Ясная Пятница, 29.03.2024, 13:55
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
TutanhamonДата: Суббота, 15.11.2014, 19:05 | Сообщение # 1951



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Путин на G20
"Самое важное заключается в том, что нельзя смотреть на проблему с одной стороны, - указал Путин. - Сегодня на востоке Украины идут боевые действия, украинское правительство задействовало войска. Используются даже ракетные снаряды, но разве об этом упоминают? Ни слова. Это означает, что вы хотите, чтобы украинское правительство там всех уничтожило, всех политических противников и оппонентов. Вы этого хотите? Мы не хотим. И мы не допустим этого". В В ПУТИН
 
YawtushenkoДата: Суббота, 15.11.2014, 20:29 | Сообщение # 1952


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
По поводу белых камазов зря ёрничаете . Чикатило тоже ходил как обычный чел даже с повязкой дружинника . А эта информация идёт с наблюдательной стороны ОБСЕ . И вот эти мечтательные опусы Victor, бред и мечта захватчика . Не для таких дороги строились на Киев .И этому мечтателю по ним НЕ ЕЗДИТЬ !!!!!!!!!!!!!.
Последнее время просматривая Росканалы замечаю нападки на свободные каналы . Типа ЭХО Москвы . Такое впячетление что нашли ключик для закручивания ( гаек ) голоса . Жалко что получатся однотональные выражения мыслей . Как в совдеповские времена . И будет всё выглядеть как в старом добром фильме ,, Убить дракона ,, https://www.youtube.com/watch?v=U-spXE1yDsM
Знаешь уважаемый , а я ведь здоров и был таким . Даже в анализах сахар в норме . И за тебя рад . Наверное перед этим постом успокоительного выпил .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Суббота, 15.11.2014, 20:31
 
konstant1978Дата: Суббота, 15.11.2014, 21:37 | Сообщение # 1953


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Знаешь уважаемый , а я ведь здоров и был таким . Даже в анализах сахар в норме

Не понял. Ведь раньше писал что на инвалидности.Нестыковка получается однако.
 
faraДата: Воскресенье, 16.11.2014, 10:57 | Сообщение # 1954


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ПРи чем здесь чикатило, я не понимаю. Кстати тоже хохол, его сынок выступал на передаче у шустера с месяц назад и заявил, что оказывается его отец был против советской власти и поэтому его расстреляли. Вам бандеровцам настолько засрали мозги что аж смешно, но главное не это, верите всему как дети, правда дети не убивают своих сограждан.
Р.С. Мне довелось позже работать в бригаде у Иссы Магомедовича Костоева важняка Генпрокуратуры, именно того который и раскрутил чикатило, так что об этом деле знаю не понаслышке. Сам по этому маньяку не работал, но в бригаде Иссы Магомедовича 80% парней следователей были из той его бригады по чикатило. Так вот антисоветчиной так и не пахло. Просто маньяк и убийца-извращенец. Хороших вы себе друзей на украине выбираете. Извращенцы.
Выздоравливай инвалид не умственного труда.
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 16.11.2014, 18:47 | Сообщение # 1955


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Разгрузка гуманитарного конвоя МЧС России проходит в данный момент в Луганске. Грузовики и цистерны привезли в Луганск топливо и горюче-смазочные материалы.

«Прибыло семь грузовиков с трансформаторным маслом и десять цистерн с бензином АИ-92», - заявил сотрудник МЧС
Я НЕ ЗНАЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НО ТЫ НЕ ПРАВ . !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ ЖДАЛ я вас НО присутствуют на на МОЕЙ территории .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Воскресенье, 16.11.2014, 19:11
 
faraДата: Понедельник, 17.11.2014, 05:09 | Сообщение # 1956


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Я НЕ ЗНАЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НО ТЫ НЕ ПРАВ . !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ ЖДАЛ я вас НО присутствуют на на МОЕЙ территории


Кончай бухать Саша, алкоголь, страх и стресс доведут до цугундера. Выздоравливай.
 
petrovДата: Понедельник, 17.11.2014, 10:52 | Сообщение # 1957


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Черт,ну не хотел я вклиниваться в течении года в тему " Украина". Ну ладно.
Арифметика для Александра Явтушенко по поводу " угля в бортовых Камазах".
Бортовой Камаз,Александр" максимально берет на себя 13 тонн. Считаем,что все Камазы под завязку нагрузили Твоим углем-это получается-13*75= 975 тонн.Тонна угля в РФ стоит 50 долларов США. Таким образом РФ" РФ украла твоего угля" на 48 тыс 750 долларов. Это добыча любой Ростовской шахты за пол-дня.
Теперь время погрузки в бортовик- считаем,что тенты сняли и грузили погрузчиком (хрен с ними,с деревянным каркасом под тенты. Покрузчик берет макс.250 кг в захват. Итого 32 подхода.Один подход-5 минут (воруют же) итого на один Камаз надо 160 мин или в среднем 3 часа. На 75 Камазов-( считаем,что работает 5 погрузчиков одновременно( воруют же)).Итого за 3 часа грузят 5 Камазов.Итого на погрузку 75 Камазов надо15 часов. Добавляем к этому время на разгрузку того,что привезли Камазы (разгружают все одновременно,надо же скоренько подготовить под ворованный уголь-1 час и время до Луганска и Донецка (туда и обратно)-6 часов.Всего: 15+1+6=22 часа. Но по контролю ОБСЕ Камазы в 07.00 вошли на территорию ДНР и ЛНР и в 17.30 вышли (12 час.30 мин) Толи украли угля мало,то ли Вы,уважаемый вместе с СБУ пиздуна совершаете.
 
Mixa_IzyurovДата: Понедельник, 17.11.2014, 11:15 | Сообщение # 1958


Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 53
Статус: Меня нет!
Юрий,Я служил в 1971-73г хохлы уже вто время были долбанутыми,а что уже говорить о сегоднящих.
 
kfid1966Дата: Понедельник, 17.11.2014, 13:06 | Сообщение # 1959
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov, Я не думаю , что Явтушенко про камазы , куда проще везти кажный день , на чем удобней. Граница открыта и ни кем не контролируется .
Просто не понимаю зачем ? Или украл и не попался , лучше , чем выгодно купил ? Или лишь бы насолить хохлам ?
Yawtushenko, А на Эхо Москвы , нападают за передергивание , а не потому как оно выступает голосом СБУ . Его слушают , оно на 5 месте по популярности по Москве . И если не попадутся на очередной лжи , то его пока не закроют . Там есть вполне здравые и грамотные журналисты которые , грамотно ведут передачи , а есть и просто пустышки которыми заполняют эфир . Вот зачастую из-за этих проплаченных пустышек и страдает радиостанция . Но есть корпоративная этика . Вот на этом вопросе их скорее всего и похерят . Венедиктова вызывают на совет директоров . А там что будет .
 
petrovДата: Понедельник, 17.11.2014, 15:43 | Сообщение # 1960


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Именно Явтушенко о том,что уголь грузили в белые "продуктовые" Камазы писал,которые по любому законодательству при перевозке продуктов должны иметь гигиенический сертификат. Я понимаю-на "Эхе Москвы" сидят девочки.Они не то,что Камаз ни разу не видели,они скорее всего не знают,что такое уголь.
Но Явтушенко,читая эту дребедень должен включать голову,брать иногда ручку в руки и посмотреть-а реально ли то,о чем пишет Журналистская братия.
Для Явтушенко.
Среди 75 Комазов Гуманитарного конвоя было 19 Камазов-наливников. Они что Уголь в цистерны грузили? Или за водой из Северного Донца поехали (контрабандно водички вывезти?).
Вот почему хотел и говорю-тему " Украина" надо закрыть. Столько дури на этой Украине,ну слов нет: Выбрали Порошенко,бывшего министра в Правительстве Януковича,применили по Луганску и Донецку все виды вооружения,какие могли,а 2 млн.населения все равно против их "народной Киевской власти проголосовало". Уголь у бедных Украинцев воруют. Господи-в Ростовской области свой девать некуда.
Гражданскую войну у себя начали,народ Донбасса озлили. Дятлы.


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 17.11.2014, 16:19
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 17.11.2014, 17:18 | Сообщение # 1961


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Они что Уголь в цистерны грузили?

Цитата kfid1966 ()
куда проще везти кажный день , на чем удобней. Граница открыта и ни кем не контролируется
На Ваш вопрос вот ответ ( предположение если это действительность ) Валеры .И вопрос не ко мне .Не я его вывожу и не я придумал . ОБСЕ информирует .
Цитата Mixa_Izyurov ()
хохлы уже вто время были долбанутыми

Не груби , получишь в ответ . Что до сих пор зад от пинка болит с тех пор ?
Цитата konstant1978 ()
Нестыковка

На голову пусть болеют prof , а я по другому профилю
Цитата fara ()
здесь чикатило, я не понимаю.

Это сопоставление с ( вашим белым и пушистым вовой ) у которого всё ОК , но наших ( Ваших ) там нет и не было . Но вот одно НО когда вопрос какой нибудь решается ( пример Крым ) оно тут же петушится и показывает кокой он праведник .
PS /
.алкоголь............доведут до цугундера да не пююю я .......................... Фарит .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Понедельник, 17.11.2014, 17:28
 
faraДата: Понедельник, 17.11.2014, 18:00 | Сообщение # 1962


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
не пююю я .......................... Фарит .


Ну если ты это на трезвую голову пишешь....., значить точно выздоравливай. Хотя думаю что врешь.
 
faraДата: Вторник, 18.11.2014, 09:13 | Сообщение # 1963


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Юрий Анатольевич, Вы правы. Саше ничего нельзя объяснить, он не дурак конечно, нормальный мужик, работяга, это я без всякой иронии, но вся Украина сошла с ума. Мой друг с Каховки кроме как на русском матерном не пишет, хотя я с лета просто молчу. А умнейший парень. Человек, который когда мы в учебке были дневальными и пидарасили ночью туалет, читал Фауста Гете наизусть, и говорил что жизнь наша и весь мир развивается по спирали, и все это ссылками на Гете. До слез обидно и за него и за Сашу. А украине я думаю пиздец, я думаю Бублик на губу не посадит за это самое точное и эмоционально выверенное определение будущего украины. ПИЗДЕЦ. С уважением.

А про референдумы, я считаю это пустое. Как версия годится, но реальности ноль. В любом случае запад ничего никогда не признает, а по факту и так не хреново получилось. С уважением. ( хотя при чем тут запад?)


Сообщение отредактировал fara - Вторник, 18.11.2014, 09:25
 
YawtushenkoДата: Вторник, 18.11.2014, 11:30 | Сообщение # 1964


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
По поводу вывоза с Донбасса угля и ( честной таможенной службы ) думаю давайте помолчим . Когда уходя в ( отпуск ) . Это было как то озвучено одним из ваших политиков на ТВ . Военнослужащие РФ , а они имеют своё мнение и ( свою ) волю . Находится там где им заблагорассудится . И ответьте какой же прапорщик на таможне может помешать ( отпускникам ) едущим в ( гости) и думаю им дают на время ( отдыха ) то с чем они имеют дело на службе , к соседям в соседнее государство . Думаю такого прапорщика ВЫ не найдёте . Даже дядька с большими звёздами не заметит . По тому что это делается с молчаливого согласия и подачи кремля . И это факт . Который РФ пытается не умело скрывать .
То территориальности тоже не всё так просто . Она была устроена не людьми , а кнутом и пряником . Со временем изначальность действий Анатольевич начинает забываться . Крым увидел переворот , а точнее не любовь и поддержку запада .В рядах ( хероев ) националистически настроенных и проплаченных . Прошёл клич ( ВАс идут убивать ) И тут как и было предрешено .Думаю это сосревало давно . Просто ждали удобного момента . Залёные человечьки как грибы появляются мнгновенно . И начинается ( освободительная миссиия росссии . ) Которая в течении месяца рисует карты с крымом и штампует паспорта . Не гложит поспешность ? А ведь Крым мог поддержать антидействия и стать хоть кем , хоть отдельной страной . Но в планах РФ был изначально план захвата и пресоединения . А референдум это фигня . Все знают прекрасно .Кто заказывает музыку тот её и слушает . А вот чтоб провести его . Народ и мнение не учитывается . Пока не решат паханы . И вот в данное время .А ЭТО моё мнение . Будь воля народа .Днепропетровская , Запорожская , Харьковская . Одесская ,Луганская и Донецкая . Было бы одним единым . Но ( отпускники ) не дают мирно разобраться . И это не зомбировка моего подсознание . А то что вижу и слышу мнения людей . И Фарит не надо диагноз - извини шизофринии предсказывать Украине .
 
faraДата: Вторник, 18.11.2014, 14:02 | Сообщение # 1965


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я столько букв не могу воспрянуть. .С Выздарлеием.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz