Ясная Четверг, 25.04.2024, 06:47
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
ВолодяДата: Воскресенье, 20.04.2014, 13:34 | Сообщение # 1216


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Христос Воскресе, братья и сёстры!
юрий, факты давайте. Иначе прослывёте не весть чем.
 
cna2109Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 15:56 | Сообщение # 1217


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Володя ()
юрий, факты давайте

Я вот чувствую, что в этой информационной войне сложно определить правого. Но все равно, кто ближе к эпицентру событий, тот должен реальней реагировать на них. Это мое мнение. Если бы в моей мелкой республике совершались подобные действия, то мне бы пофиг были мнения забугровских СМИ, которые бы не совпадали с моей точкой зрения. Не знаю, как Юрий ответит, он же можно сказать в эпицентре событий и ему наверное необязательно смотреть укранское телевидение, чтобы представлять события вокруг.
 
aleksandrДата: Воскресенье, 20.04.2014, 16:51 | Сообщение # 1218


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое..
Вывод-сколько людей,столько и мнений,а прав тот,у кого больше прав.Историю пишут победители,и дело тут не в национальности,это проза жизни.
 
VictorДата: Воскресенье, 20.04.2014, 18:29 | Сообщение # 1219


Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
НЕ МОЕ (http://www.anekdot.ru/last/anekdot/)

2017 год. УКРАИНА. Счастливое европейское будущее. На Крещатике на лавочке сидит пожилой киевлянин и уже час бормочет: "Проклятые коррупционеры! Бедная, нищая, разворованная страна! Проклятые коррупционеры! Бедная, нищая, разворованная страна!" К нему подходит европолицейский и строго спрашивает: "И что это за такая разворованная страна?"
- Ответ: "Конечно Россия, а кто еще?"
Полицейский уходит.
Пожилой киевлянин снова бормочет: "Проклятые коррупционеры! Бедная, нищая, разворованная страна! Крым освободили, а на всю Украину у них денег не хватило! Проклятые коррупционеры!"


1960
 
ВолодяДата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:23 | Сообщение # 1220


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата юрий ()
Идёт грандиозная информационная война.

Юрий, факты.
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:26 | Сообщение # 1221


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот вот и ни куда я не пропал . Не дождётесь . А не желание общения , это всего лишь не желания цитирвания других мнений и ссылок . Хорошь долбить отсебятину . У вас своя кухнЯ у нас своя кухнЯЯ. Долбошь умов и пытающихся доказываний ( своей правоты ) Буря перед затишьем . Громыхают словами и техникой . Тролят и подстрекают народ о якобы угрозе со стороны России . ЗаЁбли . Вчера проезжаю по направлению к Харькову . ра-йн Юрьевки . блокпост . Полу пьянополудебиилипрокуренный ( раздельно не получается ) машет . Притормозил .Ещё бы блять в матьню сука заглянул , может там москаля везу . Дебилы . Народ сочувствует умолешонному самозахватческому правительству . Но сила денег сильнее всё же . Заебло всё по чесноку . Толи , но не хотелось , ещё будет . А ДОНБАССС молодец сильнее и мудрее нас . Victor, не в обиду - засунь своё не моё себе и не умничай другим мнением . Извини .
 
VictorДата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:37 | Сообщение # 1222


Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Если первое время было интересно смотреть по-вечерам: А ЧТО ТАМ ТВОРИТСЯ У ВАС НА УКРАИНЕ??, то последнее время вся информация оттуда, если честно, стала надоедать. Просто происходящее там, как-то стало поразительно напоминать все то, что в свое время было у НАС в ЛИХИЕ 90-е. Но мы с этим как-то справились, хотя было ВСЕМ НАМ очень непросто. Поэтому выбирайтесь из своего дерма сами. Как говорили у нас: всякий народ имеет то правительство, которое заслужил… А насчет всего остального – народ, который не может критически (и весело) взглянуть на свои ошибки, обречен на их последующее повторение (это к регулярности наступления на одни и те-же грабли в виде Ваших цветных революций). ВСЕ…

1960
 
petrovДата: Понедельник, 21.04.2014, 07:41 | Сообщение # 1223


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемый пан Юрий. Россиянам надо включать голову в чем?. Анализируем проблему: 1. Ваши Украинские друзья -Американцы начиная с 2006 года в виде инструкторов были в Вашей стране и обучали УНА-УНСО попросту говоря убивать русских. Далее ученики применяли свои знания на территории России. 2. В здании СБУ Украины работниками ЦРУ занят целый этаж, откуда последние "руководят" событиями на Украине.3. Первым стал вооружаться " Правый сектор" ( взрасченный работником ЦРУ Наливайченко).4. Что то в России не наблюдают,что бы в Западной Украине против националистов использовали танки. Ну и т.д.
Таким образом.если и принять за рабочую версию Ваше предположение о мифических " зеленых человечках",то это просто наш ответ Вашим друзьям-американцам. Я давно себе задавал вопрос-если Ваши друзья американцы могут учить жителей Западной Украины убивать жителей Восточной Украины,то почему Русские не могут учить жителей Восточной Украины защищаться? В День Пасхи ведь не под Ровно " Восточная самооборона" напала на блок-пост " Правого сектора",убив трех человек,а наоборот,под Словянском " Правый Сектор" пришел свом порядки устанавливать.
Теперь следующее- россияне и русскоязычные жители Восточной Украины исторически жили вместе. Вопрос-жители Западной Украины и Американцы-то же братья? Если жители Западной Украины при помощи " Коктелей Молотова" захватили власть,то должны ли им и этой власти подчиниться жители Восточной Украины? Так в чем Россиянам голову включать,а пане Юрий?
И вообще,пане Юрий, я всецело поддерживаю Виктора. Начинает в России надоедать цирк в Вашей стране. Ваша подготовка к войне,ваша попытка танками воевать со своим народом,Ваша система формирования из бандитов силовых структур( Национальной Гвардии из " Правого сектора", Ваша попытка формирования " частных армий олигархов" ( батальон " Днепр" Бени Коломойского), Ваше обсерание " Беркута" и теперешние призывы к " Беркуту" идти защищать " Европейские ценности Украины" ( Это ценности Майдана и " Правого сектора" что ли?). Повизгивание Вашей Страны о том,что у нее отобрали Крым( как буд-то там никто не жил,так пустая кладовка. Мнение 2.3 млн. человек не в счет). Ваше просерание своей экономики до такой степени,что платить нечем. Так в чем нам в России надо голову включить? Может последовать примеру Вашей страны и устроить тут такой же бардак? Не дождетесь.
Теперь по поводу " орудования офицеров ГРУ": Они,Уважаемый Юрий, " орудуют" во всех странах. Это их работа-"орудовать". Скорее всего они "орудуют", обучая мирных граждан ,как защищаться от бандитов " Правого сектора". Или они не должны так " орудовать"? Теперь по поводу мифического полка из Кубинки-1. Там нет никакого полка вообще,там только сейчас пустой аэродром. Самолеты перегнали в Липецк. Если бы СМИ Вашей страны,нагнетающие военную истерию хоть немного подумали,то появилось бы более правдоподобная версия-бригада спецназа из-под Ростова-на Дону. Она там действительно есть.
И на Западной Украине и на Майдане и в Восточной Украине " орудуют" спецслужбы России( и других стран. Друзья Вашей страны-американцы не "орудуют",а работают в открытую на 4 этаже здания СБУ в Киеве) для того,что бы Правительство России имело обьективную информацию. Что удивительно,но ни Бортников(Директор ФСБ),ни Начальник ГРУ МО РФ,ни Директор СВР не приезжал в Луганск или другие города Украины и никого там не инструктировал по поводу захватов власти в Киеве,нападении на " Правый Сектор" на Западной Украине и т.д. Смотрите не только " ТСН,1+1, 5канал,но и анализируйте Интернет. Это помогает иметь свое мнение.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 21.04.2014, 12:05
 
44132Дата: Понедельник, 21.04.2014, 10:16 | Сообщение # 1224


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Юрий...или рядовой Райн скорее всего..это для Вас:
Украинцы
являются трусливой, неблагодарной, ноющей нацией, получившей
неожиданную свободу и воздыхающей за беззаботными и в меру сытыми
деньками рабства... Их, конечно, трудно назвать великой нацией".

Александр Турчинов, статья "Аутодафе», «Вечерние Вести» № 141 від 19 — 25 вересня 2003 року.

И это говорит И.О. президента Украины??
 
cna2109Дата: Понедельник, 21.04.2014, 11:14 | Сообщение # 1225


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Считаю, что обращение к форумчанам типа "пан" не к месту на форуме. У Юрия свое мнение и его надо уважать

Сообщение отредактировал cna2109 - Понедельник, 21.04.2014, 15:46
 
petrovДата: Понедельник, 21.04.2014, 13:25 | Сообщение # 1226


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Что удивительно,но многое из того,что здесь приведено из слов Турчинова правда. И бо если бы так не было,то не было бы Майдана,умопомрачительного разграбления моей малой Родины,доведения себя до уровня Папуасов. Я не пойму-как далее Украина будет жить вместе,когда Запад Украины ненавидит Восток,а центр Украины за деньги едет на танках " усмирять" Восток,но бздит то же самое сделать на Западе.
Как Вы все,мои украинские друзья с моей малой Родины потом вместе жить будете?
В тот момент,когда СМИ Украины истерично готовятся к войне Россия будет пресекать попытки развязать гражданскую войну и спровоцировать большой кровопролитный конфликт на Украине, уверен Лавров. "Тот, кто сознательно ведет линию на развязывание гражданской войны, надеясь, видимо, спровоцировать большой, серьезный, кровопролитный конфликт, занимается преступной политикой, - отметил глава российской дипломатии. - Мы будем эту политику не только осуждать, но и пресекать". Вот почему" орудуют" офицеры ГРУ в Украине ибо если бы не "орудовали",то Восточная Украина либо бы кровью умылась,либо вынуждена была бы пойти и записываться в " Правый сектор". И стал бы " Правый сектор" на границе России и умылась кровью бы Ростовская область. Вы меня Юрий извините,но в Вашем возрасте это понимать надо,либо Вам все равно,либо Вы сочувствуюте Майдану. Ну так и скажите об этом прямо. Только обьясните мне сирому-баррикады в Луганске,Словянске и т.д-это русский фотомонтаж,а гражданские люди-это офицеры ГРУ,которые "орудуют"?
И кто,какие страны,кроме России, чьи "офицеры ГРУ орудуют" давали денег Вашей стране? Та хоть бы те 3 млрд.долларов,которые никогда не вернут,кто еще дал? Удивительно-Ваши правители срут в руку,которая дает и лижут жопу,которая им в лицо бздит. Как Вы считаете-если бы 23 года Ваша страна насаждала лозунг-" убей американца", через какое время к Вам прилетели бы " Томагавки". А лозунг-" убей москаля,выжги Россию и убей ее лидера" возведенный в ранг Госполитики-это достаточный повод,что бы в Вашу страну прилетели " Граниты" или Ваши руководители считают,что имеют право на "шалости"? Почему ни одна страна,из 18 стран,куда написал В.В.Путин по поводу того,что надо скинуться на заполнение газовых хранилищ в Украине не ответила положительно? Это же " братья Вашей страны по Европе". Они же поведут Вашу страну в светлое будущее прочь от варварской России.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 21.04.2014, 16:56
 
cna2109Дата: Понедельник, 21.04.2014, 15:40 | Сообщение # 1227


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Россия будет пресекать попытки развязать гражданскую войну

Неужели вплоть до ввода войск РФ на территорию Украины?


Сообщение отредактировал cna2109 - Понедельник, 21.04.2014, 18:27
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 21.04.2014, 17:03 | Сообщение # 1228


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Зря Вы уважаемый petrov, так из внутри , от своеГО мнении набрасываетесь на Юрия . Шкала эмоций - зашкаливает У НАС . , а вам пофиг ( радуйтесь мнению президента и своему ) Я уже не однократно говорил , умом владеет СМИ . Глаза видят больше .По надобности приходится мотатся от Першотравенска до Полтавы , в рай-н Харькова , Кировоград . Вижу Дебилитиков - себя боящихся и мнимых россиян . турчинов - пидор . это факт . Обречённый на ( власть и забвение ) За 25 бригаду ВДВ - нашу ПРЕДАЛИ - жестоко и пошло . Знакомый офицер в слезах слёзы в не верие всем .ХАОС и БАРДАК . нет правительства , нет уверенности нет надежды и .......
Не надо за ( пивом бегать ) ( Виктор ) и ждать ((( клубнички в виде .. )
 
ZarriДата: Вторник, 22.04.2014, 07:20 | Сообщение # 1229


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Зря Вы уважаемый petrov, так из внутри , от своеГО мнении набрасываетесь на Юрия . Шкала эмоций - зашкаливает У НАС . , а вам пофиг ( радуйтесь мнению президента и своему ) Я уже не однократно говорил , умом владеет СМИ . Глаза видят больше .По надобности приходится мотатся от Першотравенска до Полтавы , в рай-н Харькова , Кировоград . Вижу Дебилитиков - себя боящихся и мнимых россиян . турчинов - пидор . это факт . Обречённый на ( власть и забвение ) За 25 бригаду ВДВ - нашу ПРЕДАЛИ - жестоко и пошло . Знакомый офицер в слезах слёзы в не верие всем .ХАОС и БАРДАК . нет правительства , нет уверенности нет надежды и .......
Не надо за ( пивом бегать ) ( Виктор ) и ждать ((( клубнички в виде .. )

Конечно вы правы. Моразм крепчает и у вас и у нас! Смотрю на нынешнее руководство Украины и диву даюсь, как они унижают и позорят свою страну. Когда министры иностранных дел обсуждают судьбу Украины и при этом украинского министра то и дело выгоняют за дверь - это по меньшей мере унизительно.


Сообщение отредактировал Zarri - Вторник, 22.04.2014, 07:31
 
petrovДата: Вторник, 22.04.2014, 08:25 | Сообщение # 1230


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Зарри. Естественно маразм крепчает у нас в отношении Украины. Они пол года за газ не платили-но Россия им продолжает его качать. Россия за воду Северо-крымского канала до ноября проплатила,но позавчера воду у Каховского водохранилища перекрыли,стремясь в Крыму вызвать засуху. Сейчас Россия в экстренном порядке строит водовод из Кубани и поверте к августу он будет.
В Днепропетровске уличная реклама на бидбордах-" За голову москаля-10000 долларов". Это за голову россиянина или русскоговорящего? И Вы знаете-ничего-народ ходит,посмеевается. Во первых-не министра,а И.О.министра назначенного Майданутыми. Пусть радуется,что с ним вообще за одним столом сидели. И хлопец " И.О.министра,назначенного Майданом" приехал в Киев изаявил,что " Женевские договоренности не касаются Майдана.так как он лигетимен". И в эту же пасхальную ночь майданутые пошли убивать в Словянске. Да-моразм со стороны России по отношению к этим крепчает. Правильно вчера сказал английский журналист-" если бы Россия методом путча свергла правительство Канады и поставила свое,то США тут же бы оккупировали Канаду". К стати в Чили,с Альенде,они так и поступили.Так же поступили в Коста-Рике,Панаме,Ираке,Афганистане,Ливии. Нам то чего стесняться,а Зарри и СПА2109? Врожденная интеллигентность внутренняя требует с подковырочками о действиях России писать?
Для СПА21096- Да,Вы правы,вплоть до ввода наших войск. Вот как начнут реализовывать лозунг-" москалив на нижи", " за голову москаля 10000 долларов",так сразу и введут.Совет Федерации этого не скрывает. Вы у себя в Воткинске смелый,а Вы во Львов сьездите,все своими глазами посмотрите. И не станете подковырочки писать.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 22.04.2014, 08:41
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz