Ясная Четверг, 25.04.2024, 19:27
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Балаболы эрефийские
Балаболы эрефийские
coldat747Дата: Вторник, 01.03.2011, 19:25 | Сообщение # 31


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
вспомните историю, по моему с морской свинкой!

три ветки газа подведут не меньше biggrin


лучше быть чем казаться
 
komtex987Дата: Понедельник, 02.04.2012, 20:07 | Сообщение # 32


Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 28
Статус: Меня нет!
За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Это суки чиновники от образования должны всем, так как кормятся от этой системы! Всем должны! Они каждый день должны просыпаться и вздрагивать «А нужны ли мы, со своей бестолковостью чиновничьей, системе образования?» А то их там столько развелось, как собак нерезаных.

Quote (bublik)
Нафиг мне такой президент, если он построил такую государственную систему управления

Замечательные слова. Правда и "злоба дня", но...поздно и уже не актуально... Шесть лет впереди беспросветной консервации криминально-олигархического застоя. Хватит ли полезных ископаемых, чтобы прокормить чиновничью машину и ее все возрастающие запросы?
 
kfid1966Дата: Вторник, 26.06.2012, 17:49 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Владислав ШВЕД. Фальсификаторы планировали «расстрелять» не 25, а 46 тысяч поляков. (Реплика о подложных катынских документах). 21 июня 2012 г.

По словам Илюхина заявитель утверждал, что акцию по фальсификации документов курировал тогдашний глава Межведомственной комиссии по рассекречиванию документов КПСС Михаил Полторанин. Над смысловым содержанием проектов текстов фальсифицируемых документов работала группа лиц, в которую якобы входили бывший руководитель Росархива Рудольф Пихоя и первый заместитель руководителя службы безопасности президента Георгий Рогозин.
Остальное здесь
 
dimmer70Дата: Суббота, 24.08.2013, 19:15 | Сообщение # 34


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (kfid1966)
Георгий .На вопрос: «Почему?!», - Г. Рогозин ответил: «История и так полна лжи. Ничего страшного, если был добавлен ещё один эпизод…»

Попадалась мне как-то давно Отечественная история Анатолия Фоменко. Дак там вообще, Иван Грозный всей Европой управлял и т.д и т.п. ХЗ чему верить biggrin
 
юрийДата: Суббота, 24.08.2013, 23:20 | Сообщение # 35


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Всякий новый правитель,пришедший к власти, пишет историю под себя так как им надо.Пишут и не краснеют. Особенно у нас на Руси. Это уже традиция. Читаешь разные издания и не знаешь кому верить.
 
NeynnДата: Пятница, 05.05.2017, 10:47 | Сообщение # 36


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 7
Статус: Меня нет!
Цитата юрий ()
Всякий новый правитель,пришедший к власти, пишет историю под себя так как им надо.Пишут и не краснеют. Особенно у нас на Руси. Это уже традиция. Читаешь разные издания и не знаешь кому верить.


Да не только в России: так везде. Если новая власть, придя к управлению страной, не согласна с имеющейся историей - её переписывают. Яркий недавний пример - это Украина, где всю историю СССР исключили из учебника истории.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Балаболы эрефийские
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz