Ясная Пятница, 29.03.2024, 08:32
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Украина
VictorДата: Пятница, 25.04.2014, 22:48 | Сообщение # 1246


Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Казалось бы вся наша история (РОССИИ) у них (УКРАИНЦЕВ) прошла перед глазами: путч и последующий беспредел 90-х; разруха на производстве, бессмысленная и беспощадная война в Чечне. Медленное и тяжелое ее (РОССИИ) вставание с колен; их насмешливое "мы не такие как они". Казалось бы: смотрите, думайте, впитывайте, анализируйте. Возможно им (УКРАИНЦАМ), что понять все это - стоит пройти свои 90-е.

1960
 
ZarriДата: Суббота, 26.04.2014, 05:39 | Сообщение # 1247


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Цитата Victor ()
Казалось бы вся наша история (РОССИИ) у них (УКРАИНЦЕВ) прошла перед глазами: путч и последующий беспредел 90-х; разруха на производстве, бессмысленная и беспощадная война в Чечне. Медленное и тяжелое ее (РОССИИ) вставание с колен; их насмешливое "мы не такие как они". Казалось бы: смотрите, думайте, впитывайте, анализируйте. Возможно им (УКРАИНЦАМ), что понять все это - стоит пройти свои 90-е.

Боюсь как бы нам свой майдан не пережить в ближайшие 10 лет, да ещё не дай бог война, народ только жить нормально по человечески начал, к черту Украину пусть живут как хотят, сами поймут, что натворили, а востоку в начале 90-х думать надо было.
 
petrovДата: Четверг, 08.05.2014, 12:57 | Сообщение # 1248


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я этот перепост взял с израильского эмигрантского Сайта Украинцев-эмигрантов. "Спасибо, Россия!
Низкий поклон тебе от униженной и втоптанной грязь, Украины....
Только ты, Россия, как старшая родная сестра можешь понять и простить незрелость и слабость младшей. А главное - борешься за душу Украины - её НАРОД. Россияне, если бы вы знали, как нам, на юго-востоке трудно... митинговать, информировать, ломая прежнюю систему... воевать, теряя лучших... Но еще труднее продвигаться по болоту закосневшей, инертной бытовой логики тех, кто смотрит на всё происходящее из окна или по ТВ. Врага, жаждущего твоей крови, хотя бы видно - он ходит кругами, брызжет слюной и облизывается в ожидании очередной порции крови.... а этих, тихих и вроде безобидных - не видно. Они приклеены к своим диванам, к своему скарбу, к своему состоянию относительной стабильности, Они молча тянут Украину ко дну, как камень на веревке. Видя их недоуменные, а иногда и возмущенные лица, на которых написано - "чего это вам неймется, не сидится дома; чего это вы раскачиваете страну и накликаете гнев власть-придержащих; зачем что-то менять - как нибудь проживем..." Так вот именно эти лица, с засоренными мозгами не разумеющими своей роли - основная цель наступающего фашизма. Борьба за их души - самая кровавая и трудная... Спасибо России, русским душам и сердцам за любовь..."
А всяким Кликушам,которые спят и видят,что бы в России то же устроить-пусть сьздят в Израиль и поговорят с Израильтянами.Те им по голове настучат.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/30654#ixzz3170hsMKE


123Петров
 
ZarriДата: Суббота, 10.05.2014, 09:40 | Сообщение # 1249


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Не трогайте Россию, Господа!
Ей больно и без вашего укора.
Она по части самооговора
Себе не знала равных никогда.
Не трогайте Россию, господа!
Что нужно Вам, и сытым, и одетым ,
От той страны, что, выручив полсвета,
Сегодня и печальна и бедна.
Припомните, как Вас она спасла
В годину разрушительных набегов.
И вот теперь не с вашего ли брега
Несется равнодушная хула?
Не трогайте Россию, господа!
Теперь Вы славословите правдивость,
Но слепо верить в Вашу справедливость –
Занятие, достойное шута
Россия не бывает неправа.
Уставшая то плакать, то молиться,
Она простит и вора, и блудницу,
Простит и Вас за глупые слова .
Она простит, а мне до склона дней –
Стыдится Вас в смятении брезгливом
За то, что Русь по выкрикам визгливым
Узнает о Болгарии моей.
Не трогайте Россию, господа!
Ведь Вы её не знаете, невежды.
Великая терпеньем и надеждой,
Она – иному миру не чета!
Не трогайте Россию, и она
И в этот раз уверенно и гордо
Без лишних фраз решит свои кроссворды,
Пречистою от зла ограждена.
Да Вы её должны благодарить
Уже за то, что есть она на свете,
За то, что Вам и Вашим детям
Одну судьбу с её судьбой делить.
А коль помочь не можете – тогда
Изыдите, хотя бы не мешая.
Иначе – за себя не отвечаю.
Не трогайте Россию, господа!!!
Стихи болгарского поэта

Дончо Нанов Дончев (Болгария)
 
kfid1966Дата: Суббота, 10.05.2014, 19:53 | Сообщение # 1250
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Да Одесса и гражданская Война от небольшого ума

Но боюсь Украинских правителей уже закусило , и им все равно хорошо делают , или плохо , лишь бы навредить , вот и вредят всем без разбору . В общем отморожу уши, маме на зло . Или это всё деньги ?

вот ещё : ответ Украине

просто ахренеть , они пока ничего не понимают , когда дойдет будет поздно


Сообщение отредактировал kfid1966 - Суббота, 10.05.2014, 20:44
 
aleksandrДата: Воскресенье, 11.05.2014, 08:12 | Сообщение # 1251


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вчера встретил знакомого,у него сноха с Изюма(провинциальный городок на Украине),её сестра работает в районной больнице.Говорят страшно жить,морг больницы забит неопознанными трупами,палаты забиты раненными,все проклинают бандеровцев и нациков.
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 12.05.2014, 22:30 | Сообщение # 1252


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ой как страшно и не выносимо слышать , смотреть на это . Не выходя на сайт , не желание , а не возможность ответить здравомыслящего человека , адекватному услышать . . Упрёк в насилии своего народа , абсурд . Областя Донбасса не хотят произвола замозахватчиков , факт . Наша область - - евреи продумали и проплатили - ФАККТ . Не западная идеология , и не проросийская . Хоть и % 60 русскоязычных . Люди не хотят войны .ГДЕ БЕРУТСЯ ЭТИ СУКИ ЧТО БУЗЯТ И ГДЕ ЛЮДИ ГИБНУТ ???
 
faraДата: Вторник, 13.05.2014, 07:17 | Сообщение # 1253


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Твои Саша причитания, мне не понятны не по смыслу, ни по стилистике ,ни грамматически. Извини, я наверное тупой. Эти суки о которых ты говоришь взялись из Киева и из бандеровского настоящего. Еще полгода назад я тебе говорил, что до этого дойдет у будут Вас бандеры раком ставить. Саша в такой ситуации надо принимать одну сторону, отсидеться все равно не получиться я думаю, впрочем х.з. С уважением.

ffff
 
petrovДата: Вторник, 13.05.2014, 10:51 | Сообщение # 1254


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
" ...Они уже показали свое истинное лицо, и для нас, украинцев, вопрос лишь в том, как удалить их с нашей территории, не позволяя им забрать часть ее с собой. Мы не можем жить вместе с ними после этой войны, они будут либо убиты, либо вытеснены."
Это взято с официального Украинского канала ТСН. Речь идет о жителях Донецкой и Луганской областей. Я оставляю эту программу "вытеснения или убивания 7 млн. для комментария нашего Саши Евтушенко. Но Референдумы ясно показали,что жители Донецкой и Луганской областей не хотят жить с Вами,господа украинцы,в одной стране. И выхода здесь три: 1. Смириться с этим. 2. Вытеснить 7 млн.человек на территорию России. 3. Убить этих людей.


123Петров
 
kfid1966Дата: Вторник, 13.05.2014, 13:25 | Сообщение # 1255
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov, Вы обращаетесь к нашим украинцам словно они замутили все эту кашу и от них зависит все это прекратить , словно это они вытесняют 7 млн жителей . Они на своем месте делают все возможное что б не было этой херни там где они живут . Придет день выборов и они проголосуют за с их точки зрения достойного кандидата . А шуметь сейчас не вижу смысла , эти люди в Киеве дискредитировали себя уже полностью , им и запад не верит не то что Россия . Придет президент , вот тогда надо и пытаться , что то кому либо доказывать , а сейчас убивать друг друга в угоду Яцынюку зачем ?
 
faraДата: Вторник, 13.05.2014, 14:19 | Сообщение # 1256


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вмерла украина ой вмерла. Стала жутко залежной. Рулят там америкосы и ваши исторические паны пшеки у которых вы в холопах были и дай БОГ будете, если язык в жопу засунув жить собираетесь. Вот уже и венгры об автономии заговорили, а это уже запад. Ау залежная, залежалась ты подруга на географической карте из-за москалей да жидив-коммунистов, пора туда сваливать, откуда вы и есть, в ЖОПУ. в смысле в гейропу. Извините но надоело бред Сашин да Юрин читать. Вольному воля. Рабу то, что он хочет- плеть и баланду. С уважением.

ffff
 
konstant1978Дата: Вторник, 13.05.2014, 15:42 | Сообщение # 1257


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
. для комментария нашего Саши Евтушенко

Какой он на хуй Наш, ваш Саша .
 
faraДата: Среда, 14.05.2014, 09:56 | Сообщение # 1258


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Я оставляю эту программу "вытеснения или убивания 7 млн. для комментария нашего Саши Евтушенко.


Да Саша шахтер, уважаемый однополчанин, что по этому скажешь. Не отмалчивайся старик. С уважением.


ffff
 
petrovДата: Пятница, 16.05.2014, 08:26 | Сообщение # 1259


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я обращаюсь к нашим Украинцам,как представителям той страны.где за деньги убивают и заживо сжегают людей. Года два назад я писал о крематориях западной цивилизации и о том,что при малейшем послаблении со стороны России эта демократическая идея утилизации людей тут же будет востребована.
Демократическая общественность нашего Форума тут же пыталась меня освистать-сумасшедший полковник.
Что то я не слышу,что бы полк козаков ( где Саша Евтушенко является заместителем командира встал бы на чью то сторону. Так себе-"Ряженые".
Прийдет Призедент-откуда прийдет? Будет ли он Президентом для Донецкой и Луганской области? Или жителей этих областей пулями заставят принять этого Президента.? " Маленьки украинци" остальных областей Украины не просто по хаткам сидит-они за деньги идут записываться в батальоны "Днепр","Азов","Донбасс","Национальную гвардию"-формирования,которые являются частными армиями Украинской олигархической сволоты. Значит Украинскому народу нравиться так жить.Но при этом дико хочется,что бы русскоязычное население Украины залезло в шахты и начало добывать деньги для Гейропейцев-Украинцев.Не хотят лезть добровольно-загоним минометами и автоматами и визг подымим,если Россия их защищать будет.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 16.05.2014, 08:41
 
kfid1966Дата: Пятница, 16.05.2014, 08:32 | Сообщение # 1260
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov, Юрий Анатольевич , Вы решили победить Украину здесь, на форуме ? Согласитесь маловат плацдарм для Вашей фигуры ....
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Украина (Всё о политике на Украине)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz