продавал, как взятки брал как с бандитами в сауне парился!
 
faraДата: Среда, 19.01.2011, 16:26 | Сообщение # 9


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
знаем мы все цену прокурорским званиям и ксивам - 3 копейки в голодный год

Так три копейки или все=таки два лимона баксов. Ты как то выбери , определись. Ст.лейтенант СЯС Украины. Эко тебя проняло то парень. Жаба то душит. Успокойся, продышись, сосчитай до 100 в среднем темпе. водку, или горилку не пей, может склонить к суициду в твоем положении, а лучше ложись посьпи. С жабой нужно переспать, она успокаивается. Как полковник тебе говорю. С уважением.


ffff

Сообщение отредактировал fara - Среда, 19.01.2011, 16:33
 
petrovДата: Среда, 19.01.2011, 16:39 | Сообщение # 10


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну это не он разбил. Это только Армейские сделать могли. Он их потом допрашивал,на кой они это сделали,а то выступление о том,что чичены хорошие,а армейские-говно/Это не мат/ Генпрокурора послушать нельзя было. А просьба модератору- мат заменять на тру ля ля,а то народ подумае,что Фара меня на 16 ряд послал. biggrin :D biggrin

123Петров
 
jurgosДата: Среда, 19.01.2011, 16:42 | Сообщение # 11


Группа: Удаленные





Quote (fara)
Так три копейки или все=таки два лимона баксов. Ты как то выбери , определись. Ст.лейтенант СЯС Украины. Эко тебя проняло то парень. Жаба то душит. Успокойся, продышись, сосчитай до 100 в среднем темпе. водку, или горилку не пей, может склонить к суициду в твоем положении, а лучше ложись посьпи. С жабой нужно переспать, она успокаивается. Как полковник тебе говорю. С уважением.

fara, без обид, все понимают, что ты был винтик системы! biggrin

А спать мне не надо - в рабочее время не употребляю! biggrin booze

 
faraДата: Среда, 19.01.2011, 16:44 | Сообщение # 12


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну вот юргос сорвался, долго крепился бедолага, но натура все-таки свое взяла. О каком обсуждении темы " Прокуратура " может идти речь, если изначально у таких как этот житель Украины уженегативная позиция есть. Я его и других переубеждать не буду, и тыкать противоречиями и несуразностями в их же выступлениях не буду. Ни к чему мне это. Мне хватает что я сам себя уважаю, , коллеги и друзья меня уважают а сколько я дерьма наслушался по работе, это не передать, собаки лают, ветер носит. Правда там контингент был конечно же другой. Кина со мной в главной роли не будут. Кинщик заболел. С уважением.

ffff
 
petrovДата: Среда, 19.01.2011, 16:49 | Сообщение # 13


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Фара,не обижайся-это крепкий Армейский юмор. Если полковником стал-привыкай. Захочешь-в Москве по 1,2,3,4..сколько получится стопарей выпьем. И никого посадить просить не буду. Только в репу не бей. biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (19.01.2011, 16:49)
---------------------------------------------
Стопари за мой счет. biggrin biggrin


123Петров
 
44132Дата: Среда, 19.01.2011, 17:01 | Сообщение # 14


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
После Кущевки заговорили прокуроры других районов края
Выдержки из сообщения прокуратуры: "Козлова О.В., осуществляя в силу должностных обязанностей надзор за соблюдением федерального законодательства, заключила договор социального найма жилого помещения в муниципальном жилом фонде, не имея на то законных оснований. А в дальнейшем незаконно в рамках Федеральной целевой программы «Социальное развитие села до 2012 года», как нуждающаяся в улучшении жилищных условий, получила социальную выплату. При этом в нарушение требований Федерального закона «О противодействии коррупции» как государственный служащий, более того прокурорский работник, мер к недопущению возникновения конфликта интересов не приняла. В результате этого были нарушены права и законные интересы граждан, в том числе имеющих право на внеочередное получение и улучшение жилищных условий, получение социальной выплаты в рамках указанной целевой программы. В Динском районе в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий состоит более 500 граждан, при этом 124 из них относится к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей".

Как считают в краевой прокуратуре, своими действиями Ольга Козлова дискредитировала органы прокуратуры, так как, являясь работником прокуратуры и обязанная соблюдать конституционные, федеральные законы и иные правовые акты, Присягу прокурора, Кодекс этики прокурорского работника, грубо нарушила их.

Кроме того, в ходе проверки в действиях Козловой О.В. выявлен еще ряд нарушений, несовместимых с ее дальнейшим пребыванием в органах прокуратуры, в связи с чем 02.09.2010г. она уволена из органов прокуратуры, сообщает ведомство и завершает свое письмо: "Прокуратурой Краснодарского края принимаются все меры к недопущению коррупционных проявлений, особенно в рядах работников органов прокуратуры".

Приводим обращение Ольги Козловой, опубликованное в "Новой газете", полностью:

"Бывший прокурор Динского района Краснодарского края Оксана КОЗЛОВА опасается за свою жизнь.

9 декабря, я 32 - летний бывший помощник прокурора Динского района, проработавшая в правоохранительных органах Кубани свыше 10 лет, награжденная именными часами губернатором Александром Ткачевым за отличную службу, стала бомжем. Прокурор Краснодарского края Леонид Коржинек, не ограничился моим увольнением и лично обратился в суд Динского района с иском, только за то, что по ходатайству главы я была прописана в общежитии. В этом общежитии кроме меня также были прописаны начальник милиции и еще много других специалистов, направленных на работу в этот район, и не имеющих возможности приобрести собственное жилье. Трудно вообразить, что меня уволили только за то, что я в рамках программы «Развитие АПК» я попыталась взять субсидию на приобретение квартиры. Документы на получение субсидии оформляли врачи, учителя и другие граждане района и получили ее. А я, по мнению прокурора Краснодарского края, тем самым опозорила честь мундира.

Приказом прокурора Краснодарского края Леонида Коржинека 1 сентября 2010 года я была уволена из органов прокуратуры на основании п.14 ст. 81 Трудового кодекса РФ, за то, что, якобы, нарушила Присягу прокурора и совершила проступки, порочащие честь прокурорского работника, а именно за прописку в общежитии,

В тот же день, 1 сентября 2010 года, в связи с отсутствием у меня жилья, прокурором края подан иск в Динской районный суд о том, чтобы отобрать у меня социальную выплату и прекратить мою регистрацию по месту жительства. Решением Динского районного суда 20.10.2010 г. иск прокурора удовлетворен полностью, определением Краснодарского краевого суда 9.12.2010 г. данное решение оставлено без изменения, а моя кассационная жалоба без удовлетворения. Таким образом, я осталась не только без работы, но и без регистрации проживания.

Я отлично осознаю, что стала жертвой служебной деятельности. Преследования прокурора края Леонида Коржинека и его окружения – это месть за то, что мною были вскрыты вопиющие нарушения бюджетного законодательства в администрации Динского района, аферы с землей, в которых замешаны высокопоставленные сотрудники прокуратуры Краснодарского края.
http://www.dg-yug.ru/a/2010/12/24/Posle_Kushhevki_zagovorili

Добавлено (19.01.2011, 16:56)
---------------------------------------------
Система если надо разделается со всеми начиная от Ходора, Лужка заканчивая прокурором.

Добавлено (19.01.2011, 17:01)
---------------------------------------------
И еще о честном сотруднике прокуратуры:
http://www.izhevskinfo.ru/news/cont_6229.html
А это ответ Генпрокуратуры на заявление работника прокуратуры:
Генеральная прокуратура провела проверку по факту заявления следователя следственного отделения при ОВД по Кущевскому району Екатерины Рогозы, в котором она призналась в том, что отказала в возбуждении дела против Владимира Алексеева (Вова Беспредел), которого сейчас объявили в международный розыск по делу об убийстве 12 человек в Кущевской.

В Генпрокуратуре подчеркивают, что такие процессуальные решения Рогоза принимала "на протяжении длительного времени", в связи с чем есть основания полагать, что в действиях следователя имелись "признаки заинтересованности".

Кроме того, в ходе проверки было установлено, что при подаче сведений о доходах следователь скрыла от органов информацию о том, что получает деньги за сдачу в аренду принадлежащей ей земли. В частности, земельные паи (около 36 га) арендовала у Рогозы компания "Слава Кубани", генеральный директор которой, Вячеслав Цеповяз, является родственником Сергея Цеповяза, входящего в банду предполагаемого организатора убийства в Кущевской Сергея Цапка. При этом прибыль, получаемую от этой сделки, при подаче сведений о доходах и имуществе следователь не указала.

 
jurgosДата: Среда, 19.01.2011, 17:07 | Сообщение # 15


Группа: Удаленные





fara, ладно без эмоций давай поговорим серьёзно на чистоту.
Когда проезжаешь мимо воинской части в каком нибудь городе "Энске" то возле КПП можно увидеть автомобили ВАЗ разных моделей или подержанные иномарки, но возле здания прокуратуры этого же города будут стоять уже автомобили совсем другого модельного ряда стоимость которых будет переваливать за 25-30 тысяч долларов. Скажи - что это случайность или тенденция!

Вот лично я как комерсант могу объяснить происхождение у меня автомобиля за 27 тысяч долларов, а вот на какую зарплату следователь городской прокуратуры покупает себе новый "Прадо"?

 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz