Ясная Четверг, 28.03.2024, 21:25
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
TutanhamonДата: Воскресенье, 12.07.2015, 22:01 | Сообщение # 3106



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Я думаю замнут не дураки ж они голимые как товарищчь наш , если буча с правым сектором начнется Украина и впрямь на куски развалится , никакие штаты не соберут .

А вот тут вопрос. Замнут - покажут, что власть слабая, и на нее не стоит обращать внимание. Не замнут - могут нарваться на неприятности по всей стране. Настоящий цугцванг.


Сообщение отредактировал Tutanhamon - Воскресенье, 12.07.2015, 22:02
 
nikolay-pДата: Воскресенье, 12.07.2015, 22:23 | Сообщение # 3107


Группа: Удаленные





Цитата konstant1978 ()
В моём случае я уже 15 лет живу в Германии .

Подожди, что - то я вообще понять не могу. Ты живёшь в Германии - это понятно. Я очень хорошо положительно отношусь к Европе! Но у меня маленький вопрос- ты гей?
Ведь на этом форуме неоднократно звучали лозунги от твоих товарищей по цеху (заметь - не моих, а твоих), что в Европе, и конкретно в Германии живут одни пидор@сы! Привести ссылки высказываний твоих дружков про Гейропу?
И второй вопрос - что такое двойные стандарты?


Сообщение отредактировал nikolay-p - Воскресенье, 12.07.2015, 22:26
 
nikolay-pДата: Воскресенье, 12.07.2015, 22:31 | Сообщение # 3108


Группа: Удаленные





Цитата Tutanhamon ()
А вот тут вопрос. Замнут - покажут, что власть слабая, и на нее не стоит обращать внимание. Не замнут - могут нарваться на неприятности по всей стране. Настоящий цугцванг.

Нет, ну по событиям в Мукачево конечно же, ни кто лучше как эксперты из Раши помогут разобраться в этой сложной проблеме! Особенно хорошо эти события происходящие на Западной Украине видны людям проживающим на Урале и в Сибири! Тут даже без вариантов!
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 22:35 | Сообщение # 3109
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Tutanhamon ()
Замнут - покажут, что власть слабая, и на нее не стоит обращать внимание. Не замнут - могут нарваться на неприятности по всей стране.


Ну вот Вы и сами ответили на свой же вопрос , им вряд ли что -либо страшно кроме штатов и развала страны , поэтому постараются решить мирно пусть и на условиях правого сектора .
 
petrovДата: Понедельник, 13.07.2015, 07:03 | Сообщение # 3110


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
обытия в Мукачево (как и в других городах Украины) это мина замедленного действия, которая будет иметь эффект "бумеранга"!
Вы господа русские побольше оружия и боеприпасов завозите на сопредельную территорию - и всё будет хорошо.
Взрывы в городах России вас похоже так и ни чему не научили."!-- Вам же всем Товарищ Николай-Р ответил-за событиями в Мукачево Путин стоит biggrin :D
Он же и раздал оружие Правому Сектору. А такие ЭУРОПЕЙЦЫ из бывших КГБшников предупреждают-события будут иметь "эффект бумеранга".Вот если бы не вооружились Дончане все было бы "Ок" Ну постреляли бы их немножко и все было бы по ЭУРОПЕЙСКИ.


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 13.07.2015, 07:08
 
petrovДата: Понедельник, 13.07.2015, 07:13 | Сообщение # 3111


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Правоохранители использовали оружие в целях защиты мирного населения Об этом сообщил в на своей странице в Facebook глава департамента коммуникации МВД Украины Артем Шевченко. «По данным МВД, во время конфликта в Мукачево первыми оружие на поражение применили именно те ​​бойцы Правого сектора, которые зафиксированы на видео: они застрелили гражданское лицо, чье тело потом грузили в свой ​​автомобиль», — говорится в сообщении.
Вы Пан-Товарищ Николай-Р хоть,перед тем как здесь лабуду клеить собственные средства массовой информации просматривайте,или вам платят в зависимости от количества буковок? Мобильный Вы наш biggrin Ну и естественно "Правому Сектору" завезли оружие с сопредельной стороны. Путин дал команду. Информированый Вы наш biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 13.07.2015, 07:14
 
petrovДата: Понедельник, 13.07.2015, 07:24 | Сообщение # 3112


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В Киево-Святошинском районе сотрудники милиции и СБУ изъяли из автомобилей представителей «Правого сектора» арсенал оружия Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. По его словам, на территории автоклуба «Орлы» правоохранители остановили два автомобиля, которыми управляли представители «Правого сектора». «В автомобилях во время проверки были обнаружены и изъяты две гранаты РГД-5, реактивная противотанковая граната (РПГ-26), гранаты РКГ-3 и ТГ-45 и запалы к ним», — рассказал источник. Во время обыска в квартире одного из водителей автомобиля, равоохранители изъяли автомат Калашникова, гранату Ф-1, сигнальную ракету и патроны калибра 7,62. 7 мая в Деснянском районе Киева милиция задержала бойца добровольческого батальона с гранатами и взрывчаткой. Как рассказали источники в правоохранительных органах, задержанный также являлся представителем «Правого сектора».
Это Вам,информированый Ва наш Пан-Товарищ информация из Вашей прессы-почитайте,как Сопредельная сторона вооружает Ваш " Правый Сектор". Пора Вам в него записываться,а то пролетите как фанера над Парижем biggrin
 
petrovДата: Понедельник, 13.07.2015, 08:24 | Сообщение # 3113


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Радикалы националистической организации «Правый сектор» обвинили в предательстве президента Украины Петра Порошенко и премьера страны Арсения Яценюка В акции приняли участие около 1000 человек. К «Правому сектору» примкнули бойцы батальонов «ОУН», «Сич», «Торнадо» и «Айдар». Полк «Азов» участвовать в марше отказался. По словам участников марша, «Азову» выйти на марш не разрешил глава МВД Арсен Аваков, в подчинении которого находится полк. Марш стартовал с Майдана и прошел по по улице Институтской. Кроме знамен подразделений, были замечены белые флаги с кельтскими крестами, которые считаются символами расистов и запрещены к использованию на стадионах Европы. Периодически звучали лозунги «Одна раса – одна нация – одна родина». Радикалы несли в руках плакаты «Порошенко, отчаливай на Ростов по-хорошему!», «Революция не завершена. Война олигархам и их охвостью!». Появился и новый лозунг «Хунта будет!», который скандировали на протяжении всего шествия наряду с традиционными «Слава Украине!» и «Слава нации!». Завершился митинг принятием резолюции, главными требованиями которой стали отмена минских соглашений и начало наступления в Донбассе.
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 13.07.2015, 21:44 | Сообщение # 3114


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
С каким вы сладострастием .Даже пенка изо рта побулькивает , обсуждаете Украину . Приятно , чертовски приятно сгрупироваться и выразить своё личное мнение .
Я вот только одно никак не могу понять . Вы то каким боком к нашему творящемуся хаосу ? Учат и учат , потакают и обсуждают .Включают умника - политика . Не зря существует поговорка ...лучшая защита - нападение ..........
Вот Вас здесь действующих умников трепологов 5 человек . А бросаетесь с вырезкой из газетёнок на двух жителей УКРАИНЫ как стая ...... Не аргументируя своих нападок .А руководствуясь тем что Вы Рассеяне . И как сказали вам ,что вы умнее.
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 13.07.2015, 22:01 | Сообщение # 3115


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Не охота обсуждать дебил пс .это уже достало всех . ..........................................
но вот попалось высказывание о сущности России и её причастности. А ведь придётся же кому то отвечать за содеянное .

............... Жребий брошен. Точки над "i" поставлены. Теперь уже нельзя делать вид, что ничего не происходит. ОБСЕ и НАТО официально заявили: Россия напала на Украину. Конечно, можно это облечь в какую-нибудь софистическую белиберду типа "принуждения к миру", "братской помощи" или "интернационального долга". Или пресловутого "гуманитарного конвоя". Это уже никого не обманет.Факт остается фактом: наша армия вторглась в международно признанные границы соседнего государства

Началась война. Война России и Украины. И не пытайтесь закрыть глаза на этот факт. Само собой разумеется, что по любым законам (да и по совести) Россия – агрессор. И наши солдаты – агрессоры. Их будут убивать. И весь мир будет сочувствовать Украине, а не нам. А Россия будет проклята. И мы вместе с ней

Какой грустный финал подъема с колен... Весь накопленный за тучные года жирок, весь накопленный авторитет и доверие всего мира, весь труд по интеграции нас в человеческое сообщество – все это грохнуть разом, за какие-то полгода, в угоду амбициям одного пресыщенного негодяя... Бедная Россия... Несчастный, сошедший с ума народ... Радуйтесь, веселитесь, расплата близка
 
nikolay-pДата: Понедельник, 13.07.2015, 23:39 | Сообщение # 3116


Группа: Удаленные





petrov, большое спасибо за очередное переписывание чужих мыслей и ссылок. На больше у вас ума не хватает.
Было бы очень странно, если бы российские СМИ описали события в Мукачево как-то по другому. В принципе ничего нового - всё в стиле про распятого мальчика бойцами ВСУ, а вы как попугаи проецируете этот бред на этом форуме по принципу "кто раньше встал- того и тапки!".
petrov, подобную лабуду в наших украинских СМИ (с российскими учредителями) читают только такие же умственно ущербные как и вы. В украинском медиахолдинге UMH долями владеют россияне Леонид Макарон, Вадим Горянинов. Это вам так для информации, когда будете читать украинские СМИ и нам пересказывать. За что вам конечно большое спасибо. Раньше был журнал "Крокодил" и можно было от души поржать, сейчас его нет, но есть публицисты с Урала.
События в Мукачево имеют объективные корни, которые лежат далеко от политики.
Возвращаясь к российским СМИ можно только констатировать факт примитивности вашего мышления. Может быть я тоже, будучи на месте шеф редактора какой нибудь российской газеты или интернет издания не стал бы освещать конфликт в Мукачево в формате реальных событий, иначе завтра бы население какого нибудь города России устав от беспредела властей последовали бы примеру жителей Мукачево и пошли громить таможенников, ментов, прокуроров и криминальных авторитетов (хотя сегодня это одно и тоже) и меня ожидала бы одежда в полосочку лет так на 25. Но увы, мы живём на Украине, а не в России и варианты "мордой в капот" возможны в Москве но не в Киеве. У нас даже нет ОМОНа.
********
То, что происходит в Мукачево это разборки бойцов Правого Сектора которые пришли с "фронта" с криминальными элементами, которые сидя глубоко в тылу Западной Украины промышляют контрабандой сигарет, автомобилей и других товаров через границу в Европой.
Криминальные элементы в данном случае это: депутаты, прокуратура, МВД, СБУ, таможня и собственно сами закарпатские мурчики. Покажи правду о Мукачево по телевизору в России и социального бунда избежать будет трудно. Путин Понимает, что российскую пьянь ( а учителя и врачи на штурм не пойдут) остановить будет трудно и придётся применять силу. Поэтому лучше ешьте то, что вы можете переварить - истории про распятых мальчиков солдатами ВСУ или изнасилование беременных женщин бойцами Правого Сектора.

Цитата petrov ()
гранаты РКГ-3 и ТГ-45 и запалы к ним», — рассказал источник.

petrov, засуньте ваш источник в ж@пу. Читайте украинские Законы и нормативные документы. ДУК "Правый Сектор" это добровольческий украинский корпус и имеет статут официального вооружённого подразделения которое входит в состав НГУ (Национальной Гвардии Украины) и принимает участие в АТО, которых к стати очень боятся российские и донецкие террористы.
 
ВолодяДата: Понедельник, 13.07.2015, 23:43 | Сообщение # 3117


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
С каким вы сладострастием .Даже пенка изо рта побулькивает , обсуждаете Украину . Приятно , чертовски приятно сгрупироваться и выразить своё личное мнение .

Александр, вот вам для примера одни из последних новостей украинских СМИ:
http://www.ua-reporter.com/novosti/173808?_utl_t=fb
http://112.ua/politik....17.html
*************** И не надо подтягивать всяких мудаков с покаянными за всю Россию репликами.
 
ВолодяДата: Понедельник, 13.07.2015, 23:46 | Сообщение # 3118


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата nikolay-p ()
подобную лабуду в наших украинских СМИ (с российскими учредителями) читают только такие же умственно ущербные как и вы. В украинском медиахолдинге UMH долями владеют россияне Леонид Макарон, Вадим Горянинов.

Во, ещё одному в штаны насрали.
 
petrovДата: Вторник, 14.07.2015, 07:31 | Сообщение # 3119


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Понимаете,умный Вы наш Николай-Р.Ответил бы я вам хлестко,но Вы ведь опять к модераторам Сайта побежите и его заблокируют. Поэтому я Вам скажу-Уважаемый соблюдайте приличия,не ругайтесь матом на Сайте,а то ведь за неэффективность Вас из Минстеца погонят,да и СБУ к Вам интерес потеряет.
Ранее написанное бралось из официальных УкроСМИ,на которые Вы же и ссылались.Теперь уже и они плохие.
Для А.Явтушенко- Конечно Украина воюет с Россией. По рассказам Вашего Президента,урожденного П.Вальцмана,на Украину напала уже 200 тысячная группировка войск РФ. Она за и вооружила " Правый Сектор" biggrin . Так для информации-в составе " Правого Сектора" находится 21 батальон территориальной обороны,из них только 3 батальона выполняют карательные функции в Донбассе. Естественно все эти батальоны вооружил Путин biggrin Так вот-13.07.15 года 1 батальон снялся с позиций в Донбассе и пошел на Киев ( и плевать они хотели на "террористов в Добассе")Естественно получив приказ Путина biggrin
 
petrovДата: Вторник, 14.07.2015, 10:17 | Сообщение # 3120


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И чаще читайте собственную прессу,Уважаемый Пан Николай-Р.
Так,Вам для Справки-Коренные жители региона в социальных сетях заявляют, что в области произошел этнический конфликт между украинцами и русинами В частности, об этом на странице в Facebook рассказал блогер из Закарпатья Василий Мавроди. «Закарпатцы, как бы вам не хотелось называть их украинцами — они ими никогда не были и не будут… Закарпатцы – это русины. Нация, которую признает ООН, но не признает «единая страна». Русин – человек, который имеет минимум два паспорта и говорит минимум на трех языках. Люди здесь живут лучше кого угодно на Украине. Основа доходов – заработки и контрабанда. Горы окрестные я знаю, как свои пять пальцев и перейду любую границу где и когда захочу. Все виды деятельности у нас незаконны. Перевозка краденых машин, незаконные растаможки, контрафакт и т.д»,
Касаясь Мукачевского инцидента, Мавроди пишет, что «вождь» закарпатского «Правого Сектора» (Роман Стойка — ред.) решил получить долю в незаконном бизнесе, отняв ее у русинов, которые занимались контрабандой еще при СССР. Далее в своем аккаунте Facebook о ситуации рассказывает блогер Саша Гонда. «1. Основной координатор заварушки в Мукачево член Правого сектора — Роман Стойка (контролирует контрабанду и снимает мзду с таможенников) 2. В.Стойка (Отец Романа) один из руководящих сотрудников СБУ в Закарпатской области. 3. в.о. начальника СБУ в Закарпатской области В. Гелетей 4. В. Гелетей сват нардепа В.Балоги (дочь В.Гелетея замужем за сыном Балоги). 5. В. Балога — контролирует основные каналы контрабанды сигарет в регионе. 6. В. Балога — финансово поддерживает ПС Закарпатье 7. М. Ланьо в середине 90- их крышевал В.Балогу (до похода последнего в политику). 8. Правый сектор приезжает с претензиями по теме контрабанды к М. Ланьо. 9. В.Балога выступает переговорщиком с ПС. А средства массовой информации, которые принадлежат Балогам (кум Балоги редактор Закарпаття онлайн) подает информацию что ПС ни в чем не виноват».
Свой пост Гонда адресовал депутатам Антону Геращенко, Сергею Лещенко, Борису Филатову, Мустафе Найему, а также министру МВД Арсену Авакову. Напомним, что сегодня премьер-министр Украины Арсений Яценюк уволил все руководство Закарпатской таможни. Версия для печати
И еще раз предупреждаю-будите пытаться оскорблять здесь ко бы то ни было я выйду на владельца Контента,что бы Вас заблокировали,Уважаемый. Брызгать слюной здесь не надо.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz