Ясная Суббота, 27.04.2024, 03:44
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Балаболы эрефийские
Балаболы эрефийские
aleksandrДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:18 | Сообщение # 16


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
http://letters.kremlin.ru/send письмо президенту России,Валерий,дерзай,флаг тебе в руки.
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:34 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Спасибо ! Напишу приглашение в Филимоново! biggrin biggrin biggrin . Надо теперь текст пограмотнее придумать biggrin . Давайте вместе сочиним, предлагаю конкурс на лучшее обращение , любое личное, или коллективное!
 
_At_hlocatleДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:28 | Сообщение # 18


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 15
Репутация: 52
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Спасибо ! Напишу приглашение в Филимоново!

kfid1966, ты с этим вопросом куда-нить уже обращался? что тебе ответили?
 
kfid1966Дата: Понедельник, 28.02.2011, 15:00 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Нет ! Но адрес теперь есть . Надо сочинить пограмотнее и отправить!
 
coldat747Дата: Понедельник, 28.02.2011, 16:39 | Сообщение # 20


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Нет ! Но адрес теперь есть . Надо сочинить пограмотнее и отправить!

президент народ "послал" может и тебя "пошлет" biggrin biggrin biggrin а может и пришлет кого angry


лучше быть чем казаться
 
_At_hlocatleДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:14 | Сообщение # 21


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 15
Репутация: 52
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Нет !

Тогда при чём здесь эта тема?
 
kfid1966Дата: Понедельник, 28.02.2011, 17:54 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Athlocatle, Не понял я?
Quote (Athlocatle)
Тогда при чём здесь эта тема?

Мне предложили написать по поводу газа письмо президенту , я ответил что не знаю адреса, мне его дали(адрес) собираюсь написать, только что и как написать ? Спрашиваю совета, а может и воду в ответ отключат? biggrin Раньше никогда не писал, и людей которые писали раньше не знаю лично! Если как положено , то думаю через 30 дней должны дать ответ.
 
_At_hlocatleДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:56 | Сообщение # 23


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 15
Репутация: 52
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну а газ-то тебе обещали? тоже нет? тогда вопрос повторяю, при чём здесь эта тема?
 
kfid1966Дата: Понедельник, 28.02.2011, 18:07 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Да никто мне ничего не обещал , в свое время колхоз готовил проект , и обещали к 2000 году реализовать , но воз и ныне там . Не только не обещают , но и не вспоминают!
 
_At_hlocatleДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:03 | Сообщение # 25


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 15
Репутация: 52
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
в свое время колхоз готовил проект , и обещали к 2000 году реализовать , но воз и ныне там . Не только не обещают , но и не вспоминают!

Напоминать не пробовал?
 
kfid1966Дата: Вторник, 01.03.2011, 08:46 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
А кому теперь напоминать? Да и документы в правлении,а там теперь совсем мне незнакомые люди. Если уж наших форумчан , на выборы не собрать , то сельчан поднять на что -нибудь вообще не реально. Глубинный насос стоимостью 6 тыс , и то несколько человек собрались и поставили. А так наверно до сих пор бы рядили кому сколько и почему.
 
aleksandrДата: Вторник, 01.03.2011, 09:37 | Сообщение # 27


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Глубинный насос стоимостью 6 тыс
Валерий,приходится сталкиваться с глубинными насосами,недавно меняли эцв6-10-80 стоимостью 17500 рублей,они как и всё вокруг здорово подскочили в цене.
 
kfid1966Дата: Вторник, 01.03.2011, 10:19 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
aleksandr, Ну я фигурально про насосы, это было прошлым летом и покупали 6, а не 10, так что уровень цен я указал точно , дело в том что это одному двум под силу а уж селу в 100 человек и подавно , но они устроили такой цирк. Чуть не подрались.
А по теме , наш президент обещал поголовную газификацию по России, как и компьютеризацию школ. Надо отдать должное в сельской школе у нас интернет есть . Только пользоваться могут не многие , не только интернетом , но и компьютером ВООБЩЕ. И надо с учителей начинать, но и учеников не бросать конечно.
 
petrovДата: Вторник, 01.03.2011, 14:01 | Сообщение # 29


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валера. Ты письмо медведеву не пиши. biggrin Его спустят Полномочному представителю,он-губернатору,тот главе районной администрации. тот поручит клерку к тебе съездить и сказать тебе,что ты дурак/это не я так говорю/.Все на этом и закончится.Чалобитные Царю всегда писали.Их Цари выполняли только тогда.когда им это было выгодно. biggrin biggrin Ну разве,что перед выборами напиши-что бы телевидение из этого шоу сделало. biggrin biggrin

123Петров
 
kfid1966Дата: Вторник, 01.03.2011, 17:25 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov, Я думаю что этих писем , и проблем под номером(которую я подписал по поводу Ясной)просто море, но и президент иногда в море купается, а соответственно смотрит насколько оно теплое полное и чистое, глядишь и разглядит какую-нибудь проблему..... . А по поводу что спустят по инстанции я не сомневаюсь, вспомните историю, по моему с морской свинкой! biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Балаболы эрефийские
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz