Ясная Четверг, 25.04.2024, 18:09
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
ZarriДата: Вторник, 25.03.2014, 02:28 | Сообщение # 1171


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Цитата Володя ()
Ну не в чётыре, прямо скажем, и даже не в два. Но взлетело.

Сейчас москвичи приедут землю скупать она ещё и не в четыре раза поднимется в цене.
 
faraДата: Вторник, 25.03.2014, 06:48 | Сообщение # 1172


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я что то не понял про Дальневосточную прописку. Кому ее и в каком паспорте ставят? Зачем? Насколько я знаю, паспорт не могут выдавать сразу же с пропиской, я например когда получал, вернее менял паспорт в 45 лет тоже попросил чтобы ставили старую прописку, отказали, сообщив, что сперва надо получить паспорт, а потом в РКЦ ( расчетно кассовый центр) сдать на прописку. Они-РКЦ сами в паспортном все делают. В общем Саша какая-то муть. Я подозреваю, что фенька в том, что крымчанам, а сейчас Россиянам выдают якобы паспорта с Дальневосточной пропиской, с целью их туда переселить. Так это провокация в чистом виде ваших бандерлогов. Напереселялись уже. Дурных нема. Саша включи голову ( трезвую) и подумай-может такое быть? Ответ один НЕТ. С уважением.

Сейчас прочитал, сашко билого в Ровно завалили. Ссать против ветра да еще на оголенный электрический провод занятие опасное и бесперспективное. Кто там следующий. Кто суки в очередь за 9 граммами не стоял? Налетай подешевело.


ffff

Сообщение отредактировал fara - Вторник, 25.03.2014, 07:02
 
petrovДата: Вторник, 25.03.2014, 12:18 | Сообщение # 1173


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
1. Кто нибудь из присутствующих на Форуме читал Большой договор раздела СССР)? Там Украине запрещено вступать в какие-либо блоки или ассоциации. Если вступает-Большой договор теряет силу. А раз теряет силу,то о Крыме вообще говорить нечего.
2. Правый сектор в Киеве через дорогу бабушек переводит-это уже хорошо. Пусть еще не кричат " Москаляку на гилляку",извиняться за убийства русских солдат в Чечне и Осетии, запретят фашистскую символику и государственную пропаганду нацизма,проведут международное расследование факта стрельбы на Майдане,пришлют в Крым Гражданскую миссию ОБСЕ ( оно к стати отказалось присутствовать на Референдуме),опубликуют на Западе Отчет международных наблюдателей из 21 страны,которые были на Референдуме,отменят Украинский закон,по которому граждане Украины,которые с 01.05.2014 года посещают Крым получают 3 года тюрьмы, отменят Закон Украины,по которому 40% русских признается только Диаспорой,отменят для обязательного изучения в школах книжонки " Московия", внесут изменения в Большую Украинскую энцеклопедию 2012 года издания,в которой написано,что русских в Крыму никогда не было, снесут памятник батальону СС " Нахтигаль" и дивизии СС " Галиция". Иначе дружбы у Украины с Россией не будет.
Как то все эти вопросы на Форуме задаю,но наши украинские друзья с Форума как- то со стыдом их обходят. Для Юрия и Евтушенко,которые тут пишут о Дальневосточной прописке в Крыму. В Крыму сейчас выдают паспорта России всем,кто там находится и даже просто прибыл из других районов. Кто был постоянно прописан в Крыму-по той же прописке и получают. Иные граждане Украины,которые до этого не были прописаны в Крыму могут получить письменное согласие родственников ,проживающих в России(где угодно) и на территории Крыма они получат российский паспорт с регистрацией у родственников,которые живут хоть в Москве,хоть во Владивостоке.Но что то я не вижу,что бы ни Саша Евтушенко,ни Юрий хотели получить российское гражданство. Но это их право.
Мало того-если у какой-либо Крымчанки завтра случится понос. то на уровне Украины будет поднят вопрос о принудительном отравлении населения Крыма В.В.Путиным. biggrin
"Рашкин напомнил что Музычко «командовал отрядом УНА-УНСО «Викинг», который «воевал в составе отряда Шамиля Басаева» и «участвовал в расстреле БМП №684 81 МСП, убивал русских, был известен жестокостью по отношению к пленным солдатам Российской армии». В России против Музычко возбуждено два уголовных дела. Его подозревают в бандитизме в отношении российских военнослужащих и в нападении на прокурора. По информации следователей, он причастен к убийству по меньшей мере 20 российских военнослужащих. Основанием для возбуждения дела послужила видеозапись, на которой радикал признается в том, что он воюет на стороне боевиков." Я так понял,уже начали выписывать билеты к Доку Умарову.
Юридически-если Украина подписала Политическую часть договора с ЕС об ассоциации-то она очертила границы Украины на момент ассоциации и не имеет территориальных притензий к Соседям. Фактически Яценюк признал,что Крым российский. Тогда о чем далее речь?


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 25.03.2014, 12:49
 
petrovДата: Вторник, 25.03.2014, 13:03 | Сообщение # 1174


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
«В ответ на нарушение Россией суверенитета и территориальной целостности Украины и с целью продемонстрировать нашу решимость отреагировать на эти незаконные действия как индивидуально, так и коллективно, мы применили ряд санкций к России и тем физическим и юридическим лицам, которые ответственны за сложившуюся ситуацию. Мы готовы к более интенсивным действиям, в частности, к применению координированных отраслевых санкций, которые будут оказывать все более существенное влияние на российскую экономику, если Россия продолжит эскалацию напряженности», - отмечается в заявлении G7. Лидеры «семерки» напомнили РФ о ее международных обязательствах и об ответственности по отношению к мировой экономике.Страны G7 не отрицают, что у России есть путин решения конфликта дипломатическими путями. «Мы призываем российское правительство воспользоваться ими. Россия обязана признать территориальную целостность и суверенитет Украины, начать переговоры с правительством Украины и принять предложения международных посредников и наблюдателей, уполномоченных решать правовые вопросы», - подчеркнули они.«Большая семерка» заявила, что ее радует поддержка Россией Специальной наблюдательной миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) на Украине. Жто «шаг в верном направлении». G7 планирует провести новую встречу в июне 2014 года в Брюсселе. Россию приглашать на нее не будут. Министрам иностранных дел стран-участниц G7 рекомендовали воздержаться от участия в совещании в Москве, которое планировалось провести в апреле 2014 года."
Они даже не понимают,какие они молодцы. Они как буд то читали статью Примакова "Россия и неолиберализм" и куда приведет Россию дальнейшее следование по пути неолиберализма. Украина это ощутит через 2...3 года. Я надеюсь,что в России опыт Украины будет со всей тщательностью изучен. Хочется верить,что с каждого литра заправляемого мною топлива в перспективе не будет перечисляться 60% на повышение благосостояния американского гражданина,что Россия наконец не будет согласовывать в 8-ке параметры своего развития. Что наконец Россия введет свою электронную платежную систему,что наши олигархи,поняв что как только они накапливают определенное количество средств на Западе-эти средства конфисковывают в пользу Западной экономики и начнут не покупать " Челси" и строить баскетбольные клубы в Америке,а вкладываться в свою страну и свой народ.


123Петров
 
petrovДата: Вторник, 25.03.2014, 13:10 | Сообщение # 1175


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
24 мар, 2014 в 0:08

Алексей Пушков, например, в ответ на предложение о демилитаризации Крыма предложил обсудить идею о самороспуске НАТО.
В Твиттере, не на каком-то официальном мероприятии. Но тоже смешно.
Пушков, конечно, не совсем дипломат, он просто возглавляет комитет Государственной думы по международный делам.
А дипломаты тоже отжигают.
Есть у России постоянный представитель при ЕС, сейчас эту должность занимает Владимир Чижов.
Его пригласили на "Шоу Эндрю Марра".Ну, и Чижов выдал.
Обсуждалась ситуация на Украине и присоединение Крыма.
Ведущий вспомнил слова сенатора Маккейна о том, что Молдавия станет следующей.
"Следите за Молдавией" - процитировал Эндрю Маккейна.
Чижов не растерялся. "Скажите Маккейну, пусть следит за Аляской" - ответил он.
Ведущий Эндрю Марр всерьез заметил, что это очень пугающая мысль.
После чего Чижову пришлось объяснять, что он пошутил.Не знаю, убедил ли.
Тем более что на сайте Белого дома какой-то весельчак разместил петицию с требованием рассмотреть вопрос о возвращении Аляски России.
Она даже собрала больше 10 тыс голосов.


123Петров
 
petrovДата: Вторник, 25.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1176


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
С Украинского Сайта беру" Орфография неизменна. В скобках будет мой комментарий)"Воинская часть А-0225 – Штаб ВМСУ в Севастополе. Захвачен российскими оккупантами 5 дней назад, 19 марта. Перед собой захватчики пустили агрессивных женщин( это же как надо баб довести,что они на штурм пошли) и "самооборону". Во время штурма захватили командующего ВМСУ контр-адмирала Сергея Гайдука, которого отпустили на следующий день.

В воинской части А-1743 в Симферополе россияне захватили командира части – тот перешел на сторону РФ(Это же как надо захватить,что бы он на сторону РФ перешел?), якобы получив обещание от оккупантов выпустить военнослужащих из Крыма. Из 200 солдат остались верны Украине 50 человек. У них забрали оружие. 22 марта российские захватчики начали описывать имущество.

Воинская часть А-2272 в Феодосии – батальон морской пехоты - нападению подверглась под утро 24 марта. Вооруженным захватчикам украинские морпехи пытались противостоять в рукопашном бою. Около 80 морпехов вывезли с территории части( это же с кем они дрались,что после рукопашного боя их на автобусах вывезли?) – потом, по некоторым данным, их отпустили. В неизвестном направлении вывезены на вертолете РФ командир батальона морской пехоты подполковник Дмитрий Делятецкий, замкомандира по работе с личным составом Ростислав Ломтев. По состоянию на 12.00 24 марта около 120 морпехов собирают вещи с тем, чтобы выехать на материк. 350 решили служить РФ( а кто тогда дрался в Рукопашном бою с женщинами?).

Воинская часть А-2320 в Перевальном пока сдалась российским оккупантам не полностью. По состоянию на 22 марта из 1000 военнослужащих 36-ой отдельной механизированной бригады береговой обороны изменили присяге и собрались служить в войсках РФ от 200 до 400 военных( наверное принудительно). Остальные, хотя и сдали оружие, но хранят верность присяге( Проявилась хохлятская хитрожопость-).

Перешла на сторону российских оккупантов практически в полном составе воинская часть А-0669 в Керчи. Около 200 военнослужащих еще 20 марта решили служить РФ, 30 ушли в отставку, 40 намерены продолжить службу на материковой Украине( чего на сторону окупантов то перешли? В Демократической Украине лучше же?).

Воинскую часть А-2904 - автобатальон в Бахчисарае - россияне начали захватывать еще 10 марта. 19 марта захват был завершен: автоматчики вытолкали за пределы части 47сохранивших верность Украине военных (15 из них – офицеры)( Вот взяли русские пацаны и вытолкали взашей Украинских офицеров,а не один из них не сказал-"Честь имею" и застрелился со словами-" Слава Украине")

Воинскую часть А-1100 в Новофедоровке штурмовали 22 марта. Традиционно захватчики при штурме прятались за спинами женщин и "самообороны". Часть забросали дымовыми шашками. Украинские военные в результате сдали оружие в оружейную комнату и под звуки гимна Украины покинули часть( молодцы русские бабы).

204 бригаду тактической авиации (Бельбек, возле Севастополя) штурмовали под вечер 22 марта. В результате штурма ранен один украинский военный и журналист. Украинцы сдали оружие в комнату хранинеия и под звуки гимна ушли из части( говно,а не армия,которая во время штурма оружие в оружейную сдала). После захвата Бельбека оккупанты увезли в неизвестном направлении командира бригады полковника Юлия Мамчура. По некоторым данным, его удерживают в военной тюрьме ЧФ РФ.

Сдают позиции подразделения тактической группы Крым. В ее состав входят 40-я радиотехническая бригада в Любимовке, 174 зенитно-ракетный полк в Деркачах близ Севастополя, 50 зенитно-ракетный полк в Феодосии и 55 зенитно-ракетный полк в Евпатории. По согласованию с Киевом личный состав с объектов выводится, помещения закрываются и обесточиваются.

Морская авиационная бригада (Новофёдоровка, база Саки) была взята штурмом 22 марта "местными крымчанами". Над частью поднят российский триколор. Часть военнослужащих решила переприсягнуть на верность "народу Крыма"( окупантам?), остальные смогли покинуть территорию части.

Российские оккупанты в воскресенье, 23 марта, похитили командира воинской части А4398 (г. Севастополь) капитан 2 ранга Демьяненко. В тот же день из Симферополя был похищен заместитель командующего ВМС ВС Украины по береговой обороне генерал-майор Игорь Воронченко. Именно он взял под контроль всех военнослужащих, оставшихся верными Украине и готовил их переправку на материк. По некоторым данным, россияне держат Воронченко либо в комендатуре ЧФ РФ, либо в СИЗО.

Госпогранслужба Украины частично вывела пограничников, несших службу в Крыму, с полуострова. Те, кто остался, продолжают нести службу.

По состоянию на 24 марта нет информации об окончательном захвате или добровольной сдаче российским оккупантам воинских частей А-0235 (Севастополь), А-2934 (Феодосия), А-0299 (Керчь), А-0279 и А-3341 (Перевальное), А-3111, А-2234 (с.Межгорье, Белогорский р-н.), 801-ого отдельного отряда борьбы с подводными диверсионными силами и средствами (Севастополь) А-0702, разведывательной роты 36 отдельной бригады береговой обороны ВМС Украины, дислоцированной в Крыму части 73-го центра морских спецопераций (с центром в Очакове). В данный момент наконец-то в Киеве развернули работу по выведению украинского военного контингента из мятежного Крыма( на немятежный Майдан).


123Петров
 
faraДата: Вторник, 25.03.2014, 14:19 | Сообщение # 1177


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Думается мне, что все воины перешедшие на сторону России, не долго будут служить в Крыму. По уму так их надо всех растасовать по округам нашей великой Родины, чтобы они еще раз кому-нибудь не присягнули. Дело то привычное. Наверное так и будет. Не сразу и не чохом, а постепенно раскидают из Крыма, и это правильно. С уважением.

ffff
 
petrovДата: Вторник, 25.03.2014, 14:49 | Сообщение # 1178


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пусть дослужат до окончания Контракта и следующий Контракт с ними вряд ли будут подписывать. При всем моем неуважении к нынешним властям Украины это либо Говно-Армия,либо такая Армия любой стране не нужна.

123Петров
 
44132Дата: Вторник, 25.03.2014, 17:45 | Сообщение # 1179


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
По словам источник в Службе безопасности Украины подавлением протестных настроений на востоке Украины займется частная военная компания (ЧВК). В частности речь идет о ЧВК Greystone Limited, сообщает ИТАР-ТАСС.
http://mir-politika.ru/11613-p....ne.html
 
petrovДата: Среда, 26.03.2014, 08:49 | Сообщение # 1180


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Телефонный разговор «бывшего замсекретаря Совета Национальной безопасности и Обороны Украины Нестора Шуфрича и Юлии Тимошенко»:

«Шуфрич»: С этим Крымом-Грымом. Я тебе скажу, я просто в шоке. Я сегодня говорил с нашим знакомым, он чуть не плачет.
«Тимошенко»: Я сама готова сейчас в руки брать автомат и идти стрелять этому подонку в лоб.( мои коментирии-Бери автомат и приезжай,Юлинько-зайка. Только помни,что мушка большая и в сторону торчит,при неаккуратном обращении можно покарябаться))
«Шуфрич»: Так я вчера сам сказал, если не дай бог возникнет военный конфликт, я, офицер запаса, и мой старший сын - офицер запаса, мы возьмём оружие и пойдём защищать страну.( не,Шуфрич,ни Вы,ни сын не пойдете-зуб даю)
«Тимошенко»: Да 100%. Это уже переходит все границы. Блин, надо брать оружие в руки и идти мочить этих кацапов чёртовых вместе с их руководителем. Жалею, что сейчас не могу находиться там.( почему не можите-можите,Юлия Владимировна.Надо просто взять автомат и появиться в Крыму.Желательно с Тягныбоком и руководителями "Правого сектора") И что я не возглавляла все эти процессы - х*р бы они у меня Крым получили!
«Шуфрич»: Ну, ты знаешь, я тоже, кстати, об этом подумал, что если б ты была на месте, может быть этого бы не произошло. Хотя потенциала силового у нас не было, но знаешь, что самое обидное...
«Тимошенко»: Я бы нашла, как замочить этих му*ков! И я надеюсь, что я включу все свои связи, и я подниму весь мир,( главное не надорваться,когда мир подымать будете,Юлия Владимировна) как только смогу, для того, чтобы, блин, от этой России не осталось даже выжженного поля.( А если от России не останется даже "выжженого поля" где газ будете брать,Юлия Владимировна? Через 6 месяцев мерзнуть начнете)
«Шуфрич»: Ну, я, конечно, скажу, что я тебе здесь союзник. Не просто союзник! И я хочу тебе сказать: вот мне сегодня говорили - это утром было совещание глав фракций, и потом мы с Виктором говорили. Витя говорит: "А что теперь делать оставшимся 8 млн русских, которые остались на территории Украины? Они же изгои!"
«Тимошенко»: Блин, их расстреливать надо из атомного оружия!( Только надо знать,Юлия Владимировна,что "Укры"то же подвержены радиации).
Заканчивается все тем, что персонаж, очень похожий на Тимошенко говорит о необходимости обращения в Международный суд в Гааге. Если не получится, конечно, «кацапов стрелять в лоб» или взять «москалив на ножи». ( получиться,Юлия Владимировна.Главное берите ножик и приходите) Что в принципе одно и то же.
Юлия Владимировна, имея мать еврейку и отца армянина повязывает себе косу, и имея за спиной десяток уголовных преступлений и хищений на миллионы долларов , начинает изображать украинского борца за справедливость. Тошнит от этого.
И от косы, и от коляски инвалидной фальшивой и от слов ненависти в адрес России. Слепые что-ли кругом люди, не видят всего этого? Играет ведь Юлия Тимошенко на самых низменных чувствах людей, на ненависти . Раду называет гадюшником, а , похоже, самая главная змея вокруг Рады ползает. Брызжет ядом кругом и призывает убивать русских.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Среда, 26.03.2014, 10:05
 
44132Дата: Пятница, 28.03.2014, 12:35 | Сообщение # 1181


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Одним словом Славяне!!!!
 
petrovДата: Вторник, 01.04.2014, 08:45 | Сообщение # 1182


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я так понял,наши английские друзья блокируют Сайт. Сообщение более двух строчек не проходит.

123Петров
 
bublikДата: Вторник, 01.04.2014, 08:52 | Сообщение # 1183


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Цитата petrov ()
Я так понял,наши английские друзья блокируют Сайт. Сообщение более двух строчек не проходит.

Нет, это ваш русский друг Бублик не вовремя оплатил аренду хостинга. sad
Поправил smile
 
44132Дата: Вторник, 01.04.2014, 09:51 | Сообщение # 1184


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
- Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы?
- Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха.
- Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха.
- Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.
- Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно!
- Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой...

Я бы на Украине 24 часа в сутки крутил фильм "Собачье Сердце" может быть они что нибуть поняли тогда
 
petrovДата: Вторник, 01.04.2014, 10:50 | Сообщение # 1185


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Мне кажется,что здесь несколько глубже:
В свое время наши американские друзья нам то же советовали-все,до последнего сарая,надо приватизировать. Они понимали,что рано или поздно все,вплоть до сарая,сосредоточится в руках группы из двух десятков человек,которыми можно будет очень легко управлять. У Правительства должно было остаться только то,что необходимо для минимального поддержания социальных программ,а остальное,как частные деньги группы лиц должны были храниться в "международных" банках.Читай -американских. При этом платежная система то же должна была управляться из "обкома". Соответственно "обком" должен был управлять всея и всем,вплоть до решения,сколько России надо было бы выделять на что-либо. Это так называемая система " семибанкирщины" (надеюсь взрослые на Сайте помнят 1993...1999 год). И откровенно говоря я благодарен В.В.Путину и той системе,из которой он вышел,что этот сценарий "обкома" в России реализовать не удалось,Хотя многие экономические деятели(Чубайс,Немцов,Хакомада и т.д)тогда за это,при поддержке "обкома" ,готовы были и кровь пролить.
Последствия данного сценария,"с наложением национальных особенностей", мы сейчас наблюдаем на Украине. Имеем "декоративное правительство" и "пятибанкирщину" котоая готова даже задушить собственный народ,лишь бы "обком" не отобрал деньги. Сейчас Украина,под влиянием Американских друзей,руками молодежи( а они иного не видели) превращается в Гвинею Бессау начала 20 века. Типичный пример колонизации территории.
А что бы господа Украинцы не поняли,что их колонизируют-им подкинули идею реанимировать "национализм и соборность" и внешнего врага. Откровенно говоря,мне этих молодых,дурковатых националистов жалко.Сначала их попользуют,потом постреляют. Часть уйдет в леса и будет обьявлены террористами. На Украине нет национальной элиты. Это происходит от того,что нет истории государства,есть выдуманая(исскуственная)история. Из ботаники известно,что часть деревьев может жить только под сенью других деревиев и под открытым солнцем погибают.5 веков Украина жила под кроной России и жила весьма неплохо. Сейчас хочет жить под кроной Евросоюза. Это должны решить сами украинцы.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 01.04.2014, 11:26
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz