Ясная Вторник, 16.04.2024, 18:14
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 222 из 222
  • «
  • 1
  • 2
  • 220
  • 221
  • 222
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
faraДата: Вторник, 22.09.2015, 09:18 | Сообщение # 3316


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемый Бублик, я тоже поддерживаю обращение Юрия Анатольевича, хотя я давно перестал писать об украине, ну и давайте тему закрывать, хотя бы на время. С искренним уважением и приязнью.

Только не голосовать, а принять Вам Бублик, решение. Настолько в последние годы, десятилетия, испохабили слово ГОЛОСОВАТЬ, или например ПРАВОЗАЩИТНИК, великолепное кстати слово, что мною например оно воспринимается как ругательство. Понимаю что не прав, но это уже на инстинктивном уровне.Ни на чем не настаиваю, но у нас военный форум, и генерал волен принять решение обязательное к исполнению.( Это я как самый законопослушный блогер сайта говорю) С уважением.


Сообщение отредактировал fara - Вторник, 22.09.2015, 09:27
 
YawtushenkoДата: Вторник, 22.09.2015, 16:48 | Сообщение # 3317


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
выставить на голосование закрытие темы Украина.

Закрыть тему это не проблема . Да и кто кого за язык тянет пересказывать чьи то мысли выдавая за свои .Пример Валера . Заходит но не учавствует в дискуссии . Только вот что Вы будите делать без (( а что там у хохлов ) ??? Вот ты ,, 216 раз уважаемый ,, больше триндеть без толку .Отрофируешь полностью своё серое вещество . А нежелание общаться ещё раз подчёркивает то что боитесь искать истину событий .А истина - рождается в спорах . Слеповерование в безнаказанность скоро вскроется .С обеих сторон .Я уверен . Но одно но . Кто на нашей территории ,те ответят. А вот ( наших нет ) здрыснут оставив руины и хаос .И будут писать мемуары как ((( защищали от мерзких фашистов )) русскоязычных в Донбассе .
 
юрийДата: Вторник, 22.09.2015, 22:55 | Сообщение # 3318


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
44132,
Цитата 44132 ()
Вы предлагаете мне отказатся от того что я услышал

А вы предлагаете мне отказаться от того, что я увидел и услышал?


Сообщение отредактировал юрий - Вторник, 22.09.2015, 22:57
 
TutanhamonДата: Вторник, 22.09.2015, 23:55 | Сообщение # 3319



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Володя ()
Всё ясно с "блокадой" Крыма. Чубаров предложил на границе создать рынок)))

Все просто. Хитрой морде хочется денег. И наплевать ему на соплеменников...
 
kfid1966Дата: Среда, 23.09.2015, 14:29 | Сообщение # 3320
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Мне просто пан Oleksandr нечего вам сказать после моих "фашистких" высказываний . Мы вам не сможем ничего объяснить , вы находитесь под четким влиянием цензор нет . И цитируете его слово в слово . Есть серьезные дискуссии на других форумах, с адекватными людьми , не про цензор , а про то что вижу и думаю .
Обсуждать ваши ссылки мне пан Oleksandr ниже своего достоинства .
Брата моего демобилизовали , жив здоров . вернулся вчера вечером говорил с ним и больше его не заберут , "только если действительно будет война" . Это цитата . Говорит по русски - все слова помнит biggrin , рассказал что говорить все что хочет там не позволяли , разговоры прослушивались , тем более с Россией . Сейчас наверное забухал , а как выйдет из раслабухи поговорим .
 
44132Дата: Среда, 23.09.2015, 17:11 | Сообщение # 3321


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата юрий ()
вы предлагаете мне отказаться от того, что я увидел и услышал?

Я предлагаю вам рядовой Райн выложить ролик где Рубан опровергает то что он это говорил....
 
bublikДата: Суббота, 26.09.2015, 03:30 | Сообщение # 3322


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Цитата GAUCHO ()
Всем украинцам, кто служил вместе со мной, большой привет!!!


Цитата petrov ()
Не интересна мне более эта тема.

Ок.
 
bublikДата: Понедельник, 06.11.2023, 11:22 | Сообщение # 3323


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
А это, что написано тысячу лет назад.
 
bublikДата: Понедельник, 06.11.2023, 12:05 | Сообщение # 3324


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Это мы писали тысячу лет назад...
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
  • Страница 222 из 222
  • «
  • 1
  • 2
  • 220
  • 221
  • 222
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz