Ясная Среда, 08.05.2024, 01:23
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
petrovДата: Четверг, 06.06.2013, 13:58 | Сообщение # 391


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Мои бывшие земляки Украинцы. Почему всегда пишу фактологически? А что бы быть обьективным. Хорошо,напишу субьективно. Путин как то сказал-развал СССР-это трагедия славянского народа и СССР в целом. На Украине в 1991 году прошел Референдум об отделении. Как сказал Назарбаев-это послужило первопричиной развала СССР. Именно Кравчук,опершись на Пеферендум Украинского народа поехал в Беловежскую Пущу. если бы украинский народ не дал свое согласие на разделение,Кравчук бы в Пущу не поехал.
Не надо тут о Великорусском шовинизме. Я хотел бы неопровержимые факты,когда бы Россия или ее " общественные организации типа УНА-УНСО" воевали бы на Украине,ну допустим добивались бы отделения подаренного Россией Украине Крыма. Но ни одна из украинских общественных организаций не подняла вопрос о признании УНА-УНСО,которая исповедовала и исповедует нанесение вреда русскому народу террористической. Каждый представитель украинского народа хороший человек,но когда в Украине создают музей Голодомора,обвиняя в этом Россию ( заметте-не Грузию,откуда были выходцы-организаторы голода в Украине,в Поволжье,в Сибири) это как то внутренне передергивает,а украинцы,не протустуя против такого музея,этим поддерживают такую власть.
Ах бедные конструктора не знали,для чего отправляются танки в Грузию. Знали и еще ездили в МО Украины,уговаривали,что бы именно " Оплоты" туда взяли на испытания. Наверное заводские экипажи,сидевшие в ЗРК " ТорМ1" и " Бук М2" не знали,что они стреляют по братским летчикам? При этом на предприятии толкались в очередь,что бы отправили в высокооплачиваемую командировку ( Саакашвили этим ублюдкам платил 100 долларов в день). Ни один украинский телеканал не пригласил этих ублюдков и не спросил,зачем они это делали?


123Петров
 
petrovДата: Четверг, 06.06.2013, 14:11 | Сообщение # 392


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Когда итальянцы стреляли по танкам на Яворовском полигоне,тренируя свою артиллерию, итальянцам ни во Львове ни в Новояворовске никто морды не бил,наоборот,народ в очередь толкался,что бы взяли на работу обломки убирать. Морду только набили,когда хлопци из Италии по пьяни украинскую девку изнасиловать хотели.
Увы-это правда и она такова,какова есть.
А " шо украински хлопци" поговорим о секретной тюрьме ЦРУ под Киевом,на бывшем обьекте " С" в 70 км.от столицы Украины. Может были демонстрации против этого? Может там Украинские Фемины свои голые титьки показывали? Или поговорим,как славные представители Украинского народа православных из их храмов выгоняли? Неужели для вас это откровения?


123Петров
 
petrovДата: Четверг, 06.06.2013, 14:16 | Сообщение # 393


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А ведь крутые украинские хлопцы совместно с другими крутыми хлопцами хотели а моей стране,России" Сирию устроить. И сколько костей русских пацанов лежит в рефрежераторах в Ростове.которые приняли смерть от украинских хлопцев кто нибудь в Украине поинтересовался.

123Петров
 
faraДата: Четверг, 06.06.2013, 14:31 | Сообщение # 394


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Товарищ полковник, не надо перед ними распинаться. Все они сами знают. На идиотов не похожи. Разве только юргос. Нечего им сказать кроме "сам дурак", Я же говорил Малороссы враги и это просто надо принять. Как с грузинами. Что себя то обманывать. С уважением.

ffff
 
petrovДата: Четверг, 06.06.2013, 14:33 | Сообщение # 395


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Наверное народ всей Украины вышел на защиту Черноморского Флота, когда его власти Вашей страны чмырить пытались? А он пол - Крыма граждан украины кормил и кормит. Нет,с интересом наблюдали,чем это закончится. Наверное все Суммы возмутились.когда на военном аэродроме в Суммах 16 российских самолетов Ту-160 в угоду американцам на металлолом резали? А когда в квартирах жгли тыреный российский газ,между прочим налоги от его продажи в Европу идут русским бабулькам в пенсию,чего не возмущались?

123Петров
 
ВолодяДата: Четверг, 06.06.2013, 14:37 | Сообщение # 396


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
fara, расскажите о башкирском национализме и его целях, так, чтобы разбавить тему.
 
faraДата: Четверг, 06.06.2013, 14:44 | Сообщение # 397


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Володя)
fara, расскажите о башкирском национализме и его целях, так, чтобы разбавить тему.


Я честно говоря, не совсем понимаю что это такое. Национализма не на бытовом не гос.уровне в Башкирии нет. Поверьте на слово. С уважением.


ffff
 
petrovДата: Четверг, 06.06.2013, 14:47 | Сообщение # 398


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Башкирский национализм не исповедует внешней агрессии,не поддерживается властью России,всячески искореняется властью. По этим уродам и их домам из танков Власть стреляет. Наверное по домам участников УНА-Унсо Украинская власть то же стреляет из танков? И не только в Башкирии,в Нижнем трех уродов штурмом взяли,а хату их из БТР развалили. Наверное так же поступили с такимиже национальными жопниками во Львове,Тернополе,Виннице,Ивано-Франковске,Хмельницком. Наверное Янукович призвал их мочить в Сортире?
Да,башкиры мусольмане. Не пьют,не курят,голые титьки не показывают. Не охраняют спецназом,состоящим из крутых украинских хлопцев, жоподавателей. Что в этом плохого?


123Петров
 
petrovДата: Четверг, 06.06.2013, 14:57 | Сообщение # 399


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Как такового башкирского,татарского национализма нет. Есть четкая идея клином,вдоль Волги,начиная от Элисты по так называемому предполагаемому " Волжскому халифату" расчленить Россию на европейскую часть и Сибирь. Кто за этим стоит прекрасно известно. Для незнающих представителей Украины на форуме-Вам лучше всего зайти в любое представительство "Общественной организации УНА-УНСО" в том числе и в Киеве и там Вам очень доходчево разьяснят,как УНА-УНСО будет участвовать в этом процессе.

123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 06.06.2013, 14:58
 
ВолодяДата: Четверг, 06.06.2013, 14:58 | Сообщение # 400


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (fara)
Национализма не на бытовом не гос.уровне в Башкирии нет. Поверьте на слово.

Ну да, ну да..

Цитата (petrov)
Башкирский национализм не исповедует внешней агрессии,не поддерживается властью России,всячески искореняется властью. По этим уродам и их домам из танков Власть стреляет.

Товарищ полковник, национализм и экстремизм всёже разные вещи, хотя одно в другое очень легко трансформируется. Так вот, херачат там отморозков, а вот с брожениями в умах дело посложнее будет.
Кстати, в качестве наёмников в разных точках кого только не найдёшь.
 
ВолодяДата: Четверг, 06.06.2013, 15:02 | Сообщение # 401


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
petrov, Юрий Анатольевич, как вы считаете, долго ещё просуществует Украина в том виде, в котором она сейчас находится и какие в связи с этим могут быть варианты развития событий?
 
ВолодяДата: Четверг, 06.06.2013, 15:07 | Сообщение # 402


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (petrov)
Наверное по домам участников УНА-Унсо Украинская власть то же стреляет из танков?

Кстати, я полагаю, что они специально держат этот зверинец для того, чтобы хоть как-то самоидентифицироваться. Сложно у них с этим. И понял я это давно, причём после очередного перечитывания Белой гвардии - моего любимого романа.
 
petrovДата: Четверг, 06.06.2013, 15:09 | Сообщение # 403


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
За брожение в голове не наказывают, а за терроризм хоть на своей территории,хоть на другой-хаты разваливают из танков,хотя Ваши,мои земляки украинцы,европейские друзья все время кричат,что это не демократично. Взрывать русские самолеты-демократично,украинским наемникам на Кавказе убивать русских пацанов-демократично. Стрелять из поставленных Украиной ЗРК по русским самолетам-демократично. Довить украинскими танками русских солдат-миротворцев-демократично. А вот защищаться от этого-не демократично.

123Петров
 
petrovДата: Четверг, 06.06.2013, 15:15 | Сообщение # 404


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Есть понятие-создание Буферного государства. Ранее такая роль отводилась Польше,Сейчас Украине,Литве,Латвии,Эстонии. Население буферных государств используется как презервативы богатыми Европейскими странами. Существовать в этой ипостаси можно сколь угодно долго,буферное государство кормит заказчик буфера. Или населению буфера надоедает быть "резинотехническим изделием № 2" или его это удовлетворяет. Похоже туркам это нодоело.

123Петров
 
ВолодяДата: Четверг, 06.06.2013, 15:16 | Сообщение # 405


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (petrov)
За брожение в голове не наказывают

Были в нашей истории люди, которые это делали. Последний очень эффективно, кстати.

Цитата (petrov)
европейские друзья все время кричат,что это не демократично

Ну и пусть кричат. Слушать их - удел полоумных либералов. Другое дело, что это дело давно стало политическим инструментом.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz