Ясная Пятница, 29.03.2024, 16:10
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
petrovДата: Пятница, 21.03.2014, 14:56 | Сообщение # 1156


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Дорогой Брат Саня. Я начинаю радоваться,что в России появились ростки вменяемой политики. Много вопросов и к Российским властям. Правильно сказала вчера Елена Мизулина: "Сволочи по центру Москвы со знаменами Бандеры идут,со сцены Немцов кривляется," оппозиция " называется. Давно пора было возбудить уголовное дело за разгуливание в центре Москвы с Бандеровскими знаменами". Пятая колонна гребаная.
Об отделении провинции Венетто:- чем больше имеешь,тем больше хочется однако. biggrin

Москва. 19 марта. INTERFAX.RU - И.о. президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов своим распоряжением уполномочил и.о. премьер-министра Арсения Яценюка на подписание политических положений Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом 21 марта.Соответствующее распоряжение от 19 марта опубликовано на сайте и.о. президента.
Как отмечается в распоряжении, Яценюку поручено подписать от имени Украины заключительный акт внеочередного саммита Украины и ЕС и политические положения Соглашения об ассоциации между двумя сторонами с таким заявлением: "Обязательства Украины, вытекающие из статьи 8 Соглашения, относительно ратификации Римского статута Международного уголовного суда 1998 года будут выполнены после внесения соответствующих изменений в Конституцию Украины".
Как сообщалось, политическая часть Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом будет подписана на внеочередном саммите Украина - ЕС 21 марта в Брюсселе.
Политическую часть Соглашения подпишут все лидеры ЕС, включая президентов Совета ЕС Хермана Ван Ромпея и Европейской комиссии Жозе Мануэля Баррозу. Таким образом, под документом с европейской стороны будет стоять 30 подписей.
Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/365914
Я поздравляю наших украинских друзей с обретением новой столицы-Брюсселя.Кто хотел хотел в ЕС не вошел, остальным Счастья и богатства в новом Союзе. Пусть боевики Правого Сектора бегают с дубинами по Брюсселю. Как бы не выли там наши Брюссельские друзья,а Севастополю в ЕС не бывать.
Москва. 21 марта. INTERFAX.RU - Так называемые харьковские соглашения с президентом Украины Виктором Януковичем подлежат денонсации, доложил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев президенту РФ Владимиру Путину на заседании Совбеза РФ. По его словам, в результате у России возникает упущенная выгода в размере $11 млрд."Считаю, что абсолютно правомерно поставить вопрос о возмещении этих средств из бюджета Украины, что можно сделать в судебном порядке, основываясь на нормах денонсируемого соглашения", - предложил Медведев."Это, конечно, жесткие меры, но, с другой стороны, нет документа, но есть совершенный нами платеж. И наши украинские партнеры должны понимать, что просто так ни за что не платят", - отметил российский премьер.
Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/366286 Комментарий-Брюссель богатый,поможет заплатить. Эх ребята,в какую Бездну простых Украинцев задвигают.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 21.03.2014, 15:53
 
kfid1966Дата: Пятница, 21.03.2014, 20:39 | Сообщение # 1157
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Для Валеры Кфида. Если граждане Украины убивали русских пацанов,а власти Украину спокойно на это смотрели,памятники ставили,факельные шествия разрешали-значит власти такой страны пидорасы. Если население такой страны не взбунтовалось против такой политики-значит какие они русским братья. Вы поедьте к матерям этих солдат и расскажите о том,что украинские наемники,поощряемые властями Украины,при молчаливом безразличии населения-матерям этих убитых русских солдат,что украинцы,которым было по барабану,сколько их наемники убьют русских солдат-им братья. Вы это вдовам русских летчиков расскажите,которых украинские экипажи грузинских "Буков" в Цхинвали сбивали. Я высказываю позицию не по поведению Украинцев на Форуме,а по поведению их страны. Если считается,что здесь такой семейный междусобойчик,который в лучших традициях гнилой русской интеллигенции обсерает собственную страну,то извините,этот Форум становится не интересен.

Так местным , то что в итоге делать ? Восторженно кричать да здравствует Юрий Анатольевич !!! Или поехать в Америку и Обаме морду набить ? Вы сами то как с этим всем боретесь ? Выливаете на местных ушат негодования и считаете свой долг выполненным ? Ну Вы молодчага . Это и сильно и мудро !!! И конечно достойно командира .
 
YawtushenkoДата: Пятница, 21.03.2014, 22:41 | Сообщение # 1158


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А это выражение ,, великих и мудрых ,, Все учат и учат , а практических действующих движений нету . Понимаешь Валера за всё общение в этой теме ни от Фарида ни от командира .Ну не было героического примера . Вот я хороший - предотвратил то и уберёг от этого . Всё вы да вы . Да ладно .
Вот я разговаривал с однополчанином . Он в Киеве живёт . ( командир может помнишь Олег Онищенко .Он Шаповалова возил ) В городе тишина и спокойствие . Даже намёка нет на бардак . И с дубинами никто не бегает . , бабушек через дорогу переводят . А по поводу подписания или ещё не подписания , это не законно . Ну где закон исогласие народа . То же что и у вас .ВВП решил пацанов буцнуть в войнушку . В ЛЮДЕЙ не спрашивая . А что случится , хохлы виноваты .И будут проклинать ни его , а Украину .
И вот цитировка статей . Писюльки не более . 80% фантазий журналюг . Я по Крыму . Включите канал Крым или Севастополь .И вслушайтесь в мнение людей . Какой нах референдум за 90 % мнимых . Одни прокукали землю тупо , другие забрали нагло .
 
ВолодяДата: Пятница, 21.03.2014, 23:39 | Сообщение # 1159


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Хоть скриншоты делай после каждого поста))
 
ZarriДата: Суббота, 22.03.2014, 06:07 | Сообщение # 1160


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
И вот цитировка статей . Писюльки не более . 80% фантазий журналюг . Я по Крыму . Включите канал Крым или Севастополь .И вслушайтесь в мнение людей . Какой нах референдум за 90 % мнимых . Одни прокукали землю тупо , другие забрали нагло .

В честности этих каналов я сомневаюсь не меньше, чем нашего первого и второго. Их то же кто-то оплачивает. Правда всегда, где-то посередине, ну не 90%, а 70-80% - всё равно большинство и с ним надо считаться, посмотрите видеоролики в инете, как люди искренне радуются, аж до слез.


Сообщение отредактировал Zarri - Суббота, 22.03.2014, 06:10
 
aleksandrДата: Суббота, 22.03.2014, 08:39 | Сообщение # 1161


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Господа,вот вам ответ на все ваши вопросы,истина где то рядом

от себя добавлю-После драки кулаками не машут(народная мудрость).Собака лает,караван идёт.Под словом собака подразумеваются иностранные СМИ и наша "пятая" колонна,хрен им в глотку.


Сообщение отредактировал aleksandr - Суббота, 22.03.2014, 10:12
 
юрийДата: Суббота, 22.03.2014, 13:44 | Сообщение # 1162


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
У моего соседа в Симферополе племянница живёт. Она была членом избирательной комиссии. В общении по Скайпу она рассказала, как проходил референдум.
Возле избирательного участка 8-10 автоматчиков. В 20-00, после окончания голосования, люди в камуфляже членам избирательной комиссии сказали: " До свидания, голоса подсчитают без вас". Отсюда и 99% "Одобрямс!"


Сообщение отредактировал юрий - Суббота, 22.03.2014, 13:46
 
ZarriДата: Суббота, 22.03.2014, 13:58 | Сообщение # 1163


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Цитата юрий ()
У моего соседа в Симферополе племянница живёт. Она была членом избирательной комиссии. В общении по Скайпу она рассказала, как проходил референдум.
Возле избирательного участка 8-10 автоматчиков. В 20-00, после окончания голосования, люди в камуфляже членам избирательной комиссии сказали: " До свидания, голоса подсчитают без вас". Отсюда и 99% "Одобрямс!"

Если бы это было так, то мы бы увидели массовые митинги и не подчинение народа, особенно татар, а вместо этого радостные люди на площадях празднуют, очереди за новыми паспортами. И это снимают не журналисты, а сами люди на телефоны посмотрите ютюб.
 
VictorДата: Суббота, 22.03.2014, 20:00 | Сообщение # 1164


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
юрий, Из серии ОБС (одна баба сказала). Или Вы считаете, что народ Крыма внезапно полюбил Украинскую власть???

1960
 
faraДата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:18 | Сообщение # 1165


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Дончане наверное читают наш форум. Я же говорил, что самый беспроигрышный лозунг: " Вертайте Януковича в зад" Долой хунту". При всей его дебильности, но янек действительно президент, и это доказывается при всей ангажированности, в любом еврогейском суде. Также где-то прочитал в инете, что там же создаются партизанские отряды против хунты. Точно читают наш форум, вернее мудрейших и проницательнейших его обитателей. Читайте дальше друзья дончане. Мысли еще есть, с Уважением.

ffff
 
faraДата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:21 | Сообщение # 1166


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Zarri ()
У моего соседа в Симферополе племянница живёт.


А у нас в квартире газ, ( а у Вас его не будет) а у нас сегодня кошка родила вчера котят, котята выросли немного и жить в хунте не хотят. ОБС, лучшее СМИ незалежной несвидомой. С уважением


ffff

Сообщение отредактировал fara - Воскресенье, 23.03.2014, 10:23
 
44132Дата: Понедельник, 24.03.2014, 09:19 | Сообщение # 1167


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата юрий ()
У моего соседа в Симферополе племянница живёт. Она была членом избирательной комиссии. В общении по Скайпу она рассказала, как проходил референдум.

Ну а теперь всех жителей Крыма под автоматами ведут получать российское гражданство. Дождемся выдачи паспортов и посмотрим реальную картину. Вы Юрий можете сказать что люди идут получать паспорта что им деватся некуда...так вот жилье в Крыму после референдума взлетело раза в четыре.
 
ВолодяДата: Понедельник, 24.03.2014, 18:36 | Сообщение # 1168


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата 44132 ()
жилье в Крыму после референдума взлетело раза в четыре.

Ну не в чётыре, прямо скажем, и даже не в два. Но взлетело.
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 24.03.2014, 22:37 | Сообщение # 1169


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
У ВАС газ , а у нас придурки обкуринные . Я к тому Фарит что собрались бандерлоги трубу перегрызать .
По Крыму ( с информации чуть не ближних родственников ) живут в Керьчи . Говорят что паспорта с пропиской выдают .И она то Дальневосточная ... Это тем кто хочет выехать с УКРАИНЫ . И сее Zarri, скрыть в наше время ОЧЕНЬ трудно . Интернет в кармане у многих . Но вот чувства ?
И вот что , суки начинают проявляться . Сегодня общаясь . одно сс ука при встрече рявкнуло ( даже писать не хочется это изречение ) Я послал на х... , обозвал , а точнее упрекнул Ты что не поддерживаеш (((((( власть )))))) Это же надо сколько сидело и ЖРАЛО с руки и ждало когда можно пасть открыть .
 
ZarriДата: Вторник, 25.03.2014, 02:15 | Сообщение # 1170


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Говорят что паспорта с пропиской выдают .И она то Дальневосточная ... Это тем кто хочет выехать с УКРАИНЫ . И сее Zarri, скрыть в наше время ОЧЕНЬ трудно . Интернет в кармане у многих . Но вот чувства ?

Опять двадцать пять, как могут давать паспорта с пропиской? Где? И чем Вам наш Дальний Восток не нравится, вы там давно были? Главное, что бы не Забайкалье, хотя у нас здесь ваших соотечественников наш губернатор то же ждет.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz