Ясная Четверг, 25.04.2024, 11:28
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
faraДата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:43 | Сообщение # 1021


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Старик, ты бы еще шендеровича процитировал, вот бы меня зацепило!!! Что о предательстве отцов я не сумел найти в твоем посте. С уважением.

ffff
 
konstant1978Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 16:14 | Сообщение # 1022


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Характер может у меня и поганый, ноне твое с-е дело его обсуждать Да? Не нравиться не ешь как говориться, в смысле не отвечай на посты,
Практически я на форуме с самого начала , так как прочитал все посты , даже установил рекорд посещаемости форума за один раз. Это стоит снизу страницы.И мне немножко понятны психологические портреты старожилов форума.У меня вопрос к Фариду: Почему ты при первой возможности стараешься себя показать хуже чем ты есть на самом деле ? Извени не хотел тебя обидеть.
 
faraДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:08 | Сообщение # 1023


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Не поверишь, но я такой какой есть. Не лучше, но и не хуже. Просто такой и все. С уважением.

ffff
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:33 | Сообщение # 1024
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата konstant1978 ()
Мир так устроен что правят деньги и сила
Сила сейчас и есть деньги , да и в прошлом веке тоже .

Цитата konstant1978 ()
По моему мнению скоро эти государственные образования вообще не будут играть роли.Практически во всём мире правит капитализм и в дальнейшем будут управлять банки и концерны и им нет разницы , что это Россия или Америка
Ну все правильно, единственно что Крым здесь думаю попутно , в дороге денег не считают smile . Российские олигархи не хотят терять промышленный восток , а если потеряют , то потеряют гораздо больше денег , чем потратят на Крым .

Цитата юрий ()
Которому наплевать на то, что Россия станет страной-изгоем в мировом сообществе. Которому наплевать на то, что на его сограждан в других странах будут смотреть, как на людоедов."
А на нас и так смотрят ,как на изгоев , и не потому что мы такие , а потому что страна большая и не принадлежит никому .
В остальном согласен , еще ремарка , не думаю что верхи совсем дураки как это хотят видеть западные политики , сегодняшний день это только подтверждает . Жаль , что информационную войну мы все равно проиграем ....
юрий, В Вашем посту только эмоции аналитики нет , при чем тут Матвиенко , дама просто выполняет задачу которою ей поручили , и думаю цель свою она достигла . А договоры ? Почему то о них вспоминают всегда в сторону России , а не наоборот ? С Вашим же Яциком Ваши же договорились , и где ? Договору в пользу сильных , так было всегда , как ни цинично звучит , но правда . Это не значит , что я оправдываю Россию , или Украину , я просто в замешательстве , мне плевать , на империю и Путину думаю тоже , он гарант , но гарант вложенных денег , а не имперских замашек . Давайте ребята за себя ! Не надо отождествлять себя с кем то , до хорошего не дойдем ....
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:10 | Сообщение # 1025
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Вот что пишут украинцы с авто форума , на котором я паралельно тружусь :
"Крым самодостаточен, дефицит бюджета республики незначительный.

к томуже там наш флот . денег за аренду платится достаточно - http://flot.com/news...EMENT_ID=153744 "
http://tsarov.com.ua/novosti....ev.html


Сообщение отредактировал kfid1966 - Воскресенье, 02.03.2014, 18:54
 
konstant1978Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:18 | Сообщение # 1026


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
мне плевать , на империю и Путину думаю тоже

Олигархи на Украине вот уже20 лет играют в игры , приводя к власти то деятелей прозападного направления , то восточного.И пока те воюют между собой они разграбили всю Украину . Запрад припугнул Яныка и его команду ,что заблокируют ихние бабки и Янык делал всё что ему говорили. В основном и эту компанию по перевороту финансировали в основном олигархи и все мы их знаем.Не ужели Россия не может сделать то , что сделал Запад ?Я просто уверен , что на их всех у России есть компромат . КГБ ещё до конца не развалили.И у них есть бизнес в России, так нелучше ли их прошантажировать ?И всё помаленько станет на круги свои.И не надо воевать ? А бандерлоги они по большому никакой власти не нужны. И не надо воевать.Да и вообще у России есть много всяких рычагов кроме войны.Или мы не знаем как оно далеко зашло. ? Или Это американский сценарий столкнуть два братских народа? Или Россия выбрала момент разделить Украину ? Вернее олигархи .По большому и Путина поставили олигархи.Кто как думает ?
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:45 | Сообщение # 1027
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Я кроме уверенности , что если нужно войска введут , никаких действий со стороны России не видел , откуда эта истерия со всех сторон ? Запад и на майдане был , и на переговорах . Россия же на только олимриаде , одна ко ж все и всюду про Россию , Агрессия с России, помощь с России , руководство к действию с России. А где ж Европа , она кашу заварила ,ведь все началось с неподписания кабального договора .

Сообщение отредактировал kfid1966 - Воскресенье, 02.03.2014, 19:46
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:28 | Сообщение # 1028


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот все люди как люди , а Фара всегда крутой прокурор . Когда перестанешь хамить ? О мнимых предателях и изменниках . Просили ВАС уважаемый - не бухай перед выходом в форум . Да пошёл ты .
А вот мужики по поводу решения ВВП о якобы красивом жесте защиты Крыма .Явный перебор . Бля буду .На хрена брязгать и провоцировать Мир . Скучно стало ? Розвороченную Чечню не в состоянии посадить , решили здесь розшевелить ? НЕ ВАШЕ это горе - на НАШЕЙ территории . Надуманная защита рускоязычных . Так давай и сюда к нам в Днепропетровск.Уже пошло резонансное выкрикивание .Мы до вовы хотим . А это закончится кровушкой . Вся Восточная Украина не против России . Но МЫ вам и на куй не нужны . Да и не в компитенции России это . И дымаю 200 е вам не нужны . А ведь найдётся идиот выстреливши первым . И страшно представить дальнейшее . Но вот одно но . Вы опять запишите в историю России что первыми никогда не начинали войны . Жаль что мои слова пустое место . Безмозглые политиканы уже решили .И выхлопы идиотизма с мнимыми упрёками от ВАС командир и прокурор надоело выслушивать . По вашему все собаки облезлые .Лишь Ваша шавка ( ВВП и дума ) белая и пушистая .
 
faraДата: Понедельник, 03.03.2014, 05:10 | Сообщение # 1029


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
не бухай перед выходом в форум . Да пошёл ты .

Спасибо на добром слове, шахтер, да не бухаю я, без водки весело глядя на вас всех. Да и не хамил я, вроде про меня тут что-то говорят, я просто в силу мер и возможностей огрызаюсь, да и сам ты пошел. Никто никого не упрекает, что тебя Саша упрекать, от тебя зависит столько же, как ты пишешь, как от собаки облезлой. Без обид с уважением.


ffff

Сообщение отредактировал fara - Понедельник, 03.03.2014, 05:18
 
petrovДата: Понедельник, 03.03.2014, 07:48 | Сообщение # 1030


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Слушай Саша Евтушенко. Я что то не пойму-то ты требовал,что бы Россия вмешалась в вашу ситуацию,то утверждаешь,что перебор.Вы уж там определитесь-чего хотите. В ситуацию в Крыму Россию попросило (официально) население Крыма. Что значит-"ввел войска"? Глупость какая. Войска от туда и не уходили. Черноморский флот-это 60 тысяч человек ( корабли,ЗРВ,2 бригады морской пехоты и т.д). Вот пендосам абсолютно наплевать,что о них подумают из-за Ирака,Сирии,Ливии,Югославии. Почему мы все время только и сидим и думаем-" а что о нас подумают?" Не хочет население Крыма жить в одной стране с Бандерлогами. Почему пендосы имеют право принуждать население Крыма жить в одной стране с Бандерлогами,а Россия не должна выполнить просьбу этого же населения-" защитить от бандерлогов?" Чем Россия хуже Пендоссии? Какое историческое значение имеет Пендоссия в Крыму? Вот Пендоссия Косово оторвала от Югословии и не сильно морально страдает. А по большому счету-имеет ли контенентальная Украина право принуждать население Крыма жить с Львовянами в одной стране?.
Ах "Украине надо помочь справиться с коричневой чумой цивилизоваными методами" ( ну сесть напротив Яроша и Саши Белого. Серьезно поговорить,свод законов показать,в угол поставить и пальцем погрозить) И они умиротворенные пойдут домой. То,что они в Чечне русским парням горла резали-так это ж не в Украине было. В Украине с Бандерлогами надо цивилизовано.
Вот если бы тогда мы взяли на вооружение принцип пендосов"-за военные действия против пендосов в любой точке мира, в страну которая приютила таких бандерлогов прилетает крылатая ракета " сейчас бы все было по другому. А когда сейчас В.В.Путин взял на вооружение этот принцип-завздыхали-" ой не демократично". Не демократично что?
Дотерпите до 30 марта и узнаете чего хочет население Крыма. А то все "крыльями захлопали" когда Путин вопрос поставил-" имеем ли мы право защищать русскоязычное население в другой стране?" Не хрен оскорблять граждан России где либо на шарике и не хрен трогать рускоязычное население где либо на шарике. А то дошли до идиотизма-уже в Африке русские экипажи кораблей пресовать начали. На Украине без страха на заборах пишут " режь жидов и москалей". Уважают только сильных и всегда говорят,что сильные-это демократичные
Для Юрия: Не только гарантом целостности и безопасности,но и внеблокового ее существования и не присоединения к каким либо блокам и Ассоцияциям( совместно с США,Францией,Англией и Германией). Но если три последних страны тянут Украину к себе-на кой хрен нам такой договор.?


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 03.03.2014, 08:31
 
aleksandrДата: Понедельник, 03.03.2014, 08:31 | Сообщение # 1031


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Взято из инета,не моё,но ему верю.Вот из-за таких горе руководителей,побоявшихся взять ответственность в принятии решения на себя,включая янека,мы и имеем нынешнюю ситуацию на Украине.Пожар легче предотвратить или потушить очаг возгорания,чем тушить разбушевавшуюся стихию. СЛОВА ПАРНЯ ИЗ БЕРКУТА ( РЕПОСТ ) Вот вам речь одного из беркутовцев,сослуживец моего товарища.Он побывал в том аду,который происходил на майдане.Прочитайте!!! У нас в сми все фабрикуют и несут полную ложь. В Донецке народ вообще не знает, что тут происходит. Показывают мелочи и выставляют все так будто мы тут просто так убиваем мирное население и калечим демонстрантов. И никто не показывает, как нас взрывали и жгли. Из вв и беркута сделали в сми вообще каких то фашистов. вся пресса куплена. Беспорядки начались еще 23 числа. По телеку сука 2 дня ни слова. И потом никто не показывал, как под кабмином играли немецкие наступательные марши и развевались флаги со свастиками и рунами третьего рейха. Никто не видел, как 18 летнего срочника-солдатика распяли на решетке на воротах в арке на входе в один из двориков, не показывали как водила автобуса не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус. фашисты разорвали этот автобус. там был десяток беркутов. парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрывпакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться. Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы. А один парень на кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени. Мы думали подвел противогаз и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле. Мы 3 дня сидели заблокированные в кабмине. Нас было всего 900, а их 35 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много много другого. Б,,ть, в 10 км от Киева стояла колонна с тигрятами из Крыма, заблокированная. Это наша смена. А бандиты выставили перед ними толпу и не пускали в город. Ни один п,,,ор чиновник не берет на себя ответственность отдать приказ их там перебить и дать дорогу колонне. Все генералы либо в отпуске либо на больничном. Командовать некому. Каждый гандон боится за свое кресло. На Банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду "фас". Этих ребят там просто сука в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия. Потому что мы тут, как оказалось, не беспорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном митинге. А по телеку говорят только что мы тут мирных студентов пиз,,им. Да была бы такая х,,та в сша, этих сука оппозиционеров уже бы объявили террористами и сука с пулемёта их. В верхах одни предатели. А из спецназа просто все в конце сделают козлов отпущения. А какой нить полкан потом скажет "а я им команду не давал, это они произволом занимались, я вообще в это время на больничном был". У нас тут три водомета и 2500 чел беркута. Они герои только когда у нас руки связаны.

Сообщение отредактировал aleksandr - Понедельник, 03.03.2014, 08:46
 
petrovДата: Понедельник, 03.03.2014, 08:47 | Сообщение # 1032


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Евтушенко :А кому не нравятся действия России-тот должен перекрестится двумя пальцами слева на право по униатски,прокричать-"слава Украине-Героям Слава",стать бандерлогом и туда Россия не прийдет( в это место). Пришло время выбирать.И вижу,тов Евтушенко ВАм с бандерлогами жить будет веселее. Ну отбуцкают они Вас чуток. Эка невидаль. Да и никто в Днепропетровск никакие войска посылать и не собирается. Народ Крыма попросил-его защищать и будут. Чего Вы так о нем озаботились? Они Ваше "правительство" просили? Нет. Они Путина просили в письменной форме( народ Крыма просил). Днепропетровск это никак не касается. Не хотят они с вами всеми жить В Таможенный союз хотят. Так может вы их силой в ЕС тащить будете?
Ай я яй - не будет саммита в Сочи. Когда Франция Ливию бомбила и законного президента Ливии на кол сажала, войска в Восточный Тимор вводила ,что то не сильно страдала на саммитах. А как Россия население Крыма от бандерлогов защищать стала-ой обиделись.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 03.03.2014, 11:03
 
konstant1978Дата: Понедельник, 03.03.2014, 13:02 | Сообщение # 1033


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
П
о Жванецкому: А теперь послушаем начальника транспортного цеха . Уважаемый Петров , как вы думаете , как дальше будут развиваться события ?
 
konstant1978Дата: Понедельник, 03.03.2014, 13:37 | Сообщение # 1034


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В Германии происходящие события показывают почти реально, если сравнять , что здесь показывали при грузинском конфликте. Тогда всё показывали наоборот. Картинка была бойни в Осетии , а здесь говорили , так выглядит Грузия. Показывали плачущих осетин , а коментатор говорил- бедный грузинский народ. Простой народ не заполитизированный как мы.Им вообще пофиг , что там происходит в Украине.Они празднуют масляницу.То что касается о финансовай помощи , то все категорически против.Германия 3/4 финансирует евросоюз и и руководство лидируют по принятию решений в евросоюзе. Кто платит деньги , тот заказывает музыку. Хотя в самой Германии идёт резкое разграничение между богатыми и бедными. Например за последние 10 лет рост зарплаты не только повысился , как в самом евросоюзе , а упал 0,5 процента. С каждым годом урезаются социальные выплаты. Германия в экономическом плане гигант , а в политическом карлик и ей это начинает не нравится .А простой народ уже начинает робщать при таком наплыве иностранцев.И не хочет никакой интеграции с Украиной , но кто его когда спрашивает этот народ.
 
petrovДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:53 | Сообщение # 1035


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Константину отвечаю: Исходим из посыла,что население Крыма никогда не было украинским и в Украине их заставили жить принудительно. Исходя из постулата Конституции Украины : " Высшей волей является воля народа, высказаная на Референдуме" можно с большой долей вероятности предположить,что 30 марта 70% населения Крыма выскажется до расширения пределов автономии до уровня фактически самостоятельного государства,связанного с Украиной Федеративным договором ( Как Советская республика в СССР). В Федеративном договоре будет определено,что в случае каких либо ассоциаций Автономная Республика Крым ( скорее всего далее она будет называться Федеративная Республика Крым) выходит из состава федерации и становиться полностью самостоятельной. И что в этом страшного? Чего подняли визг националисты? Если политика Украины будет адекватная,зачем Крыму будет нужно выходить из состава Украины? А если не сильно адекватная-зачем Крыму следовать в форватэре этой политики?
Чего националисты завизжали? Позавчера они переодели 2 Урала украинских десантников Кировоградской бригады и под видом "правого сектора" пытались из доставить в Крым. Это ли демократия? Но до этого визжали,что бы Армия Украины ни при каких условиях не вмешивалась.
Губернатором Крыма(именно губернатором) " демократы" пытались назначить господина Порошенко Крымчане очень аккуратно отправили его в Киев обратно.
Губернатором Днепропетровска "демократы" назначили олигарха-украинца,проживающего в Швейцарии.
На Западной Украине " демократы" устраивают провокации:-вызывают 11 класников в военные комиссариаты и обьявляют им что их призывают в ВС,что после 3 месячной подготовки из отправят освобождать Крым,на который напал Путин. Естественно родители в крик-бегают,путина проклинают. Вот такую политику проводит пастор протестанской церкви( по совместительству И.О. " президента Украины,по совместительству И,О,Спикера Верховной Рады Турчинов). В Крыму без единого выстрела 3 тыс. военнослужащих ВС Украины приняли присягу Крыма во глава с Командующим ВМС Украины. Кто не захотел-погрузился на корабли и уплыл в Одессу. никто этому не припятствовал.
Пусть " демократическое правительство Украины" обьяснит своему народу,зачем оно его обманывает,утверждая на всех каналах телевидиния,что Россия ввела войска на территорию Украины. Кто где видел хоть одного солдата Российской Армии.,кроме Крыма,в котором войска стоят по международному договору. Зачем ваши Путчисты обманывают собственный народ?
Командующий ВМС УКраины публично принес присягну на верность крымчанам интересно почему он предатель???
Статья 111 Уголовного кодекса Украины. «Государственная измена, то есть деяние, умышленно совершённое гражданином Украины во вред суверенитету, территориальной целостности и неприкосновенности, обороноспособности, государственной, экономической или информационной безопасности Украины: переход на СТОРОНУ ВРАГА в условиях военного положения или в период вооружённого конфликта, шпионаж...."
Так значит крымчане уже враги получаются???
Да,к стати:-Увеличил фотографию колонны КАМАзов,которой любят козырять в Интернете "Киевские демократы". На столбе рядом с колонной есть надпись со стрелкой в лево и надпись-" холодный ключ". Вообще то это место в Краснодарском крае рядом с Горячим ключем. Таким образом,даже в мелочах времс biggrin :D


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 03.03.2014, 16:11
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz