Ясная Пятница, 21.07.2017, 23:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 222 из 222«12220221222
Модератор форума: bublik, GAUCHO 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
petrovДата: Вторник, 22.09.2015, 07:20 | Сообщение # 3316

Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемый Бублик.
Прошу выставить на голосование закрытие темы Украина. Смысла в ней нет. Уважаемым Форумчанам из Украины нравится то состояние страны,в которой они сейчас живут. Они познали обьективную истину. Они Европейци и мне кажется,что не гоже устраивать спор Европейцев и зомбированных "ватников". Смысла не вижу.
В качестве примера привожу цитату из прессы Свободной Украины: "...Жители Донбасса, которых удалось освободить от российско-террористических войск утверждают, что пропагандисты за долго до Революции Достоинства начали готовить людей живущих на востоке и юге Украины к тому, что в будушем будет война, кроме того Москва постоянно наращивала материально-техническую базу для появления боевиков.
Об этом рассказал один из самых молодых комбатов Украины, который согласился на интервью только на условиях анонимности, новость передает "Пресса Украины".
Он отметил, что боевики, которые попадали к ним в плен рассказывали, что еще за два года до событий на Майдане приезжали пропагандисты из РФ и рассказывали о том, что местные жители будут очень хорошо жить, если они отделяться от остальной Украины и будут воевать за мифическую "Новороссию". Комбат отметил, что боевикам, которые это рассказывали, смысла врать не было."
Зачем спорить с людьми,которые себя планомерно и с садомазохизским удовольствием оболванивают. В 2011...2012 годах завоз тяжелого вооружения на Украину мог придумать только Идиот и только идиоты и Европейци могут это читать. Но им нравиться прославлять свою ГОСУДАРСТВЕННУЮ ИМПОТЕНЦИЮ. Это их ИМПОТЕНЦИЯ. Пусть они с ней,с управляющими ими евреями,с Натали Энн Эрескиу,с целой звездной плеядой грузинских и литовских управленцев живут. Пусть блокируют Крым,отказаваютс от газа,скачут на Майдане,ходят с факелами. Это их проблема. Уже понятно,что они более не увидят Донбасс,Крым. Будут даллее скакать-еще многого не увидят.
Бублик-зачем нам эта тема?
Тошнит читать "...Также он отметил, что переброска оружия из РФ в Украину началась еще до событий в Киеве зимой 2013-2014 годов. Местные жители рассказываю, что все оружие прятали по неприметным селам, и даже реактивные установки "Град" завозили и прятали в брошенных домах, и это происходило по всему периметру."

Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 22.09.2015, 07:40

faraДата: Вторник, 22.09.2015, 09:18 | Сообщение # 3317

За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемый Бублик, я тоже поддерживаю обращение Юрия Анатольевича, хотя я давно перестал писать об украине, ну и давайте тему закрывать, хотя бы на время. С искренним уважением и приязнью.

Только не голосовать, а принять Вам Бублик, решение. Настолько в последние годы, десятилетия, испохабили слово ГОЛОСОВАТЬ, или например ПРАВОЗАЩИТНИК, великолепное кстати слово, что мною например оно воспринимается как ругательство. Понимаю что не прав, но это уже на инстинктивном уровне.Ни на чем не настаиваю, но у нас военный форум, и генерал волен принять решение обязательное к исполнению.( Это я как самый законопослушный блогер сайта говорю) С уважением.

Сообщение отредактировал fara - Вторник, 22.09.2015, 09:27

YawtushenkoДата: Вторник, 22.09.2015, 16:48 | Сообщение # 3318

За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
выставить на голосование закрытие темы Украина.

Закрыть тему это не проблема . Да и кто кого за язык тянет пересказывать чьи то мысли выдавая за свои .Пример Валера . Заходит но не учавствует в дискуссии . Только вот что Вы будите делать без (( а что там у хохлов ) ??? Вот ты ,, 216 раз уважаемый ,, больше триндеть без толку .Отрофируешь полностью своё серое вещество . А нежелание общаться ещё раз подчёркивает то что боитесь искать истину событий .А истина - рождается в спорах . Слеповерование в безнаказанность скоро вскроется .С обеих сторон .Я уверен . Но одно но . Кто на нашей территории ,те ответят. А вот ( наших нет ) здрыснут оставив руины и хаос .И будут писать мемуары как ((( защищали от мерзких фашистов )) русскоязычных в Донбассе .

юрийДата: Вторник, 22.09.2015, 22:55 | Сообщение # 3319

За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
44132,
Цитата 44132 ()
Вы предлагаете мне отказатся от того что я услышал

А вы предлагаете мне отказаться от того, что я увидел и услышал?

Сообщение отредактировал юрий - Вторник, 22.09.2015, 22:57

TutanhamonДата: Вторник, 22.09.2015, 23:55 | Сообщение # 3320

Цитата Володя ()
Всё ясно с "блокадой" Крыма. Чубаров предложил на границе создать рынок)))

Все просто. Хитрой морде хочется денег. И наплевать ему на соплеменников...

kfid1966Дата: Среда, 23.09.2015, 14:29 | Сообщение # 3321

За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Мне просто пан Oleksandr нечего вам сказать после моих "фашистких" высказываний . Мы вам не сможем ничего объяснить , вы находитесь под четким влиянием цензор нет . И цитируете его слово в слово . Есть серьезные дискуссии на других форумах, с адекватными людьми , не про цензор , а про то что вижу и думаю .
Обсуждать ваши ссылки мне пан Oleksandr ниже своего достоинства .
Брата моего демобилизовали , жив здоров . вернулся вчера вечером говорил с ним и больше его не заберут , "только если действительно будет война" . Это цитата . Говорит по русски - все слова помнит biggrin , рассказал что говорить все что хочет там не позволяли , разговоры прослушивались , тем более с Россией . Сейчас наверное забухал , а как выйдет из раслабухи поговорим .

44132Дата: Среда, 23.09.2015, 17:11 | Сообщение # 3322

Цитата юрий ()
вы предлагаете мне отказаться от того, что я увидел и услышал?

Я предлагаю вам рядовой Райн выложить ролик где Рубан опровергает то что он это говорил....

bublikДата: Суббота, 26.09.2015, 03:30 | Сообщение # 3323

Цитата GAUCHO ()
Всем украинцам, кто служил вместе со мной, большой привет!!!

Цитата petrov ()
Не интересна мне более эта тема.

Ок.

Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Страница 222 из 222«12220221222
Поиск:

Ясная © 2017 Сделать бесплатный сайт с uCoz