Ясная Пятница, 29.03.2024, 09:31
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
nikolay-pДата: Понедельник, 29.06.2015, 17:40 | Сообщение # 3046


Группа: Удаленные





https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=zFOQVzx4Mss
Саакашвили отжигает.
 
nikolay-pДата: Понедельник, 29.06.2015, 19:43 | Сообщение # 3047


Группа: Удаленные





Демура: Новороссию слили, Крым скоро вернут. Армии у РФ - нет, НАТО войдет в Кремль за неделю!
https://www.youtube.com/watch?v=nj-5osscqJk#t=476
Причём это говорит не какой нибудь пьяный гопник, а российский политолог. (Наверное тоже дурачёк как и Немцов).


Сообщение отредактировал nikolay-p - Понедельник, 29.06.2015, 20:05
 
kfid1966Дата: Понедельник, 29.06.2015, 21:16 | Сообщение # 3048
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
Ну а пока что Саакашвили пользуется у одесситов огромной популярностью


Да именно это Вам и остается biggrin biggrin biggrin

Цитата nikolay-p ()
Демура: Новороссию слили, Крым скоро вернут. Армии у РФ - нет, НАТО войдет в Кремль за неделю!


Только остается один вопрос . В каком году ?
С приветом товарищчь smile
 
44132Дата: Вторник, 30.06.2015, 08:03 | Сообщение # 3049


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
сможет ли он построить "коммунизм" в отдельно взятом городе Одесса, когда вокруг в Украине процветает коррупция и беспредел?


Даешь новый майдан!! Сакашвили на трон Украины!!!!
 
TutanhamonДата: Вторник, 30.06.2015, 09:52 | Сообщение # 3050



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата 44132 ()
Даешь новый майдан!! Сакашвили на трон Украины!!!!

Маккейна - премьер-министром!
 
faraДата: Вторник, 30.06.2015, 11:09 | Сообщение # 3051


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сашу **** в зам губернаторы миши подкидыша, и будет нам Щастье.Фигня. Если эти парни сумели убедить шахтера в том, что Россия враг, я например вижу только два пути для приме решения.

Первый это танки РФ в Киеве. Они суки сразу перекрасятся это точно, Плохой вариант, его отметаем.
Второй вариант, Живити как хотите ****, это я так мечтаю, перекрасятся **** через год много два.
Третий вариант, что делает мое государство? Пишу и не понимаю. Перекраситесь точно ****.

***************
Отредактировано администрацией
 
TutanhamonДата: Вторник, 30.06.2015, 12:11 | Сообщение # 3052



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Второй вариант, Живити как хотите ****, это я так мечтаю, перекрасятся ****через год много два.

На какой цвет денег дадут, в тот цвет и перекрасятся. А, забыл! Еще печеньки нужны!


Сообщение отредактировал Tutanhamon - Вторник, 30.06.2015, 21:46
 
YawtushenkoДата: Вторник, 30.06.2015, 20:08 | Сообщение # 3053


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
За недельку нагадили так что противно и читать . А ведь умом и познаниями не отличаетесь друг от друга . И то что меня ( радует ) это что господа живущие в России знают всё до мельчайшых подробностей о Украине .Откуда такая осведомлённость . Вы в реальном времени , находясь ЗДЕСЬ видите истинную картинку ???? Приезжайте сюда и я ВАМ помогу взглянуть на истенную правду . Проедем туда где ваших нет . Поговорите с людьми от туда . Не надоело сраться и выдавать себя за умников ???? Оскорблять и унижать приятно ??? Вот Вы действительно диванные блогеры . Срач в МОЕЙ стране действительно есть . Всё захерено и унижено . И на личности переходить не хочется . Как некоторые здесь выражаются в мой адрес . Россия для меня не враг . А враг тот что пришло сюда и хозяйничает . Кто поддерживает оно А то и напрямую призывает к этому https://www.youtube.com/watch?v=RKFZQn-eFws Хреново когда человек общающийся годами был другом и сослуживцем . По воле правителей пи.............. становится не заслуженным врагом . Подло . И безнравственно . Когда аргументов для нормального общения нет , а только подлость в виде до нуля .
 
nikolay-pДата: Вторник, 30.06.2015, 23:20 | Сообщение # 3054


Группа: Удаленные





Цитата fara ()
Первый это танки РФ в Киеве. Они суки сразу перекрасятся это точно,


Вот видите, а Путин и ФСБ ещё ломают головы почему в России не утихают теракты?
Да у вас в Раше каждый второй потомственный террорист. Если даже бывшие прокуроры призывают к силовому сценарию, то я представляю что творится в голове у беззубого бурята!
Не ребята - вас всё таки правильно мочат исламисты. Видать вы их сильно обидели!
 
ZaNoZaДата: Среда, 01.07.2015, 13:33 | Сообщение # 3055


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
Не ребята - вас всё таки правильно мочат исламисты.

Поэтому вашу страну и выбрали пиндосы, как плацдарм для борьбы с Россией. Злорадства хоть отбавляй. Да и что то они там вычисляли, и вычислили что украинцы наиболее склоны к предательству. Оно и не удивительно.
 
юрийДата: Среда, 01.07.2015, 20:57 | Сообщение # 3056


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Бублик ... урод,

Не пей текилу,садясь за клаву. Фара, это перебор!
 
nikolay-pДата: Среда, 01.07.2015, 23:45 | Сообщение # 3057


Группа: Удаленные





Отказ в выдаче спикеру Госдумы Сергею Нарышкину разрешения на въезд в Финляндию охладит пыл украинских паникеров, расписывающих сценарии о «сдаче» Украины Западом

Хельсинки решили не выдавать Н
http://antikor.com.ua/articles/49624-finny_pokazali_putinu_ego_mesto
Жесть от бурятов из удмурдии. Слово удмурдия даже в западло писать с большой буквы. Вы все 1/2.
 
nikolay-pДата: Среда, 01.07.2015, 23:59 | Сообщение # 3058


Группа: Удаленные





Ракетная баз "Островной" - Гремиха! Звучит гордо! А на самом деле..........фейк
Прикрепления: 2919002.jpg (140.9 Kb)


Сообщение отредактировал nikolay-p - Четверг, 02.07.2015, 00:01
 
nikolay-pДата: Четверг, 02.07.2015, 00:03 | Сообщение # 3059


Группа: Удаленные





Ещё Гремиха - щит подводных авианосцев России...........
Прикрепления: 0277047.jpg (181.2 Kb)
 
nikolay-pДата: Четверг, 02.07.2015, 00:07 | Сообщение # 3060


Группа: Удаленные





На американцев наводит ужас Северный Флот России - Гремиха, Кольский полуостров..............
Прикрепления: 0189138.jpg (196.4 Kb)
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz