Ясная Четверг, 25.04.2024, 02:46
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
faraДата: Среда, 16.10.2013, 09:32 | Сообщение # 736


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Здравствуй Саша. Что там у Вас в Киеве происходило с шествием нацистов, у нас тут пишут разное. А что у Вас говорят. С уважением.

ffff
 
YawtushenkoДата: Среда, 16.10.2013, 09:54 | Сообщение # 737


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Честно говоря я в эти дебилистические марши не вникаю . Собака лает - караван идёт .
В СМИ только лиш в новостях проскочило и по моему без эксцесов . Для меня этот день был по другому
знаменателен . 14 число - День Покрова и ,, Казацких Войск ,. Сначала как и положено .Церковь .Потом
были в двух школах . Встречи были запланированы . Ну , а потим
И на Нашем пути не одын шухевичебандера не встретился , а жаль
 
faraДата: Среда, 16.10.2013, 10:15 | Сообщение # 738


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Честно говоря я в эти дебилистические марши не вникаю


Саша, если не вникать, то фашисты с таким же маршем по твоему городу пройдут, не пройдет и года. С уважением.


ffff
 
YawtushenkoДата: Среда, 16.10.2013, 10:26 | Сообщение # 739


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
,, Чим би дитя не бавилось . аби не плакало ,.
Всему есть придел и здравый смысл . Поверь мне что дальше ихних проплоченных митингов и
желания навязать своё не будет . Народ не глуп и всё прекрасно понимает . Не дал
бы сучий потрох ющ свободу своим , будучи президентом . Не было бы этих . И дальше своих желаний
они не пошагают . Ноги переламают .
 
petrovДата: Среда, 16.10.2013, 11:21 | Сообщение # 740


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Понимаеш Саша,тут такая ситуация-продолжения политики Ющенко уже идет без него и по нарастающей. Уже в ней участвует господин Азаров,родом из Калуги. Ему говорят-будет жопа украинскому народу и не потому,что москали кровожадные,А ПОТОМУ,ЧТО ЭТО ЗАПУСТИТ ОБЬЕКТИВНЫЙ ПРОЦЕСС. ( Это я комментирую вчерашнюю пресконференцию Азаров-Медведев в Калуге). Значит дело все таки не в Ющенке,а в чем то другом.
Последнее время у нас на РЕН-ТВ пошел очень откровенный цикл передач о геополитике и целях " друзей Украины" в программах-Секретные территории,военная тайна и других.
Все это делается для того,чтобы Украинский народ понял куда его ведут.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Среда, 16.10.2013, 11:26
 
faraДата: Среда, 16.10.2013, 11:34 | Сообщение # 741


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Товарищ полковник, когда его бандеровцы загонят в угол, или в шахту он поймет, что этот караван пришел, а в роли собаки уже он. У нас бы в Уфе нацики даже метров сто бы не прошли, начали бы их ебошить от мала до велика, и не потому что мы патриоты, а потому что папы, деды и прадеды их ебошили, и не им наши проблемы которые есть, разрешать. СМЕРТЬ ФАШИЗМУ.С уважением.

Саша вижу приходишь на сайт и сказать нечего, ЖОПА. С уважением..


ffff

Сообщение отредактировал fara - Среда, 16.10.2013, 13:01
 
YawtushenkoДата: Среда, 16.10.2013, 13:28 | Сообщение # 742


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
приходишь на сайт и сказать нечего

По чему же нечего ? Не охота вступать в политические баталии . Мы не влавствуем ни с тобой ни с Петровым
мнением народа . А мы просто принемаем ( согласие ) на выборах .Тех ,, решений ,, которые мы якобы хотим . Одно брезгливо когда якобы другие знают и понимают все проблемы соседей . Прошу не надо так принцыпиально и самоуверено ((( брызгать правдой ,,))).Ведь ясно и понятно каждому что идёт информационная война между государствами . И тут с переменным успехом выигрывает Россия . Повторяю ещё раз Не Боги горшки лепили . И не надо предрекать , а тем более яростно доказывать гибель Украины как страны . Её порабощения и уничтожения . Здесь тоже Живут ЛЮДИ . И И голова тоже есть . И я как человек который всю жизнь думал руками для блага детей и внуков . Уверяю лично . Этими руками и бошку отверну .Которые по твоему мнению Фарит пройдут моим городом .
 
faraДата: Среда, 16.10.2013, 13:37 | Сообщение # 743


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да прошли уже. Брат копай окопчик. Дома приму, без слов. С уважением Фарит

ffff
 
YawtushenkoДата: Среда, 16.10.2013, 14:25 | Сообщение # 744


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да какие окопчики уважаемый . Может и гармошку туда опустить .?Силы должны быть для
рукопашной , а не для рытья ям погребения .
И вот ещё Фарит .Ты как прокурор и человек знающий законы .Обьясни мне Мало того что достаёт Россия со своими нравоучениями . Так ещё всякие коксы с квасневскими шантажируют . Отпустите юльку соску - подпишем бумагу . Да разве существует в законодательствах такой беспридел . Зека на волю .По тому что он нас кормил дюже добрэ. И сейчас счета трещят . И это не взирая на срок приговора . А ты окопы, окопы . По чему здесь Россия молчит и не высказывает своё мнение . Или вова забыл ласки юльки на табуретке ???
 
petrovДата: Пятница, 18.10.2013, 16:08 | Сообщение # 745


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Саша. если Юлия Владимировна кого и ласкала-я тому завидую,она мне всегда нравилась,но я свечку не держал,а заглядывать под юбку женщине без ее разрешения считаю не этичным делом. Дело не в ней. Нет никакой информационной войны. Россия хочет по братски предупредить,как она вынуждена будет поступить. Если кто либо считает выступление Высших должностных лиц России информационной войной-это его право. Каждая страна и каждый народ выбирает свой путь развития и несет за это ту или иную ответственность перед своими детьми и потомками.

123Петров
 
YawtushenkoДата: Пятница, 18.10.2013, 20:03 | Сообщение # 746


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
petrov, Вы не множечко ошибаетесь в выражении ..
Цитата petrov ()
Россия хочет по братски предупредить

ОНА в ультимативной форме это выражает . И напоминает героиню ( Мордюкова в фильме ,, Бриллиантовая рука ,, )
Не купят билеты - газ отключим !!!!!!!!!!!!
 
petrovДата: Понедельник, 21.10.2013, 08:01 | Сообщение # 747


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Саша,а ультиматум в чем выражается? Что Вам там в Неньке не нравиться? Россия,что как Ваши американские друзья готовит демократические бомбардировщики. А,дешового газу не дает? Ну мужики-хозяин-барин,не нравиться,не покупай.

123Петров
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 21.10.2013, 17:18 | Сообщение # 748


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Не ребята с Вами не соскучишся . Один окопы роет , а вот Вы Анатольевич всё о ,, дружбе с америкосами ,.
Зайдите http://poznavatelnoe.tv/voitenkov_podstava_birulevo и почитайте .....Так как правительство Российской Федерации с 1991-го года является проамериканским и работает на Америку ...........Это не мы пишем , а ваши .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Понедельник, 21.10.2013, 17:21
 
petrovДата: Вторник, 22.10.2013, 08:23 | Сообщение # 749


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Саше Евтушенко. 1. Таки не понял,в чем проамериканизм Путина,прочитав эту статейку? Мне кажется,что не надо в каждом бытовом хамстве искать американский след. Придурок убил ножом дипломата в Панаме. Хорошо-привожу пример-Например Саша Евтушенко сидит таким дипломатом и приходит Юра Петров и заявляет-дай мне денег домой вернуться. Юра гражданин другой страны и Саша его ранее в глаза не видел. Вопрос-Саша даст свои или государственные деньги?
Ситуация 2. Саша Евтушенко подьехал к подьезду со своей женой. Подходит Юра и говорит,что его жена Юре понравилась и он хотел бы остаться с ней один на один. Что сделает Саша. Скорее всего даст Юре в рыло. Если Юра потом вытащит ножик и зарежит Сашу,то закономерно,что Сашины друзья пойдут бить друзей Юры.
Вопрос-при чем здесь американцы. Но когда например в Брянске или Ржеве поставили бы помятник фашисткому колоборационисту,то наверное его бы ночью взорвали. Но по всей западной Украине ( части Украины) стоят памятники людям ответственным за преступления ( Волынская резня, батальон СС " Нахтигаль, дивизия СС " Галиция",марш партии "Свобода" по центральным улицам столицы,музей Голодомора,в котором фотографии голода в Америке и Поволжье выдаются за фотографии,сделанные в Украине, русский язык-" собачья мова")-это уже принципиальная политика против соседних государств,поощряемая правящим классом. Когда в жены Президента Украины всовывают представителя ОУН и Госдепартамента США ну и ранее мною описанные действия-это что или подготовка к чему?


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 22.10.2013, 08:26
 
petrovДата: Вторник, 22.10.2013, 08:38 | Сообщение # 750


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вчера в Волгограде Зверь в облике бабы подорвало в автобусе ни в чем не повинных студентов. От многих правительств пришло соболезнование,но увы не увидел соболезнование от общественных организаций Украины и ее Правительства. Это как?
Из выступления Министра обороны Вашей страны"Напомним, ранее министр обороны Украины Павел Лебедев заявил, что в ближайшее время у Украины могут возникнуть территориальные споры с соседями основанные на экономических интересах. Впрочем, министр не пожелал назвать возможных агрессоров, однако бывший министр обороны, а ныне народный депутат Украины от партии "Батькивщина" Анатолий Гриценко считает, что потенциальными агрессорами могут стать Румыния и Россия. Это что? Желание или голюционации Вашей элиты?

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1678724.html#ixzz2iQnQO4J4
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 22.10.2013, 10:56
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz