Ясная Пятница, 29.03.2024, 09:27
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
aleksandrДата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:54 | Сообщение # 361


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Господа украинцы,с получением независимости Вы стали жить лучше?(я о простых людях).Хотелось бы узнать,чем мы(россияне) Вам мешали,в чём был корень ваших проблем,проблем простого народа.Лично я не понимаю,когда говорят о дне независимости России,ума не приложу,от кого мы стали независимы,а у Вас независимость не сходит с уст,видимо она важна для Вас(простых людей).Мы служили в Советской Армии и не считали кто хохол,кто москаль,лишь бы человек был нормальный,я не считал что ущемляю права украинцев,а они видимо в тайне меня тихо ненавидели biggrin (шутка конечно).Со своей стороны считаю дискуссию на эту тему не перспективной,ни к какому консенсусу мы не придём.С уважением ко всем форумчанам,независимо от веры и национальности.
 
konstant1978Дата: Понедельник, 03.06.2013, 00:22 | Сообщение # 362


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да тема не перспективная. Анекдот в тему. Идёт заседание украинской думы. Депутат : " Пан председатель , разрешите сказать пару слов о москалях ? Нет это националистический вопрос . А пару слов об евреях ? нет это тоже националистический вопрос , А пару слов о экологии ? Пожалуйста. " Пан председатель , что сейчас творится с экологией . все леса повырубали , все озёра высохли , негде еврея повесить , а москаля утопить. Это похоже на дискусии по этой теме со стороны украинских товарищей.javascript:// Не хотел никого обидеть, ведь тема про Украину.
 
jurgosДата: Понедельник, 03.06.2013, 01:06 | Сообщение # 363


Группа: Удаленные





Вот не было у меня желания поддерживать своими постами великолепный сайт 47 рд, созданный админом под ником "Бублик" который при переезде из Ясной в центральную часть России за мебель (как Сердюков) продался такому же дэбилу под ником "Кфид"! Но в любом случае надо учить философию, политэкономию и Марксистско-ленинскую теорию! Будете умнее в вопросах взаимоотношений Украины и России!
Жалко Петрова Юрия Анатольевича, поистине русского боевого офицера-ракетчика, патриота России, который мало того, что поставил на БД Канск, так ещё и пытается сохранить завод в Нижнем Новгороде! Бублик и Кфид - респект таким людям как Петров и уважение, а для вас в 50 лет главное сгущёнка!!!

История 47 ракетной дивизии зиждиться на истории, а не на амбициях и табуретках! Социальные сети очень огромные - денег и доменов много!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал jurgos - Понедельник, 03.06.2013, 01:53
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 03.06.2013, 09:33 | Сообщение # 364


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
aleksandr, не надо политизировать о мнимом крике про не зависимость . где ? кто и когда орёт ?
Да такие же как и вас мудаки правители . У кого власть и они хотят утвердится . А НАРОДУ похуй заоблачность
С низу правду виднее. А дискуссия эта не прирвётся никогда . Или одним днём - как не уставняк .
konstant1978, ,а анегдот этот чукчам разскажешь -они всё равно не хрена не понимают и под сивуху вашу хоть поржут .
 
faraДата: Понедельник, 03.06.2013, 12:04 | Сообщение # 365


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну хохлы распоясались. Даже мой друг шахтер о какой-то Фаритовщине заговорил. Парни Вы живете в не до государстве, и Бог С Вами. Плачьте без нас, мы В ГОСУДАРСТВЕ живем. И в этом огромная разница между Вами и нами. С уважением.

ffff
 
konstant1978Дата: Понедельник, 03.06.2013, 15:41 | Сообщение # 366


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот ты оказывается какой, дедушка Евтушенко !!!!! Руки прочь от Народов Севера.
 
petrovДата: Понедельник, 03.06.2013, 16:03 | Сообщение # 367


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Без обиды будет сказано. В 1991 году,когда Украина провозглашала независимость,я был в отпуске у родителей на Украине. И видел как народ с факелами ходил и друг друга поздравлял с Независимостью от москалей. Далее командующий космодромом Байканур ( бывший зам.командующего 53 РА генерал-лейтенант Крыжко Александр Леонидович,который меня все жизни учил и на год звание просто так задержал,без обьяснения причины) загрузил свои вещи в самолет и улетел на Украину,украв самолет.
Янукович не ЕВРОЗЭС прилетел,договора подписывал,потом в Киеве Баррозо расказывал,что он и в ЕС хочет. Так чего хочет законный президент Укриины,а в принципе украинский народ? Притулится к тому,кто посильнее и побагаче. Вы,мои земляки определитесь-чего вы хотите. Не в вашей ли армии выпускников Военных институтов спрашивали-готовы ли они воевать с Россией?. Не ваши ли боевые расчеты сидели в комплексе " ТорМ1! в Грузии"?. Не ваши ли наемники воевали в Чечне? Не ваша ли промышленность модернизировали танки Т72,давившие людей в Цхинвали? Не на вашей ли территории в Западной Украине маршируют фашисты,а остальная часть страны молчит? Не политика властей виновата. У турок решили сквер вырезать-так они чуть ли не гражданскую войну начали.


123Петров
 
petrovДата: Понедельник, 03.06.2013, 16:10 | Сообщение # 368


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Не на вашем Яворовском полигоне установили всю бронетехнику РФ и американцы с итальянцами били в нее со всех ракурсов снарядами с обедненным ураном. Все страны отказались от этого эксперимента,а Украина-пожалуйста. Ах мы любим русский народ,но за баксы ему немножечко насрем. Старший брат простит нас маленьких. А так мы любим москалей,пока у них есть долляры.

123Петров
 
petrovДата: Понедельник, 03.06.2013, 16:16 | Сообщение # 369


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В Центре миротворческих операций ( Яворовский полигон на постоянной основе сидело до батальона американской морской пехоты. Они обучали курсантов Львовского института Сухопутных войск приемам войны американской армии. Не догадываетесь войны с кем?

123Петров
 
faraДата: Вторник, 04.06.2013, 07:31 | Сообщение # 370


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В самую дырочку попали уважаемый Юрий Анатольевич. Плач малороссов про правителей уже даже не смешно. Я просто прикидываю что в Уфе вышли на демонстрацию фашисты, гомики или прочие уроды. Прошли бы метров пять максимум, потом их бы начали просто тупо бить, в асфальт вкатывать. И власть здесь не причем. Мы просто себя уважаем. А малороссы, не знаю, что с ними произошло, в войну потеряли так как не многие теряли, а сейчас на своих же павших срут. Стыдно. С уважением.

ffff
 
petrovДата: Вторник, 04.06.2013, 09:55 | Сообщение # 371


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я продолжу для тех украинцев,кто не знает. Львовский танкоремонтный завод,за 6 месяцем до вторжения в Цхинвал,где уже к тому времени 70% было граждан России ускоренными темпами модернизировал танки т-72 для отправки в Грузию. В этот момент все телеканалы уже кричали-Будет война в Осетии. В Одессе эти 75 танков грузили на суда с украинскими экипажами и ни один не отказался их грузить и плыть в Грузию. Мало того-Харьковское Кб им. Морозова предложило в этот момент свою новую разработку-танк " Оплот". Подо Львовом на горе ( его из вагона видно ) стоит крест павшим воинам дивизии СС " Галиция" и никто его ни разу не пытался снести.
Во Львове, рядом с вокзалом на площади,рядом с собором Святого Юра стоит памятник военному преступнику Степану Бандере. На Холме славы сорваны таблички со всех могил освободителей Львова. Ладно бы только с могил москалей,но и узбеков,киргизов,армян положивших себя за украинский народ. Где Киргизия. а где Украина?
Поляки население Западной Украины называли всегда " Кабани". так нет,это же население готово с этими же поляками,которые резали,жгли Украинский народ в один Евросоюз залезть,но только упаси бог не быть вместе с народами,которые 4,6 млн. жизней положили за свободу Украинского народа.
Американцы во Львовский институт Сухопутных войск завезли тренажеры своих танков " Абрамс" и там с радостью их изучали-" Яка техника"
В Центре миротворческих операций ( п.Старичи,Яворовский район) готовился батальон для отправки в Афганистан и при минимальном раскладе он бы оказался под Цхинвалом.
В Новояворовске, в офисе УНА-УНСО,прямо в витрине весело обьявление " Нужны крепкие молодые парни для серьезной работы в Грузии и Чечне".


123Петров
 
YawtushenkoДата: Вторник, 04.06.2013, 18:28 | Сообщение # 372


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да ну что же это такое . Не опровержимые доказательства (якобы моей измены перед старшим братом ) Уже не однократно пытался доказать .Что
украинец - украинцу по областному - рознь. Восточная Украина это те кто мыслит и живёт по другому . У нас никогда не
увидишь и не услышишь бандерских возгласов . И тем более что москаль враг . Выстрел не в адрес . а в государство .
А выше перечисленную шваль готовы сами в лоб пристраиватся . Не оправдываюсь за мнимых соотечественников - осуждаю .
 
TutanhamonДата: Вторник, 04.06.2013, 20:58 | Сообщение # 373



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Yawtushenko)
Восточная Украина это те кто мыслит и живёт по другому . У нас никогда не увидишь и не услышишь бандерских возгласов . И тем более что москаль враг . Выстрел не в адрес . а в государство . А выше перечисленную шваль готовы сами в лоб пристраиватся . Не оправдываюсь за мнимых соотечественников - осуждаю .

Не в бровь, а в глаз!
Я считаю, что русские и украинцы - это один народ, а их правительства - это другой народ.
 
YawtushenkoДата: Вторник, 04.06.2013, 23:08 | Сообщение # 374


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемый . Вот в чём всё же интересно . По посту моему вроди и обидка . Но в тоже время по своим
высказываниям написал фаритовщина с БОЛЬшой буковки . Понравилось бунтарское движение ?
Приятно о чём то ,пусть наболевшем или злобненьком .Ну когда настроение плохое поспорить .
Ведь в споре -рождается истина .
Вот командир , прям парень рубака .Пофамильно , по должностям и национальностям разложил . Но
кто с нас смердов это видит ? Всё происходит в злобных и настроенных так же кулуарах . В эшелонах
военных ведомств. Вы друг в друга с рогаток стреляете , технику испытываете . А люду пофиг
ваши ,, абрамсы , да т-72 .И чужое государство тоже .
konstant1978, я по статусу дедушка , а бабушек могу по пять штук в охапку прибрать .Да и пишусь я через Я !!!!!!!!!!!!!
 
petrovДата: Среда, 05.06.2013, 09:17 | Сообщение # 375


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
На Украине не взрывали дома террористы,а в России взрывали. Русски наемник никогда не воевал в Карпатах,под Донецком или в другом месте,а украинский наемник воевал против Русского солдата на российской территории. Российские заводы и их рабочии никогда не готовили вооружение, что бы оно убивало украинских солдат,а украинские готовили. Российские боевые экипажи ПВО никогда не стреляли по украинским военным самолетам,а украинские ,именно заводские экипажи ( то есть люди даже не принявшие присягу) сбивали российские самолеты. И сбили 22 самолета. Танки,подготовленные руками украинских рабочих убивали русских солдат. И не где на Украине не прошло против этого ни одной акции протеста. Всего,на что сподобился Великий Украинский Народ-это показать голые титьки президенту России.

123Петров
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz